Гость
Статьи
Парень требует пароль …

Парень требует пароль от вк.

Встречаемая с парнем месяц, и наши отношения с ним постоянно менялись из лучше стороны в худшую. В первое время я ему вовсе не доверяла, и доставала по малейшему поводу. Сейчас же через 3 недели и постоянных гуляний я стала ему больше доверять, хоть иногда и проверяла. Один раз мы с парнем сильно прогулись, в чем можно было сказать моя вина. Подруга случаен гуляя в компании моего парня и друзей услышала, про новую девушку и тут же сообщила мне.Это было конечно шуткой, но произошло это через 4 дня, как начались наши отношения. Я в свою очередь послала его. Парень извинился за шутку и дал свой парол от вк. Я и до этого чиатла конкретно его переписки, зная что он их удаляет очень часто. Мне было не комфортно, и я не хотела заходить к нему на страницу, но всё-таки любопытность победила меня. До сих пор, ругаю себя за это, ведь теперь парень просит пароль от моего вк. Я никак не хочу давать ему, но ведь он дал свой ? Но с другой стороны, я его не просила, и он сам дал его. Как правильно сказать парню об этом, чтобы он не обиделся ?

7 ответов
Последний — Перейти
Ко
#1

Что за школоло

Гость
#2

Мексиканские страсти.

Гость
#3

Понятия "личное пространство" - для вас обоих чуждо?

Гость
#4

вам 12 лет? Уже целых три недели и вы стали ему доверять! Далеко пойдете.

евгения
#5

готовьтесь к ЕГЭ лучше

Гость
#6

Не рановато ли давать пароли и ключи?Скажите,что это ваше личное пространство,если нужно,пусть меняет свой пароль и вам не говорит.А то начнётся тотальный контроль,вы ему кто есть то,жена?За ручку 3 недели походили.

Гость
#7

Даже жену не имеет права так контроллировать, нарушение Конституции РФ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: