Гость
Статьи
Кому стало легче после …

Кому стало легче после разрыва отношений?

Сижу щас на форуме. Выложила свою тему, где я рассталась с парнем и мне реально стало легче! Предпочла быть одной и свободной, чем терпеть сравнения и унижения. Но вот смотрю, столько новых тем, где девчонки пишут, что расстались, а вернется ли он? И тд. При этом описывают, что им прямо сказали мол не люблю и тд. Но почему то, девочки так болезненно переживают расставание,как будто других мужиков в мире нет. И ждут ведь этих *** и прощать все готовы снова и снова. Ну скажите, неужели в наших женщинах не осталось чувства достоинства и гордости? Есть ли те как я, к примеру, кто терпел всякую *** а после плюнул и без сожаления и надежд ушел?

M.DR
13 ответов
Последний — Перейти
Кардэ
#1

Тут вопрос не в гордости, а в привычке к человеку. Тем более, всё индивидуально, понимаете? Отношения могут рушиться несколько месяцев, а могут прекратиться за минута пр инициативе мужчины. Вот женщины, склонные к самокопанию будут думать, как не заметили раньше, что их отношения уже на грани. Простая психология. Не всем легко по щелчку отказаться напрочь от прошлого.

скорп
#3

есть одна дама, вроде даже город сменила, но ее все-то бомбит🙄

Гость
#4

Ну я такая, которая наххххер пошлет за одно кривое слово. Мне 21. Рассталась месяцев 10 назад, встречались 1,5. Такой счастливой никогда не была, как сейчас.
Бросила, потому что обнаглел и не поздравил с днем св валентина (в отличие от прошлого раза, когда мы только начали встречаться) но это было последней каплей. Был нищебродом, с урродскими взгядами на семью: я помимо рожания детей и ведения быта, должна была еще и на работу ходить и вносить вклад в бюджет, а он только на работу ходить и все) Еще дохрена был самолюбывый, очень хотел чтобы я прогибалась, переступала через себя и свою гордость он хотел увидеть в этом доказательства моей к нему любви. Послала наххер и не жалею ни разу. Так что автор не все тряпки безвольне.

Расмус
#5

Мне легче. К этому времени всегда перепробованы: логика, просьбы, ласка, насилие, шантаж и подкуп, вуду, ультиматум. А потом все как в тумане и хопа - следы кровавого волочения любовного трупа по моей душе как-то сами исчезают.
А у девок я слыхал по другому.

Гость
#6

Я рассталась с мужем после почти 10 лет брака. У нас трое детей, муж хорошо зарабатывал, а теперь мне приходится пахать жестко. Хоть и тяжело, но я ни капли не жалею, что ушла, и не скучаю по нему.

Melissa
#7

Немного не в тему. Встречалась с мужчиной, не любила его. Никогда этого не скрывала от него, вроде он тоже говорил, что трепетных чувств не испытывал.

Пришёл момент, когда я решила уйти и прекратить эти отношения. Какого было моё удивления, когда он просил не уходить и клялся в любви.

Я к чему. Не стоит насиловать ни себя, ни человека с которым были отношения. Может ты любишь, а тебя - нет, больно, согласна, но нужно прекращать для спокойствия двоих. Может наоборот, а может оба любят, но жизнь с друг другом невыносима.

Расстались, стало легче, может сердце и побаливает, подождите немного, только не воротите прошлое. Сами понимаете, что даже, если сойдётесь, но нормальных уже отношений не будет.

Виви
#8

Расстались после 3х лет. Очень сложные отношения,в итоге он на меня забил. Долго пыталась все спасти ,но ушла сама. Думала,жизни мне нет,такая любовь. Прошло уже больше полугода. Я жива, жизнь стала только интереснее. Люблю до сих пор, плачу ,иногда накатывает. Обратно не зову,не жду,не хочу. Поняла,что терпеть то что было я точно не желаю больше в своей жизни.
Да,наверное, стало легче мне,

Гость
#9
Гость

Я рассталась с мужем после почти 10 лет брака. У нас трое детей, муж хорошо зарабатывал, а теперь мне приходится пахать жестко. Хоть и тяжело, но я ни капли не жалею, что ушла, и не скучаю по нему.

Муж не давал пахать? Вот изверг!

Гость
#10
Гость

Я рассталась с мужем после почти 10 лет брака. У нас трое детей, муж хорошо зарабатывал, а теперь мне приходится пахать жестко. Хоть и тяжело, но я ни капли не жалею, что ушла, и не скучаю по нему.

Муж не давал пахать? Вот изверг!

Гость
#11
Гость

Я рассталась с мужем после почти 10 лет брака. У нас трое детей, муж хорошо зарабатывал, а теперь мне приходится пахать жестко. Хоть и тяжело, но я ни капли не жалею, что ушла, и не скучаю по нему.

Муж не давал пахать? Вот изверг!

Гость
#12

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Настена
#12

Сегодня рассталась , не знаю , такое облегчение испытала, как никогда. Девочки, нужно, в первую очередь, о себе думать, а ни о том , кто нас унижает, задевает и обижает, мужиков много, а мы одни у себя, надо беречь себя

Гость
#14
Гость

Ну я такая, которая наххххер пошлет за одно кривое слово. Мне 21. Рассталась месяцев 10 назад, встречались 1,5. Такой счастливой никогда не была, как сейчас.
Бросила, потому что обнаглел и не поздравил с днем св валентина (в отличие от прошлого раза, когда мы только начали встречаться) но это было последней каплей. Был нищебродом, с урродскими взгядами на семью: я помимо рожания детей и ведения быта, должна была еще и на работу ходить и вносить вклад в бюджет, а он только на работу ходить и все) Еще дохрена был самолюбывый, очень хотел чтобы я прогибалась, переступала через себя и свою гордость он хотел увидеть в этом доказательства моей к нему любви. Послала наххер и не жалею ни разу. Так что автор не все тряпки безвольне.

Просто точь-в-точь моя ситуация. Тоже испытала огромное облегчение, сейчас уже лица его не помню. И так хорошо не было никогда! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: