Гость
Статьи
Мужчина с дочкой

Мужчина с дочкой

та ещё и с бывшей женой.
Подскажите как правильно построить отношения с мужчиной который был женат и есть ребёнок 9 лет.Ситуация в том что он не очень богат, но трудоголик. Его ребёнок живёт с бывшей женой (с мамой) и бабушкой они не очень обеспечены, точнее у них вечно проблемы с деньгами и вечно просят денег у бывшего мужа кроме алиментов,прогулок,встреч и покупок вещей все равно просят денег. Я тоже не богата, хожу на работу, но у меня родители обеспеченные и они все равно же будут помогать мне в будущем. Так вот...стоит ли с таким человеком создавать семью? У бывшей жены нету никакого мужика и ей постоянно нужна помочь....Мне на нашу семью будут помогать родители и я моя зарплата, а у него только зарплата и то она большинство будет уходить туда потому что там беспомощности люди. Что делать? Ваш совет, опыт с жизни

Автор
44 ответа
Последний — Перейти

Зависит от того, какова модель желаемой семьи у вас в голове. Если вы бы например хотели бы чтобы вместо ваших родителей дополнительной финансовой поддержкой для вас стал бы ваш мужчина - то это сложно себе представить в данной ситуации.

Частой ошибкой при начале отношений является идея о том, что мол "ради меня мой партнер изменит свои привычки и свою жизнь". Как правило так это не работает. Конечно любой человек может изменить что-то рано или поздно в своей жизни - но не ИЗ-ЗА другого и не РАДИ другого.

Если же вам по-душе раздельный бюджет, и вам ок, что вас поддерживают родители, или вы готовы постепенно работать над собственным ростом заработка, и вам ок, если ваши с мужем доходы (и фактические свободные средства) будут различаться - то почему бы и нет.

Главное будьте честны перед собой. Углубитесь в вопросы к себе о том, важен ли вам совместный бюджет, так ли важно чтобы уровень дохода партнера был выше вашего, чем именно это важно, и для чего нужно это, подходит ли вам что у партнера уже есть семья и что он так охотно заботится об их нуждах сверх своих обязательств?

Возможно эта доброта и ответственность и привлекли вас в нем, но эти его качества распространяются не только на вас, но и на других близких (или когда-то близких) ему людей.

Гость
#1

Мой совет: с такой математичкой как ты лучше не создавать семью.

Гость
#2

Может он работу поменяет и всем будет хватать

לך תזדיין
#3
Автор

Его ребёнок живёт с бывшей женой (с мамой) и бабушкой. У меня родители обеспеченные. Что делать? Ваш совет, опыт с жизни

А всей семьей в Швецию дернуть и зажить по ихнему..по швеЦки...не? Не вариант?

Автор
#4

(ПИШЕТ АВТОР)

Хотя во время отношений он никогда меня не обижал и не жалел ничего

Автор
#5
לך תזדיין

А всей семьей в Швецию дернуть и зажить по ихнему..по швеЦки...не? Не вариант?

Швецкой семьей?)
Нет, не вариант).
Он же все равно дочку не бросит.... Поэтому лучше швецкая семья?)))

#6
Автор

(ПИШЕТ АВТОР) Хотя во время отношений он никогда меня не обижал и не жалел ничего

И сколько у вас уже отношения длятся?
Вам бы до их начала задаться вопросом, а подходит ли вам мужчина с ребенком...

Автор
#7
Ишшо гось

И сколько у вас уже отношения длятся?
Вам бы до их начала задаться вопросом, а подходит ли вам мужчина с ребенком...

8 месяцев.

Лирик
#8

А Вы такую поговорку слышали:
"Не в деньгах счастье"?
Знаю, что сейчас меня постараются высмеять, а хотя бы и банальщиной типа "а в их количестве", но.... поверьте, я знаю о чем говорю))
Без денег плохо, это понятно. Но ни деньги, ни рассчеты Вам счастья не принесут. Вы сделку заключаете или любите? Определитесь сами, чего Вы хотите! Судя по Вашим словам, он - настоящий Мужчина. А Вы его, как вещь оцениваете? "Если возьму сейчас, смогу ли потом продать дороже", так что ли?

Автор
#9
Лирик

А Вы такую поговорку слышали:
"Не в деньгах счастье"?
Знаю, что сейчас меня постараются высмеять, а хотя бы и банальщиной типа "а в их количестве", но.... поверьте, я знаю о чем говорю))
Без денег плохо, это понятно. Но ни деньги, ни рассчеты Вам счастья не принесут. Вы сделку заключаете или любите? Определитесь сами, чего Вы хотите! Судя по Вашим словам, он - настоящий Мужчина. А Вы его, как вещь оцениваете? "Если возьму сейчас, смогу ли потом продать дороже", так что ли?

Спасибо, за Вашу мысль.
Не в деньгах то счастья, то без них в нашей стране не проживёшь (.
Если люблю, то что? Принять, то что он большую своей зарплаты давать туда на ребёнка, потому что там бывшая жена не хочет ходить на работу?
А мне кормить семью и моим родителям? Вот в чём вопрос....

Лирик
#10
Автор

Спасибо, за Вашу мысль.
Не в деньгах то счастья, то без них в нашей стране не проживёшь (.
Если люблю, то что? Принять, то что он большую своей зарплаты давать туда на ребёнка, потому что там бывшая жена не хочет ходить на работу?
А мне кормить семью и моим родителям? Вот в чём вопрос....

Без них сейчас нигде не проживёшь... А Высылаю ним говорили на эту тему? Или неудобно? Или может быть, стыдно?
С чего Вы взяли, что он согласиться на то, чтобы брать деньги у Ваших родителей?
Вы сами то осрзнаете, что с такими вопросами Вам до него расти и расти?
А теперь давайте математически, как Вам нравится:
Его доход состоит сейчас из той части, которую он отдает на ребенка и той, на которую живёт + ухаживает за Вами (ведь он ухаживает, правильно?). Ваш - целиком Ваш. Что изменится? Почему это вдруг на вашу совместную жизнь понадобятся ещё и деньги Ваших родителей?
А Вы не допускает, что он станет отдавать меньше, если создаст новую семью? Или не допускает, что изыщет новые ресурсы, раз он трудоголик? Вы сразу начинаете жалеть те деньги, которые ещё не Ваши? И Вам нормально?
Совет хотите?
Выбросьте из головы свои вопросы и устыдитесь про себя, что они вообще возникли. Не озвучивание их больше нигде и никому - родителям ни в коем случае!!! Ему тоже! Просто забудьте и немножечко устыдитесь, что это у Вас в голове возникало... И будьте просто счастливы с ним! И Вы увидите, что все у вас будет хорошо!)) Я Вам этого желаю!

Лирик
#11

"А Высылаю ним " - читать, как
"А Вы с ним" )) очепятка))

Гость
#12
Автор

Спасибо, за Вашу мысль.
Не в деньгах то счастья, то без них в нашей стране не проживёшь (.
Если люблю, то что? Принять, то что он большую своей зарплаты давать туда на ребёнка, потому что там бывшая жена не хочет ходить на работу?
А мне кормить семью и моим родителям? Вот в чём вопрос....

А зачем совет спрашиваете? Сами все решили. Идите с миром своей дорогой, а мужик своей. Выбор за вами, автор.

Диана-38
#13

Автор! Пока вы ещё не замужем, лучше расстаться с вашим мужчиной. Любовь-морковь лет через 5 пройдёт, а нужда и недовольство останутся. Запросы бывшей жены будут расти по мере взросления его дочери. Чем дочь старше, тем больше денег потребуется на её содержание. Исполнится ей 18, надо будет платить за её учёбу в ВУЗе, затем на свадьбу, на покупку ей квартиры, уйдёт в декрет, снова помоги и т.д. Ваш мужчина - ***, как любят вуманские мужчинки выражаться, а вы свободная женщина без прицепа. Зачем вам весь этот геморрой? Вы ещё встретите своего свободного мужчину без прицепа и полюбите друг друга, поженитесь, будут свои дети, вот им и помогайте, а не чужим. И ваши родители не всё время будут помогать, да и захотят ли. Знаете, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Я своей дочери не разрешила бы коверкать свою судьбу. А вы подумайте и решайте сами.

Гость
#14

Судя по всему, автор переживает, а хватит ли им с возможным мужем на комфортное прожитье, если пойдут свои дети? Возможно, что нет. На деньги родителей даже не расчитывайте. Если ваш мужчина чего-то стоит, он и сам их не возьмет и вам не разрешит. Жить вам придется на свой доход и остаток мужниных денег. Если родится хоть один общий ребенок, то делить эту сумму придется на 3. Если детей будет больше, то и сумма уменьшится. В расчетах всегда исходите из наихудших вариантов, т.е. предполагайте, что работу лучше он не найдет, трудоголизм надорвет его здоровье, первая жена с ребенком никуда не денутся и так и будут тянуть деньги. Нет, он не изменится. Если он позволил ей сесть на голову, так и будет продолжаться. Никаких лужаек для ваших заек никто обеспечивать не будет. Хотите жить с разведенным, небогатым, но возможно добрым и хорошим алиментщиком и рожать от него детей? Тогда вперед.

#15

Ой, сколько нытья здесь на тему, что нет порядочных мужиков, все козлы! Ват, пожалуйста, нашла себе порядочного, работящего. Ребенка своего любит. Даже бывшую жену, уж не знаю отчего у них там все развалилось, и то совесть не позволяет в нужде бросить. Ну и результат на лицо. Как бы меня бедную несчастную куском не обделили! Бросайте его. Ничего у вас с ним не получится. Вы его задолбаете в конце концов, каждой копейкой попрекать будете. Ищите для себя другого. Нечего хорошему мужику второй раз жизнь ломать.

#16

Это пока на мелочи с него трясут. Потом надо будет подпаивать образование , потом квартиру купить, и тд. А если у вас ребёнок будет? Все мимо него пролетит. Да ну нафиг, я категорически против детных мужиков

#17

Подпаивать - оплачивать ))

Гость
#18

«Хожу на работу». Умора😅

#19
Вау🍭

я категорически против детных мужиков

Ваша точка зрения понятна. Возможно для меня такая ситуация тоже была бы дополнительным минусом, когда пришла бы пора взвешивать все "за" и "против". Но я за справедливость. Тогда нужно признать, что разведенная женщина с ребенком тоже по сути является отбросом. Чем ее ситуация отличается от ситуации детного мужика? Да ничем. Она даже еще хуже, так как ее ребенок будет жить вместе в одном доме с новым мужем со всеми вытекающими отсюда последствиями. Если думать так как вы, то получается, что любой развод при наличии ребенка является приговором на пожизненное одиночество для обоих родителей.

#20
Кошка. Иногда Киса

Ваша точка зрения понятна. Возможно для меня такая ситуация тоже была бы дополнительным минусом, когда пришла бы пора взвешивать все "за" и "против". Но я за справедливость. Тогда нужно признать, что разведенная женщина с ребенком тоже по сути является отбросом. Чем ее ситуация отличается от ситуации детного мужика? Да ничем. Она даже еще хуже, так как ее ребенок будет жить вместе в одном доме с новым мужем со всеми вытекающими отсюда последствиями. Если думать так как вы, то получается, что любой развод при наличии ребенка является приговором на пожизненное одиночество для обоих родителей.

Ну так у автора же вроде нет детей. У меня тоже. Поэтому зачем с детным связываться? Для детного мужика - детная женщина. Ему нянька для ребёнка , ей ресурсы. Это справедливо будет.

#21

Хотя я бы даже если б с ребёнком была, не связывалась бы с таким.

#22

Это тема уже была...
Вы друг у друга копируете одно и тоже?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5136250/#1564550122

Гость
#23

дык, наверное, не поняла автор с первого раза. Ей тут повторяют и разжевывают.-)
А по теме - нафик такого мужика. Автор - дама без довесков, да еще и с нормальными родителями, молодая. Мужчина этот может и неплох, но исключительно как первый муж и папо. Для второго брака он даже не второй, он третий сорт.
И да, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Секондхэнд пусть поищет такую же. А то умный, блин, почему-то цепляется за молоденькую и беспроблемную деву...

Гость
#24
Кошка. Иногда Киса

Ваша точка зрения понятна. Возможно для меня такая ситуация тоже была бы дополнительным минусом, когда пришла бы пора взвешивать все "за" и "против". Но я за справедливость. Тогда нужно признать, что разведенная женщина с ребенком тоже по сути является отбросом. Чем ее ситуация отличается от ситуации детного мужика? Да ничем. Она даже еще хуже, так как ее ребенок будет жить вместе в одном доме с новым мужем со всеми вытекающими отсюда последствиями. Если думать так как вы, то получается, что любой развод при наличии ребенка является приговором на пожизненное одиночество для обоих родителей.

Бремя забот о чужом ребенке в денежном эквиваленте да, одинаково, что у алиментщика, что у ***. А вот дальше алиментщик выглядит "лучше"
1. Жене алиментщика не нужно будет озадачиваться вопросами педагогики с чужим ребенком.
2. Жене алиментщика не нужно будет принимать приоритетность нужд, потребностей и капризов чужого ребенка над своими образом жизни и прихотями.

Так что если ранжировать сорта фекалий, то алиментщик полуотброс, тогда как *** - отброс весомый.
Пардон муа за аналогии.

Гость
#25

24. Могла бы частично согласиться с Вашей точкой зрения, если бы речь шла о резведенце, который равнодушен к своему ребёнку, хорошо зарабатывает и отдаёт на сторону не больше положенного по закону. Да, по сравнению с таким, разведёнка бледно выглядит, потому что её дети живут с ней и постоянно мозолят глаза НМ, плюс деньги на них всё равно уходят, ну и прочие проблемы.
В случае автора - *** не особо зарабатывает, является аленем, содержащим БЖ, ребёнка, да ещё и тещу. Ну и плюс еппапашка, по всей видимости. Нее, это такая же какашка, если не хуже, что и дама с прицепами. Потому что от такого мужика в хозяйстве денег и прочих благ не прибавляется, а усе недостатки тетки *** присутствуют.

#26
Гость

24. Могла бы частично согласиться с Вашей точкой зрения, если бы речь шла о резведенце, который равнодушен к своему ребёнку.

Вы сами поняли, что вы написали? Мужчина, который равнодушен к своему ребенку от первого брака, будет точно также равнодушен и к ребенку от второй жены. Чем его ребенок от второго брака будет лучше первого? Ничем! Это по сути предатель и самый натуральный отброс.
Вам нужен такой муж?

Гость
#27

Если любишь мужчину, то обязательно полюбишь и его ребенка!!! Настоящей женщине не важно кто родил и от кого, будет кормить и обеспечивать, а ду....ре и свои в тягость!!!

#28
Вау🍭

Ну так у автора же вроде нет детей. У меня тоже. Поэтому зачем с детным связываться? Для детного мужика - детная женщина. Ему нянька для ребёнка , ей ресурсы. Это справедливо будет.

Нянькой для ребенка детного мужика является его бывшая жена. У нас не так много мужиков, которые живут со своими детьми от первого брака. И нет никакой разницы есть ли у его новой жены ребенок или нет. Нет, значит будет, если она конечно не чайлд фри. Единственно на брачном рынке бездетная будет котироваться выше и может рассчитывать на более выигрышный вариант. Речь вообще не об этом. Просто при таком подходе разведенные при наличии детей независимо от пола являются априори никому не нужным отбросом и могут расчитывать только на заведомо отстойного партнера или партнершу.

Гость
#29
Кошка. Иногда Киса

Вы сами поняли, что вы написали? Мужчина, который равнодушен к своему ребенку от первого брака, будет точно также равнодушен и к ребенку от второй жены. Чем его ребенок от второго брака будет лучше первого? Ничем! Это по сути предатель и самый натуральный отброс. Вам нужен такой муж?

Гипотетически (у меня уже есть, и я с самого начала целенаправленно выбирала бесприцепного мужчину) я бы могла выйти за ***, но только при соблюдении вышеуказанных условий и само собой, при наличии у самой детей от предыдущего брака.
И да, выходя замуж, стоит подумать, как брак улучшит жизнь. Это реальность, увы. Для НЖ её дети всегда будут самыми лучшими и приоритетными. Мужчина, который, живя во второй семъе, ущемляет её и несёт в клювике в первую, для повторного брака не подходит. Для прочного, счастливого брака.

Гость
#30
Кошка. Иногда Киса

Нянькой для ребенка детного мужика является его бывшая жена. У нас не так много мужиков, которые живут со своими детьми от первого брака. И нет никакой разницы есть ли у его новой жены ребенок или нет. Нет, значит будет, если она конечно не чайлд фри. Единственно на брачном рынке бездетная будет котироваться выше и может рассчитывать на более выигрышный вариант. Речь вообще не об этом. Просто при таком подходе разведенные при наличии детей независимо от пола являются априори никому не нужным отбросом и могут расчитывать только на заведомо отстойного партнера или партнершу.

Вы, наверное, всё-таки теоретик.-( А я в своём окружении вижу достаточно много примеров повторных браков. Да, как бы это не задевало и не обижало кого-то, дети от предыдущих отношений являются зачастую препятствием к созданию новой семьи, как у мужчины, так и у женщины. Потому что требуют значительных инвестиций (денег, времени итд); и зачастую являются источником проблем.
Если у *** (МЖ) имеются какие-то привлекательные стороны, способные компенсировать второй половине неудобства от наличия ребёнка - брак будет неплохим. Если же таких стимулов нет, отношения с таким партнером долго не продержатся. Поймите, никто не хочет иметь и решать проблемы, к источнику возникновения которых не имел ни малейшего отношения.

Гость
#31

Никто не говорит о том, что *** являются отбросом. Но их дети - это исключительно ИХ проблемы. Которые они должны решать, не ущемляя новых партнёров и совместных с ними детей.
Народ зачастую видит только свои преимущества, не оценивая реально недостатков. Отсюда и идут мячты о НЖ/НМ, которая полюбит, воспитает и обеспечит ребёнка от предыдущих отношений, как своего. Такое; если и бывает, то исключительно редко.

#32

Я не призываю никого выходить замуж или жениться на ***. Это личное дело каждого. Я просто хочу сказать, что *** обоего пола одинаково непривлекательны. Здесь на форуме господствует мнение, что женщина-*** по каким то непонятным причинам с легкостью может найти себе нового мужа. В то время как мужчина -*** считается никому не нужным отбросом. Это не так. И не надо внушать людям ничем не оправданный оптимизм, что разрушив одну семью можно с легкостью построить новую. И если кто то яростно пропагандирует ущербность например мужчины-***, то этим самым он бьет и по *** другого пола, то есть возможно и по самой себе, если она вдруг окажется в этом же положении.

Гость
#33

Ну так я ж согласная.-)) Потому и пишу, что многие считают себя, даже разведенного / разведенную с ребёнком суперпризом, а потом обижаются, когда им говорят, что *** женского / мужского пола тоже не подарок. Просто проблемы разные.
Ржу, блин, наглядная иллюстрация к теме - моя разведённая двоюродная сестра и её БМ. Ладно, ребёнка они оба очень любят и всячески о нем заботятся. Но она тот факт, что БМ ребёнка в зубах носит, воспринимает, как абсолютно нормальный. Хороший отец даже будучи в разводе не бросил ребёнка.
Но, она отбраковывает ТАКИХ же хороших отцов, которые может и хотели бы создать с ней семью, типа, а что это он в "прицепа" вкладывается, зафига такой муж. И в тоже время отношения с бездетными тоже не складываются, потому что свой ребёнок преподносится, как величайший подарок и нежелание мужчины жить/растить/обеспечивать воспринимается в штыки.

А с другой стороны баррикад находится моя соседка, которая вышла молодой и бездетной за *** хорошего папу. И да, уже много лет скандалит с мужем, что он, обделяя её и её детей, вбухивает средства в первого. При этом муж считает её "пилой", да, а себя человеком большой души.

У каждого своя правда.

Гость
#34

Но автору я советую, НЕ связываться с таким мужчиной. Как уже сказала - да, он хороший БМ и отец; но будет с вероятностью 99% плохим мужем НЖ и так себе отцом для их совместных детей.
Потому как для новой семьи у него нет никаких ресурсов.

#35
Гость

Ну так я ж согласная.-)) Потому и пишу, что многие считают себя, даже разведенного / разведенную с ребёнком суперпризом, а потом обижаются, когда им говорят, что *** женского / мужского пола тоже не подарок.

+100!!

Гость
#36
Кошка. Иногда Киса

Я не призываю никого выходить замуж или жениться на ***. Это личное дело каждого. Я просто хочу сказать, что *** обоего пола одинаково непривлекательны. Здесь на форуме господствует мнение, что женщина-*** по каким то непонятным причинам с легкостью может найти себе нового мужа. В то время как мужчина -*** считается никому не нужным отбросом. Это не так. И не надо внушать людям ничем не оправданный оптимизм, что разрушив одну семью можно с легкостью построить новую. И если кто то яростно пропагандирует ущербность например мужчины-***, то этим самым он бьет и по *** другого пола, то есть возможно и по самой себе, если она вдруг окажется в этом же положении.

Если дистанцироваться от эмоциональных суждений "отбросы", "дно", "непривлекательный", то в сухом остатке увидим узкую проблематику, возникающую при построении вторичного брачного союза с детным партнёром. Половина проблем связана с личностью самого партнёра, имеющего опыт развала семьи, и вторая половина завязана на ребенке. И если можно чужого ребенка не финансировать и выстроить отношения в формате "добродушного соседа", то принять приоритетность его, ребенка, выращивания все таки придется.

Гость
#37
Гость

Бремя забот о чужом ребенке в денежном эквиваленте да, одинаково, что у алиментщика, что у ***. А вот дальше алиментщик выглядит "лучше"
1. Жене алиментщика не нужно будет озадачиваться вопросами педагогики с чужим ребенком.
2. Жене алиментщика не нужно будет принимать приоритетность нужд, потребностей и капризов чужого ребенка над своими образом жизни и прихотями.

Так что если ранжировать сорта фекалий, то алиментщик полуотброс, тогда как *** - отброс весомый.
Пардон муа за аналогии.

Сложим твоих родителей и получим полтора отброса в твоём лице;)
Клуб математиков блин😄😄

Гость
#38
Гость

Сложим твоих родителей и получим полтора отброса в твоём лице;)
Клуб математиков блин😄😄

Когда нечего написать по существу, а описанная реальность, Вас, детную даму в разводе, сильно не устраивает, то по Вашим меркам надо обязательно оскорбить собеседника.

Гость
#39
Диана-38

Автор! Пока вы ещё не замужем, лучше расстаться с вашим мужчиной. Любовь-морковь лет через 5 пройдёт, а нужда и недовольство останутся. Запросы бывшей жены будут расти по мере взросления его дочери. Чем дочь старше, тем больше денег потребуется на её содержание. Исполнится ей 18, надо будет платить за её учёбу в ВУЗе, затем на свадьбу, на покупку ей квартиры, уйдёт в декрет, снова помоги и т.д. Ваш мужчина - ***, как любят вуманские мужчинки выражаться, а вы свободная женщина без прицепа. Зачем вам весь этот геморрой? Вы ещё встретите своего свободного мужчину без прицепа и полюбите друг друга, поженитесь, будут свои дети, вот им и помогайте, а не чужим. И ваши родители не всё время будут помогать, да и захотят ли. Знаете, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Я своей дочери не разрешила бы коверкать свою судьбу. А вы подумайте и решайте сами.

*** получают, а не платят алики. Бабы ну перестаньте так тупить, понимаю что вы жертвы ЕГЭ но развиваться то надо.

Василиса Лыжник
#40

Автор, пожалейте своих родителей. Ваш мужчина - нищеброд и вы прекрасно понимаете, что тащит на себе семью за счёт ваших подмёткой придётся вам. Зачем пожилым людям вбухивать средства в чужой приплод?
Вы молода, обеспечена, найдите себе ровню! А мужик хорошо устроился: нашёл свободную, беспроблемную девушек и строит из себя супер папашу
Гоните в шею и как можно быстрее

Василиса Лыжник
#41
Василиса Лыжник

Автор, пожалейте своих родителей. Ваш мужчина - нищеброд и вы прекрасно понимаете, что тащит на себе семью за счёт ваших подмёткой придётся вам. Зачем пожилым людям вбухивать средства в чужой приплод?
Вы молода, обеспечена, найдите себе ровню! А мужик хорошо устроился: нашёл свободную, беспроблемную девушек и строит из себя супер папашу
Гоните в шею и как можно быстрее

* родителей

Гость
#43

Можете попробовать продать ребенка на органы. Если мужчина вас на самом деле любит - он поймет и простит.

Гость
#45
Василиса Лыжник

Автор, пожалейте своих родителей. Ваш мужчина - нищеброд и вы прекрасно понимаете, что тащит на себе семью за счёт ваших подмёткой придётся вам. Зачем пожилым людям вбухивать средства в чужой приплод?
Вы молода, обеспечена, найдите себе ровню! А мужик хорошо устроился: нашёл свободную, беспроблемную девушек и строит из себя супер папашу
Гоните в шею и как можно быстрее

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: