Гость
Статьи
Есть ли вообще смысл …

Есть ли вообще смысл мне искать мужчину?

Я будучи физически женского пола, психологически себя женщиной не ощущаю. Тело в физическом плане меня устраивает, никаких ограничений не вижу, далеко не хилая, месячные не мешают:), потому пол менять желания никогда не было, комплексов нет, у меня от природы красивая внешность. Но женщиной себя не считаю, мыслю, ситуации различные воспринимаю как мужчина. Характер тоже женственностью не обременен. В общество я вписываюсь, выгляжу нормально, ухоженная, даже шпильки носить умею, хотя унисекс мне ближе. Но поведение и манеры у меня специфические. Профессию я выбрала мужскую и связанную с риском, и увлечения тоже соответствующие. А вопрос у меня связан с личной жизнью. Я би, с девушками отношения отличные, а с мужчинами сложнее. Для секса найти то я могу, но у меня на данный момент стоит вопрос, а стоит ли мне пытаться вообще думать о перспективе создания семьи с мужчиной. Это вроде как естественнее будет, но я осознаю,что вести себя как женщина я не буду, теоретически знаю, что да как мужикам надо, но это мне чуждо психологически, я пробовала раньше не раз, в итоге срывалась потом конкретно, и доставалось МЧ по полной))) Да и себя насиловать неестественным поведением не охота. Меня раздражает когда ко мне относятся как к женщине, в том числе галантность или ухаживания. Вот и думаю, забить на отношения с мужчинами(ну мож секс только позволять с ними) или все таки есть такие мужчины, которые любят таких как я? Может женоподобный какой-то? Я склонна играть мужскую роль в отношениях. Однополая семья хорошо, но детей в таком случае я считаю иметь нельзя. А я хочу ребенка(ну хоть что-то и у меня от женщины:) ), потому если мужика не найду, то дорога мне в матери-одиночки.
Не надо советов, как открыть в себе женщину, это пройденный этап, толку было мало, разве что в психологии женщин стала больше понимать)

Оно
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, лет вам скоко?

по молодости не вы одна о себе так думаете, типа мужественная и независимая

#2

а) найти подкаблучника - будете мужскую роль в семье играть

б) найти мужчину сильнее себя. или такой еще не народился? )))

подруга
#3

ниче, влюбишься по-настоящему, по-другому запоешь!

Клюня
#4

У-Ж-О-С!!!! А ребенок-то зачем. Обрекать на муки без женской ласки.

Ты агрегат Дуся, ты Дуся агрегат.

грязный дегенерат
#5

оно - живи как живется и не забивай этим голову

чё вот сидеть и гадать?

Гость
#7

Оно

Вам нужен мужчина, который примет вас такой, какая вы есть. У меня тоже было ощущения, что я не женщина. Это скорее из детства. Мать оскорбляла постоянно, говорила что я очень увлекаюсь мужчинами. Поклонников было много. Мать своего добилась. Я замуж не вышла. Я получила глубокую психологическую травму. У меня потом долго не получалось с мужчинами. Стала предпочитать общаться с женщинами (но не спать с ними). Изучила их психологию. Потом снова стала с мужчинами (для секса и для общения). Могу сказать, что я по ощущениям не би, а просто гармоничный человек, который живет своиим внутренним миром. Сейчас уже не нуждаюсь в муже. Научилась жить одна и самостоятельно разруливать свои проблемы.

Попробуйте восточные практики, восточные танцы. Это открывает в вас женщину. Это для того, чтобы Вы сами смогли полюбить себя как женщину. Медитация - тоже очень хорошее средство. Попробуйте не завязывать пока ни с кем отношения - ни с мужчинами, ни с женщинами. Побудьте хоть полгода наедине с собой. Изучите себя. Потом, может Вы и поймете, что Вам надо.

Ягуся
#8

Вполне можете найти себе мужчину, который будет рад тому, что у вас не женский характер. Зато вы не будете закатывать ему истерик и скандалов и с удовольствием будете попивать с ним, скажем, пивко, или разговаривать на мужские темы. Просто будьте собой.

Ай
#9

у моего знакомого обратная проблема. он хотел бы быть девочкой, психология девчачья, и вообще, когда я с ним общаюсь, то забываю, что с парнем разговариваю. тож пытается найти себе девушку, которая его таким примет, но все бесполезно. ему лет 20, одна надежда, что это пройдет. потому что реально проблема не придуманная, человек вот так живет и мучается.

Тополь-М
#10

Игорь Ребров, хватит мозги компостировать, то ты Игорь, то Маргарита, забодал уже ...

Тополь-М
#11

8 среди педиков наверно полно таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: