москвичи не такие идиоты ,чтобы на приезжих шлюхах женится
Автор
[2550346330]
#225
Гость
Сообщение было удалено
Я -инженер,а не лингвист.Английский у меня скорее хобби..Когда есть возможность,беру учеников. Пока мне этого достаточно.На работу переводчика не претендую,т.к. это совсем не моя специальность.
Автор
[2550346330]
#226
Гость
Сообщение было удалено
Так вы думаете,что мои ровесники горят желанием жениться? Они гуляют,пьянствуют и бездельничают. Семья им не нужна.Какая от них может быть польза?
Гость
[2550346330]
#227
Гость
Сообщение было удалено
Женятся те,которые не соответствуют запросам москвичек.
Гость
[796925380]
#228
Катя Мраморная
Сообщение было удалено
не ври, нет у тебя мужа
Гость
[2550346330]
#229
Гость
Сообщение было удалено
Почему сразу шлюхах? Среди приезжих женщин нет других категорий?
Т
[2970610031]
#230
Автор, всё вы правильно делаете. Не снижайте планку и не отдавайте себя на растерзание тем, кто говорит, что ничего хорошего не будет. Будет - увидите. Вы прекрасная девушка, очень рациональная и добрая, судя по вашим постам. Главное - верьте. И на крайняк лучше остаться одной, но в гармонии с собой, чем быть терпилой, вкладывающей за себя и мужика. Вы очень правильно делаете, что не размениваетесь на бездарных лентяев, которые только жалуются и ноют: кризис-кризис, вас носом ткнут... Да во что ткнут? В то, что не надо этим тыкальщикам носы подтирать и утешать, что не они виноваты в ущербности своей, а пресловутый кризис? Да ну нафиг. Целеустремлённые всегда добиваются хоть чего-то. Умные и толковые востребованы будут всегда. Лучше в глазах тех, кто хочет вас поработить, вы будете меркантильной с...кой, чем в декрете выпрашивать у них себе на прокладки. Тут уже тема была, жесть, конечно. Сами себя вы всегда прокормите. А детей рожать с тем, кто на себя даже не зарабатывает - это трэш ещё тот. Да и существует понятие судьба, когда Вселенная предоставляет вам возможность быть с надёжным мужчиной. И мне очень хорошо понятны ваши взгляды. Еще бы в ваши годы были ваши мозги и отношение к жизни - столько бы не обжигалась.
Какие же вы *** ,кто хочет выйти замуж за москвича
Гость
[8887323]
#232
Только проститутки хотят ппатежеспособного мужчину, кто не согласен ,те идиотки
Гость
[2550346330]
#233
Гость
Сообщение было удалено
Платёжеспособный,значит обеспеченный или богатый.Такого все хотят,не только проститутки.Наоборот,неплатёжеспособный, нищий, никого не заинтересует,даже высокоморальных женщин.