что меня не нужно воспитывать с помощью физического насилия? Добрый день, подскажите, как найти выход в моей ситуации. Мне 19, парню 27. Живем вместе 1,5 года. Все родные и друзья остались в другой стране, так что кроме Виктора у меня никого нет. Сначала все у нас было хорошо, мне нравилось его отношение ко мне как к маленькой, он обо мне заботился. А потом он стал распускать руки, по поводу и без. Когда мы ссоримся, он стал хватать меня за волосы, заламывать руки за спину, бросать на пол и так держать, пока я не перестану сопротивляться. Если я начинаю рыдать, он выходит из себя и бьет меня по щекам, говоря, что я истеричка. И постоянно повторяет, что я тебя старше, почему ты меня не слушаешься. Вчера вообще стал угрожать, что если я не заткнусь и не буду делать как он хочет (идти с ним к его родителям в данном случае), в следующий раз он меня побьет ремнем как ребенка. Я его люблю и уходить не собираюсь, да и некуда. Скажите, что мне делать и как объяснить Вите, что я не маленькая и бить меня нельзя?
уходить не собираетесь? тогда терпите, никак не объяснить, он вас перевоспитать не может и вы не сможете, так что живите с ним пока он вас не прибьет, не долго осталось. И вопрос "за что вы его любите?"
Больная
[2983464488]
#2
У вас извращенное мышление. А кто сказал, что детей бить можно?
Б-ка
[3526492019]
#3
Вы маленькая и Вас можно бить. Вас это устраивает, скоро начнете получать удовольствие, тогда и успокоитесь окончательно. Это же очевидно. Если уж я это написал, то ему думать иначе совершенно не с чего
Гость
[590876692]
#4
Раз уходить не собираетесь, то и советов просить не стоит.
Гость
[10735128]
#5
Так если уходить не хотите, то не ссорьтесь с ним, не плачьте как истеричка, видите, если, что чайник у него в голове уже закипает, замолчите и всё. Это не сложно. Ну и выполняйте что говорит... Если уходить не хотите. А если не устраивает, то возвращайтесь к родителям (если такая возможность есть). т. к. с появлением детей он вас бить не перестанет, если молчать и выполнять приказы не научитесь.
Ну а напоследочек совет: запишитесь на курсы самообороны на всякий случай. Под видом фитнесса. Хотя если он про это узнает то и за это побьет. Так что решайтесь сами.
Гость
[10735128]
#6
При чем тут маленькая или нет. Такой бить будет далее когда она постареет. Это чисто слова такие. Если недовольна, то уходить надо, пока детей нет. А если оставаться (конкретно я, против такого варианта и автору его не советую) то значит принимать его условия, выполнять приказы (ходить к родителям в частности, хотя бить за это я считаю просто ***... ) и молчать, и улыбаться. Это не хорошо, это плохо. Но хотя бы без синяков, а то еще об косяк ударит и навсегда дурочкой автор станет...
Гость
[10735128]
#7
А вообще автор придумала себе сама, что уходить некуда. Просто не хочет. Что делать с таким раскладом, я написала выше: из двух зол выбирать меньшее : себя перестать жалеть, перестать думать, что он изменится и что ему можно объяснить что девочек бить нельзя, перестать думать, что бьет из за того что маленькая, просто он считает что ты его вещь и злится, когда ты показываешь характер, соответственно этот характер нужно засунуть глубоко в п0пу, перестать провоцировать его агрессию. Но как так жить, это другой вопрос, реально в вещь превратишься, в тряпку для вытерания ног. Главный мой совет: не беременеть от него ни в коем случае. Надеюсь, что ты все таки примешь правильное решение и уйдешь от этого агрессора, а иначе молодость свою пр0ср#шь как бабушкины труселя.
тебя же это возбуждает. признайся малолетний дрочер
Гость
[3416100882]
#10
В детей хером не тыкают воспитатели. А если тыкают- то их сажают.
катя
[3395344489]
#11
Не знаю,верите ли в такое, но есть одна ведьма гадалка, которая как то мне помогла, и до сих пор обращаюсь иногда к ней зовут Галина почта ее kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563
Если бы со мной так обращался парень ...да я бы послала его . Себя я больше люблю ....а вот автор видимо себя вообще не любит .
Гость
[3186518712]
#13
Автор, да вы сами виноваты. Вы пишите, что он с самого начала относился к вам как к маленькой - и вам это нравилось. Он свыкся с ролью папочки, когда вы стали показывать характер не нашел лучшего выхода чем поступить с вами как с вредным ребенком - просто надавать по заднице. Если вас больше не устраивает это, уходите. А если вы все еще хотите быть маленькой девочкой - флаг вам в руки, терпите.
Мне 19, парню 27. Живем вместе 1,5 года. Все родные и друзья остались в другой стране, так что кроме Виктора у меня никого нет.
Сначала все у нас было хорошо, мне нравилось его отношение ко мне как к маленькой, он обо мне заботился.
А потом он стал распускать руки, по поводу и без. Когда мы ссоримся, он стал хватать меня за волосы, заламывать руки за спину, бросать на пол и так держать, пока я не перестану сопротивляться. Если я начинаю рыдать, он выходит из себя и бьет меня по щекам, говоря, что я истеричка.
И постоянно повторяет, что я тебя старше, почему ты меня не слушаешься.
Вчера вообще стал угрожать, что если я не заткнусь и не буду делать как он хочет (идти с ним к его родителям в данном случае), в следующий раз он меня побьет ремнем как ребенка.
Я его люблю и уходить не собираюсь, да и некуда.
Скажите, что мне делать и как объяснить Вите, что я не маленькая и бить меня нельзя?