Гость
Статьи
Девушки 28-35 лет, у …

Девушки 28-35 лет, у вас было так, что вы отчаялись 

а потом вдруг встретили ЕГО? Вопрос только про качественных мужчинхочется послушать такие истории. Только от таких женщин, у которых запросы были не "любой, лишь бы мужик", а качественный мужчина и …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

есть такая знакомая, после 30 вышла замуж за успешного богатого, возит ее по курортам, она теперь не работает вообще, только до него сколько она г..на перебрала и по скольким скакала я счету сбилась и так бывает

Гость
#53

[quote="Гость"]А президент Франции на бабушке женат, умный наверно мущщина. А я глупый так и протаскаю всю жизнь малолеток. Так и не увижу что такое целлюлит.[/

Нормальному мужчине малолетки как постоянный ресурс секаса и тупизны противны. И он может найти общий язык с любой женщиной, в любом возрасте... Но вы продолжайте утешать себя, что вы ***... Ой, то есть, мачо, мачо! XD

Гость
#54
Гость

Видимо рожей не вышла. Красивые девки уже в школе нарасхват. А итальянцу сойдет, пускай пользуется, нам не жалко.

Для койки красивых берут, а женятся совсем на других, зачастую на тех, кто под руку подвернётся. Сами оглянитесь вокруг. И вас такая же участь ждёт, как ни хорохорьтесь. Биология!

Гость
#55
Гость

Для койки красивых берут, а женятся совсем на других, зачастую на тех, кто под руку подвернётся. Сами оглянитесь вокруг. И вас такая же участь ждёт, как ни хорохорьтесь. Биология!

Это все понятно , только Которая из двух ?

Амфитрита
#56

Женятся в двух случаях: когда ума нет, или когда уже выжили из ума... а в таком возрасте сложновато «найти любовь» 😁 (мне 26, не замужем, детей нет)

Гость
#57

Это вброс форумной тролльчихи.)) Вообще,бесконечный поиск своего идеала,это психиатрическая болезнь,перфекционизм.

Гость
#58

Автор, ну дело же не в возрасте. Конечно и после 30 может хорошо сложиться личная жизнь, и обожать будут, и содержать, и все делать, знаю несколько примеров, и молоденькие есть девочки несчастные, которым изменяют и деньги зажимают, ни во что не ставят. От женщины зависит, от мужчины, от судьбы, но не от возраста точно. А сколько сейчас шикарных девушек после 30, молодых и красивых, рожать можно нынче хоть до 50, если за здоровьем следить, а некоторые и в 20 не могут после всяких зппп. Так что не циклитесь вы на цифрах. Любите себя и ухаживайте за собой. Удачи Вам!

Гость
#59

Это вброс.Вас дурачат.

Гость
#60

а качественный - это как? с хорошей спермой? или с интеллектом? или красивый? или богатый? или веселый и добрый? просто все сразу мне ни разу не встречалось, я сама не настолько "качественная". вообще про людей так лучше не говорить, не вещи же, ей-Богу.

#61
Гость

Извините, не знаю таких историй. все знакомые кто вышел замуж в этом возрасте буквально ухватили что было..понимая что после 35 не будет и этого

а под 40 и с парочкой детей, на обеспечении у бывших что тогда?)))))))

#62
Гость

УУ мамы была роковая любовь к женатому, она до сих пор его не забыла, часто вспоминает как любовь всей своей жизни, но не сложилось.

это подробнее пожалуйста

#63
Гость

Я отчасти повторяю мамин сценарий, тоже влюбилась в женатого, для меня он был идеальным, все совпало на 100% что я хотела, кроме одного - он был несвободен.

ну и подумаешь несвободен, если была взаимная любовь рожала бы от него, разве дело в статусе??? в человеке ведь

Василиса
#64

У меня подруга. Разведена, а ребенком-подростком. В 33 года она сказала, что, наверно, уже не найдет "своего". Но нашла) женаты 6 лет. Но по вуманским меркам он неликвид, потому что вдовец с маленьким ребенком. Но она не снижала планку, он действительно подошел под лично ее требования и они просто влюбились.

Гость
#65
Василиса

У меня подруга. Разведена, а ребенком-подростком. В 33 года она сказала, что, наверно, уже не найдет "своего". Но нашла) женаты 6 лет. Но по вуманским меркам он неликвид, потому что вдовец с маленьким ребенком. Но она не снижала планку, он действительно подошел под лично ее требования и они просто влюбились.

Для меня как раз таки нет. Хотя у самой детей нет. Но мне вдовца почему то не попадаются.

Василиса
#66
Гость

Для меня как раз таки нет. Хотя у самой детей нет. Но мне вдовца почему то не попадаются.

Ну молодые вдовцы это ж редкость все же. Просто многие не хотят мужчин б/у. Для меня это тоже не является проблемой.

Василиса
#67
Гость

Для меня как раз таки нет. Хотя у самой детей нет. Но мне вдовца почему то не попадаются.

Ну молодые вдовцы это ж редкость все же. Просто многие не хотят мужчин б/у. Для меня это тоже не является проблемой.

Гость
#68
Гость

Извините, не знаю таких историй. все знакомые кто вышел замуж в этом возрасте буквально ухватили что было..понимая что после 35 не будет и этого

Почему? Что не так с возрастом 35?!

Ася
#69

Я из тех, кто в отчаянии. Мне 29. Стараюсь как-то бодриться, но не получается. Столько раз уже казалось, что вот оно, то самое! Но нет. Сейчас в моем окружении есть мужчина, который мне очень нравится. Ловлю на себе его взгляды, но сразу же в голове мысль "Даже не мечтай, будет как обычно". Так грустно становится, до слез.

Гость
#70
Василиса

Ну молодые вдовцы это ж редкость все же. Просто многие не хотят мужчин б/у. Для меня это тоже не является проблемой.

А я и говорю что для меня вдовцы как это говорится не бу . Вот если разведенный и с детьми которые живут с мамой вот эта категория мне никак. Сразу при общении пытаюсь это узнать. А вдовцы пишут но почему то потом сами не продолжают общение . Самые активные и заинтересованные это именно с детьми в прошлом браке.

Катя222
#71

у меня тоже самое .и я тоже жду, лет также, и я не хочу абы кого-ни ему ни себе жизнь портить, хочу по любви. и я знаю, что есть такие семьи, у меня есть они среди друзей-и не одна такая семья (страсть, любовь,друзья, поддержка, куча общих интересов, увлечений, общие взгляды на жизнь, и тд)! и что могу сказать-они не искали друг друга, они нашли друг друга случайно, и реально я поняла- это или судьба или нет! видимо или нужно ждать, или не суждено и брать что есть. я на сайтах сижу и другие- и не встречаем своего ,а другие случайно встретили. тут думаю только судьба,к сожалению( когда знаешь как должно быть-тяжело согласиться на что нибудь

Гость
#72

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: