Гость
Статьи
Кому нибудь помог сила …

Кому нибудь помог сила мысли?

Очень много тем в ютубе про медитации с помощью силы мысли, визуализации. Помогло ли это кому-нибудь ещё?
Я делала разные. После них появляется какая-то внутренняя уверенность. Становится легче и отношения с людьми у меня стали классными.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти

Здорово.
Мысль материальна. Куда устремляемся вниманием, то усиливается. Многое из того, что я сейчас имею, я получил сформировав своё намерение. Успехов.

Черный принц
#1

Не знаю, в тему ли. Мне один знакомый должен был денег, прошли сроки, а он еще и последний раз как-то не совсем адекватно отреагировал на мое напоминание.
У меня есть рычаги давления на него. Вчера я про него вспомнил, аж завелся от злости, но решил позвонить уже сегодня, чтоб не наговорить человеку сгоряча лишнего. Сначала думаю - попью кофе и позвоню, в голове уже прокручиваю неприятные для него детали разговора. Потом думаю - потренюсь, позвоню, продолжаю думать об этом. Потом, ну все - пообедаю и точно звоню! И тут он набирает когда я ем и говорит: отправил! (Он обещал сразу отзвониться)

Водолейка
#2

Верю в это дело.
Посижу, послушаю.

Гость
#3

Не верю, не помогло. Это есть, но механизм слишком капризный. Если и получается, то совершенно случайно, когда именно случайно соблюдены все правила.

Черная кокотка
#4

Я хз, не уверена. Работает по мелочи. Сегодня шла и думала как пиццу мне нести до дома без пакета. И тут вижу девушку, которая тоже несет пиццу без пакета в одной руке. Потом думала, что нужно купить квартиру в этом районе недалеко от остановки, и тут бац, вижу объявление на окне дома "продам". Причем очень интересная квартира с эркером, такие у нас редкость. Ну как то так. А чего очень хочешь, например, встретить хорошего парня ит. Д., это не сбывается, хоть усрись.

Гость
#5

Мне кажется,что чем сильнее чего то хочешь и к чему то стремишься,тем более недосягаемым это становится.

Гость
#7
Черный принц

Не знаю, в тему ли. Мне один знакомый должен был денег, прошли сроки, а он еще и последний раз как-то не совсем адекватно отреагировал на мое напоминание.
У меня есть рычаги давления на него. Вчера я про него вспомнил, аж завелся от злости, но решил позвонить уже сегодня, чтоб не наговорить человеку сгоряча лишнего. Сначала думаю - попью кофе и позвоню, в голове уже прокручиваю неприятные для него детали разговора. Потом думаю - потренюсь, позвоню, продолжаю думать об этом. Потом, ну все - пообедаю и точно звоню! И тут он набирает когда я ем и говорит: отправил! (Он обещал сразу отзвониться)

Энергия направляется туда , куда направляется сознание в воображении ! Мысль резонирует на воображаемую форму .

Гость
#8
Черная кокотка

Я хз, не уверена. Работает по мелочи. Сегодня шла и думала как пиццу мне нести до дома без пакета. И тут вижу девушку, которая тоже несет пиццу без пакета в одной руке. Потом думала, что нужно купить квартиру в этом районе недалеко от остановки, и тут бац, вижу объявление на окне дома "продам". Причем очень интересная квартира с эркером, такие у нас редкость. Ну как то так. А чего очень хочешь, например, встретить хорошего парня ит. Д., это не сбывается, хоть усрись.

Воображение как накопление действительности ! Агни Йога . Накопляем воображаемое в потоке Радости в вогнутое алюминиевое зеркало , маленькое из фальги делаем ! Материализовать и деньги с количеством нулей получалось ! Звуки тоже материализовывать ! Воображением сердца и чистой мыслью ! Проснитесь волшебники !!!!! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии , Саи Баба .

Гость
#9
Гость

Не верю, не помогло. Это есть, но механизм слишком капризный. Если и получается, то совершенно случайно, когда именно случайно соблюдены все правила.

Ждать нежданно !!! Возрастаемость сердечного ожидания - ждет сердце , не ум ! Помогает и забыть потом , не вспоминать об этом , не мешать процессу ! Агни Йога - овладение энергией мысли !

Гость
#10
Черная кокотка

Я хз, не уверена. Работает по мелочи. Сегодня шла и думала как пиццу мне нести до дома без пакета. И тут вижу девушку, которая тоже несет пиццу без пакета в одной руке. Потом думала, что нужно купить квартиру в этом районе недалеко от остановки, и тут бац, вижу объявление на окне дома "продам". Причем очень интересная квартира с эркером, такие у нас редкость. Ну как то так. А чего очень хочешь, например, встретить хорошего парня ит. Д., это не сбывается, хоть усрись.

Все есть Воображение !!! Вы воображаете и любовь , тогда она и приходит , подсознательно . Книга : Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветленного ) .

Гость
#11
Черная кокотка

Я хз, не уверена. Работает по мелочи. Сегодня шла и думала как пиццу мне нести до дома без пакета. И тут вижу девушку, которая тоже несет пиццу без пакета в одной руке. Потом думала, что нужно купить квартиру в этом районе недалеко от остановки, и тут бац, вижу объявление на окне дома "продам". Причем очень интересная квартира с эркером, такие у нас редкость. Ну как то так. А чего очень хочешь, например, встретить хорошего парня ит. Д., это не сбывается, хоть усрись.

полижу попку

Гость
#12

Желаемое , ярко воображаемое , должно подпитываться энергией сердца , до результата ! Нужно накоплять действительность воображением сердца ! Воля сердца , сердечным предчувствием ожидаемого , сердечным средоточием . Чувство сердца творит чудо ! Затраты энергии во всех мирах , на всех планах !

Гость
#13

Названием наделяем свойства формы ! Творим энергией духа своего через название ! Материя есть кристаллизованный дух ! Дух может трансформтроваться в любые поля и энергии , в материю и звук , переносить информацию . Сердце трансмутатор энергии !

Гость
#14
Черный принц

Не знаю, в тему ли. Мне один знакомый должен был денег, прошли сроки, а он еще и последний раз как-то не совсем адекватно отреагировал на мое напоминание.
У меня есть рычаги давления на него. Вчера я про него вспомнил, аж завелся от злости, но решил позвонить уже сегодня, чтоб не наговорить человеку сгоряча лишнего. Сначала думаю - попью кофе и позвоню, в голове уже прокручиваю неприятные для него детали разговора. Потом думаю - потренюсь, позвоню, продолжаю думать об этом. Потом, ну все - пообедаю и точно звоню! И тут он набирает когда я ем и говорит: отправил! (Он обещал сразу отзвониться)

Деньги есть кристаллизованная энергия ! ( духа )

Гость
#15

В духе сделать больше , нежели руками ! Духотворчество !!!

Гость
#16
Гость

Мне кажется,что чем сильнее чего то хочешь и к чему то стремишься,тем более недосягаемым это становится.

Вадим Зеланд " Управление реальностью " . Жикаренцев " Нравственный Закон " . Семь Законов Гермеса " Кибалион " . Платонова " Тайны Гермеса Трисмегиста " ( познание Высшего мира ) . Мистики и маги Тибета - Александра - Давид Неэль . Агни Йога - овладение эгергией мысли !