Гость
Статьи
Есть ли неженатые …

Есть ли неженатые 30-ие мужчины ?

Всем привет! Понимаю, что вопрос глупый. Замечаю, что среди знакомых одиноких нет вообще. Все женаты. Мне 25. Где искать неженатых и свободных мужчин, если с годами становится труднее? Тк. свободных все меньше.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти

Неженатые 30 летние мужчины есть. Многие из них ищут пару. Если в вашем окружении нет холостых мужчин, то можно попробовать расширять круг общения. Есть различные клубы по интересам в которых можно завести новые знакомства: спортивные, танцевальные, походные, клубы любителей чтения и т.п. Также сейчас многие люди общаются на сайтах знакомств. Важно не только знакомиться, но и учиться общаться. Желаю вам удачи.

Гость
#1

А тебе зачем, писку пристроить?

Why not?
#2

Есть, но ты уже старая))

Гость
#3

Я не женатый тридцатилетний. Из Санкт- Петербурга.

#4
Why not?

Есть, но ты уже старая))

+1)) чВ

Гость
#5

В 25?замуж???)))) А в 35 развод и ***? Какая верроятность в 25 найти чела на всю! Жизнь? Ноль) в 35 уже мозги будут норм.вы из дальнего села? В 32 москва полно свободных, только вот зп у них не айс, если вам все равно и главное душа- приезжайте

Гость
#6
Гость

Я не женатый тридцатилетний. Из Санкт- Петербурга.

Зп какая и рост?

Why not?
#7
Великолепный Вася

+1)) чВ

Дарова, правое полушарие)

#8
Why not?

Дарова, правое полушарие)

Ку, левое, чего же ты меня так подводишь сегодня) Уже час не могу ошибку найти))

Гость
#9
Гость

А тебе зачем, писку пристроить?

Нет, построить отношения. Сама обеспечиваю, мужчина нужен для отношений. Чтобы планировать вместе будущее.

Настя
#10

Есть даже 40летние не женатые. Но там такие тараканы...

Гость
#11

есть 25летние

#12
Гость

Нет, построить отношения. Сама обеспечиваю, мужчина нужен для отношений. Чтобы планировать вместе будущее.

Обеспечиваешь? Я согласен, ты откуда? Мне до мск $600 билет, переведешь?

Гость
#13
Why not?

Есть, но ты уже старая))

Для таких как вы, возможно) но даже в свои 18 не стала бы мутить с такими дегенаратами

Гость
#14
Гость

Нет, построить отношения. Сама обеспечиваю, мужчина нужен для отношений. Чтобы планировать вместе будущее.

Вы наверное богатого хотите?

Гость
#15

Есть, да не про вашу честь)))

Гость
#16
Гость

Нет, построить отношения. Сама обеспечиваю, мужчина нужен для отношений. Чтобы планировать вместе будущее.

Как аксессуар, чтобы былО?

Гость
#17
Гость

Как аксессуар, чтобы былО?

Как один из атрибутов успешной женщины)))

Кира
#18

Ищите 23-25 летних. Зачем вам 30 летние так уж понадобились?

Гость
#20

Я в 30 лет был не только не женат, но и дважды разведен уже!

Why not?
#21
Великолепный Вася

Ку, левое, чего же ты меня так подводишь сегодня) Уже час не могу ошибку найти))

Шо за ошибку?)

Гость
#22
Гость

Зп какая и рост?

45 тыс и рост 170 см

Why not?
#23
Гость

Для таких как вы, возможно) но даже в свои 18 не стала бы мутить с такими дегенаратами

Мы самые адекватные на форуме)

Гость
#24
Кира

Ищите 23-25 летних. Зачем вам 30 летние так уж понадобились?

особенно, если учесть, что среднестатистическое рашнмужло в 30 выглядит на 50 и страдает простатитом и импотенцией

Гость
#25
Гость

среди рашнмужла точно нет. за границей ищи. заодно будет повод свалить из этой клоаки.

А ты уже свалила? Ну и как там? Ты на трассе с маской стоишь или по телефонному вызову работаешь?

Гость
#26
Гость

Зп какая и рост?

45 тыс и рост 170 см

ну вес-то хоть не меньше 120?

Гость
#27
Гость

45 тыс и рост 170 см

Ахахааа) ну вот , автор! Ужас.
От 185 см и от 400 тыс в мес хотя бы москваааа

Гость
#28
Гость

среди рашнмужла точно нет. за границей ищи. заодно будет повод свалить из этой клоаки.

А ты уже свалила? Ну и как там? Ты на трассе с маской стоишь или по телефонному вызову работаешь?

нет. мимо.
зато ты узнал себя в моём посте под № 24))

Гость
#29
Великолепный Вася

Обеспечиваешь? Я согласен, ты откуда? Мне до мск $600 билет, переведешь?

Слушайте, уважаемый. Судя по вашей аве, мне уже не о чем с вами говорить) идите и трольте других, выбирайте тему поинтереснее)

Гость
#30
Гость

особенно, если учесть, что среднестатистическое рашнмужло в 30 выглядит на 50 и страдает простатитом и импотенцией

Пусть страдает, главное зп и без прицепов

Why not?
#31

Автор ну хотя бы квартира в Москве есть?

Гость
#32
Гость

Слушайте, уважаемый. Судя по вашей аве, мне уже не о чем с вами говорить) идите и трольте других, выбирайте тему поинтереснее)

Так, Васька кастинг не прошел...Следующий!

#33
Why not?

Шо за ошибку?)

Да по работе, гляжу в книгу - вижу фигу называется)) Скриптик мой не компилится((

#34
Гость

Слушайте, уважаемый. Судя по вашей аве, мне уже не о чем с вами говорить) идите и трольте других, выбирайте тему поинтереснее)

Да достало уже с xoxлами cpaться) А тут опачки обеспечуха такая)) Так что, давай скидывай свою интимную фотку, заценим))

#35
Гость

Так, Васька кастинг не прошел...Следующий!

Ненене, она мне в личку уже сбросила свой адрес) Жаль что это где то в Палестине((

Why not?
#36
Великолепный Вася

Ненене, она мне в личку уже сбросила свой адрес) Жаль что это где то в Палестине((

Всё походу испугали мы авторшу, убежала от нас)

#37
Why not?

Всё походу испугали мы авторшу, убежала от нас)

И хорошо, смари что она мне сбросила:
https://ibb.co/wSnVQdN

Why not?
#38
Великолепный Вася

И хорошо, смари что она мне сбросила:
https://ibb.co/wSnVQdN

ахахаха

Гость
#39

Мне 31 и я свободен

Гость
#40

Ты уже старая , у тебя два выхода:
1) Уехать из РФ по причине невостребованности
2) Остаться в РФ и на этом форуме и нагло врать
про красивую жизнь , что и делаю 99 процентов подписчиц :))

Гость
#41

Ты уже старая

Гость
#42

Есть, то же самое я хочу узнать о девушках, есть ли свободные от 25 до 30. В этом возрасте уже все в паре, куда не кинься, все, кто удался лицом естественно нашли себе человека.

Гость
#43

Ищите в мед институтах

Макс
#44

Во первых чем старше тем меньше выбор и хуже качество! Во вторых есть неженатые в 30, у меня знакомый 35 не женат и небыл, хороший мужик, очень обеспеченый, тока вот вокруг девчёнки фотомодельной внешности крутятся( видел одну) Но он не дурак понимает что им от него надо и тупо пользуется! На них разумеется не женится, раньше как понимаю не особо популярен был у девушек и вообще не знаю женится ли. так как с его баблом смысла как бы нету, девки и так пачками вешаются на любой вкус и цвет и чтос амое забавное обходятся недорого, так как понимают что богатых мало и на её место десяток очередь стоит и особо запросы не задирают свои) Всё зависит от ваших данных внешности и прочего и от того какого хотите если обычного парня то вообще не проблема( но учитывая что задаёте этот вопрос скорее всего не обычного вам надо) А на таких очередь и конкуренция которую вы скорее всего не пройдёте! Как итог либо адекватно себя оценивать, либо коты после 30 лет ждут!

Макс
#45

Да и добавлю свободные 30-35 будут смотреть на девушек 25-30 30 лет это психологическая цифра, в 20-23 у девушке как правило вариантов куча, в 25+ уже сложнее гораздо но до 28 есть ещё шансы нормального найтип ри условии что девчёнка следит за собой и норм выглядит. В 30+ уже что осталось, опять же за редкими исключениями! Я вот такую картину наблюдаю и от внешности не особо зависит это! просто если девушке уже 30 то возникает куча вопросов а почему она такая хорошая не замужем и большенство предпочитают не рисковать, там либо характер либо ещё какие проблемы.

Макс
#46
Гость

В 25?замуж???)))) А в 35 развод и ***? Какая верроятность в 25 найти чела на всю! Жизнь? Ноль) в 35 уже мозги будут норм.вы из дальнего села? В 32 москва полно свободных, только вот зп у них не айс, если вам все равно и главное душа- приезжайте

В 35 на неё 45-50 летние смотреть будут )) и рожать она будет когда в 40 первого?)) 35 летние мужики кто нормальные будут на девок до 30 смотреть которые родить смогут и моложе которые но уж точно не на ровесницу, за редкими исключениями и автор скорее всего не это исключение)

Гость
#47
Макс

В 25?замуж???)))) А в 35 развод и ***? Какая верроятность в 25 найти чела на всю! Жизнь? Ноль) в 35 уже мозги будут норм.вы из дальнего села? В 32 москва полно свободных, только вот зп у них не айс, если вам все равно и главное душа- приезжайте

В 35 на неё 45-50 летние смотреть будут )) и рожать она будет когда в 40 первого?)) 35 летние мужики кто нормальные будут на девок до 30 смотреть которые родить смогут и моложе которые но уж точно не на ровесницу, за редкими исключениями и автор скорее всего не это исключение)

а девкам до 30 зачем 35 летние дядечки?

Гость
#48
Гость

В 35 на неё 45-50 летние смотреть будут )) и рожать она будет когда в 40 первого?)) 35 летние мужики кто нормальные будут на девок до 30 смотреть которые родить смогут и моложе которые но уж точно не на ровесницу, за редкими исключениями и автор скорее всего не это исключение)

а девкам до 30 зачем 35 летние дядечки?Не ломайте человеку картину мира.
Он считает что ему достаточно просто посмотреть на любую деву, и она сразу же за ним помчится.

#49

Я - свободен. Чуть за 30