Гость
Статьи
Мужчины до 25 ещё …

Мужчины до 25 ещё мальчики ?

Мне не нравятся мужчины до 25. Т.е вообще никак . Они ещё такие маленькие . Не говорю за всех . Но например в 18 лет я встречалась с мужчиной 27 лет . Мне было с ним комфортно и хорошо , потом встречалась с 22 летним и не выдержала расстались . Он был не серьезным и ветреным . Сейчас вышла замуж . Мне 22 мужу 28. Мою маму кстати всегда настораживала, что меня привлекают мужчины на 8+ лет старше . Это нормально ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не нормально. Это клиническая каталогия. Вам лечится надо. Причем проблема не в разнице возрастов, а в том что вам подавай взрослого, а сами своего мнения иметь не способны. Вам должны говорить что нормально а что нет. И это в 22 года. Вам нужен ее мужчина а опекун или отец, папик и т.п.- клиника!)

Рина
#2

Приумай интересную тему!

Снайпер
#4

Тебе нэденьши от парней только нужны, если девушка говорит что ее не интересуют парни ровестники и парни младше по возрасту,это первый признак того что девушке от парней нужны только деньги(

Гость
#5

Младенчики они с немытыми попами

#6
Снайпер

Тебе нэденьши от парней только нужны, если девушка говорит что ее не интересуют парни ровестники и парни младше по возрасту,это первый признак того что девушке от парней нужны только деньги(

Серьезно!?!?!??! Боже мой, идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной - 6 лет, это доказано даже. А все потому что женщины развиваются быстрее, чем мужчины. И девушке может быть элементарно не интересно близкое отношение с ровестником , а тем более с парнем, который не младше. И это совсем не показатель того, что девушку привлекают только деньги мужчины.

Снайпер
#7
Diana

Серьезно!?!?!??! Боже мой, идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной - 6 лет, это доказано даже. А все потому что женщины развиваются быстрее, чем мужчины. И девушке может быть элементарно не интересно близкое отношение с ровестником , а тем более с парнем, который не младше. И это совсем не показатель того, что девушку привлекают только деньги мужчины.

Да фуфло все это тупой стереотип

Снайпер
#8
Diana

Серьезно!?!?!??! Боже мой, идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной - 6 лет, это доказано даже. А все потому что женщины развиваются быстрее, чем мужчины. И девушке может быть элементарно не интересно близкое отношение с ровестником , а тем более с парнем, который не младше. И это совсем не показатель того, что девушку привлекают только деньги мужчины.

Главное уж точно не разница в возрасте

Снайпер
#9

Молодые лучше,*** вам не нужны эти ебучие старперы

Максим
#11
Автор

Мужчины до 25 ещё мальчики ?

.
Нет, не до 25, а до 45 лет мальчик, до 60 подросток, а потом уже взрослый.
.
_

Гость
#12

Моему мужу было 24 когда мы поженились. В 24 он уже мог обеспечить семью и выплачивал ипотеку. Имел машину. И по работе объездил пол мира

Авиатор
#13

Себя вспоминаю в 25) - семья, двое детей, родственники за 2 тыщи вёрст, профессия, жильё (служебное, но всё же) и совершенно самостоятельная жизнь. И все в моём окружении были такими. Отсюда вывод: среда формирует сознание)

Гость
#14

Нет, это ненормально.У тебя отношения ребенок - взрослый. Ты недоразвита, таким образом компенсируешь. Это незрелые отношения и упущенное время.

#15
Снайпер

Молодые лучше,*** вам не нужны эти ебучие старперы

Жене 22, мужу 28, ОООО ДАААА, КАКОЙ ЖЕ ОН СТАРПЁР УЖАС ПРОСТО, как она с ним спит наверное? Бедная девушка. Такое ощущение, как будто здесь сидит какой-то обиженный мальчик, которого девочки своим вниманием обделили.

#16

Автор, да какая вам разница мальчики-не мальчики, если вы уже замужем и вам деваться некуда? Вы уже нашли свою любовь, какой смысл рассуждать на эту тему?

Гость
#17
Авиатор

Себя вспоминаю в 25) - семья, двое детей, родственники за 2 тыщи вёрст, профессия, жильё (служебное, но всё же) и совершенно самостоятельная жизнь. И все в моём окружении были такими. Отсюда вывод: среда формирует сознание)

Согласна с последним предложением!

гостья
#18

Дело не в возрасте.Некоторые до старости ,как дети.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: