Гость
Статьи
Парень смотрит …

Парень смотрит обнаженных девушек

Парень сохраняет полу обнаженных девушек к себе сохранённые в вконтакте. Я понимаю конечно, что все парни любят такое, но если у тебя есть девушка, то наверное ты должен это так, чтоб она это не видела. Раньше такого не было. Я сделала замечание. А он просто послал меня на три буквы и обозвал ***. Потом оправдался, что был пьян, и психанул, потому что я сделала мозги, и зря вообще сделала замечание. Чтоб обозвать меня шлю*ой нет никаких оснований, я никуда не выхожу, веду здоровой образ жизни, без него не гуляю, и он первый у меня во всех смыслах, дождалась его из армии. И мне очень обидно, что он так ведёт себя. Пьяное состояние - это же не оправдание?

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что он смотрит на обнаженных девушек, это ерунда. А вот то, что он вас оскорбляет, пусть даже и пьяном виде, это намного хуже. Я бы такого не позволила и вообще задумалась, стоит ли с ним дальше иметь дело. Уважайте себя.

Гость
#2

Рвутся на ружу скрытые желания...может его достала ваша правильность, хочется перчинки.
А чтобы не было обидно, скачайте фото голых мужчин и смотрите.

Ве 🌴
#3
Кошка. Иногда Киса

То, что он смотрит на обнаженных девушек, это ерунда. А вот то, что он вас оскорбляет, пусть даже и пьяном виде, это намного хуже. Я бы такого не позволила и вообще задумалась, стоит ли с ним дальше иметь дело. Уважайте себя.

Так кто себя уважает - не спит до свадьбы. Это же давно ясно.
Автор, мало дождаться парня из армии, надо ещё его правильно выбрать. А вы выбрали алкаша. Вот какой смысл было его ждать?

Ве 🌴
#4
Гость

Рвутся на ружу скрытые желания...может его достала ваша правильность, хочется перчинки. А чтобы не было обидно, скачайте фото голых мужчин и смотрите.

Да не правильность. А глупость.
Да, это глупо требовать от гопника хороших манер в обществе.)

Гость
#5

Это не парень, а алкоголик

Гость
#6
Инна

Парень сохраняет полу обнаженных девушек к себе сохранённые в вконтакте. Я понимаю конечно, что все парни любят такое, но если у тебя есть девушка, то наверное ты должен это так, чтоб она это не видела. Раньше такого не было. Я сделала замечание. А он просто послал меня на три буквы и обозвал ***. Потом оправдался, что был пьян, и психанул, потому что я сделала мозги, и зря вообще сделала замечание. Чтоб обозвать меня шлю*ой нет никаких оснований, я никуда не выхожу, веду здоровой образ жизни, без него не гуляю, и он первый у меня во всех смыслах, дождалась его из армии. И мне очень обидно, что он так ведёт себя. Пьяное состояние - это же не оправдание?

Ваш парень др0чит на эти фото обнаженных девушек, неужели вы не понимаете?

#7

Не оправдание. Я б так не поступил. Чмыря какого то нашла

Гость
#8

Ищи другого, а этого дорочуна бросай.

Гость
#9
Ве 🌴

Так кто себя уважает - не спит до свадьбы. Это же давно ясно.
Автор, мало дождаться парня из армии, надо ещё его правильно выбрать. А вы выбрали алкаша. Вот какой смысл было его ждать?

Ага, вот сводит её в загс, получит права на управление женой категории А, тогда и сможет по закону заниматься сексом. А раньше ни в коем случае, это же противозаконно без лицензии!
А за неправильную эксплуатацию жены могут ещё и прав лишить, представляете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: