Какие у Вас мужчины козероги?
Расскажите про Ваши отношения) Какие они в отношениях с Вами? Кто Вы сами по гороскопу? Как они к Вам относятся? Всегда ли показывают чувства и как Вас завоевывали?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Опять ты со своими козерогами
Мда уж, тяжелый случай
Мда уж, тяжелый случай
Гость
Зачем свет отключал на коробке?
Гость
Эгоистичные и истеричные,жадные,мелочные,хвастливые,любят тащить в дом всякий хлам.
Гость
у меня всю жизнь мужики козероги. Жадные и себе на уме, обязательно кинут. Особым интеллектом не страдают, хотя строят из себя бог весть что
Ксюха Собчак
На первый взгляд - унылое г××но (с). Девиз у Козерога такой: как бы *** мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, ука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е××ла, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - в××ябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто. все как есть
Гость
Жадные, себе на уме, трудолюбивые и ипливые! Эгоисты. Гулящие. Любят ездить по ушам.
Гость
8 пост прям про моего бывшего мужа
Гость
у меня всю жизнь мужики козероги. Жадные и себе на уме, обязательно кинут. Особым интеллектом не страдают, хотя строят из себя бог весть что
Как эта жадность проявлялся у Вашего? Себе на уме - это точно. Мне ещё говорит, что я тупая) Хотя в жизни достигла большего, чем он. И уж точно не глупая какая-то
Гость
Есть хоть у кого-нибудь счастливые отношения с ними? И вообще они умеют любить искренне?
Гость
Сообщение было удалено
Мой как раз вообще наоборот. Это я скорее больше хочу секса, а он обычно вялый. Страстный когда долго у нас не было
У меня было три козера. Всё трое злоебучие...
У меня было три козера. Всё трое злоебучие...
Paris🗼
Такие встречаются в любом знаке. От воспитания многое зависит.
Гость
Мой как раз вообще наоборот. Это я скорее больше хочу секса, а он обычно вялый. Страстный когда долго у нас не было
У меня было три козера. Всё трое злоебучие...
У меня было три козера. Всё трое злоебучие...
У меня было три козера. Всё трое злоебучие... Хотя в этом плане вроде подходим, но с его стороны нет какой-то страсти. Но всегда следит за тем, чтоб мне было хорошо. Всячески хочет доставить удовольствие. Но вот эта вялость иногда надоедает. А потом он может заниматься часами. А мне иногда хочется просто накинуться друг на друга)
Гость
Как эта жадность проявлялся у Вашего? Себе на уме - это точно. Мне ещё говорит, что я тупая) Хотя в жизни достигла большего, чем он. И уж точно не глупая какая-то
У меня уже не козерог. Да противно рассказывать. Первый трахнул а потом с таксистом торговался при мне. Другой это вообще капец....Третий правда тратился, но в итоге слинял
Гость
Очень жадный, до патологии. Помешан на сексе. Чувства выражал словами и импульсивными поступками (редко). Особо не завоевывал, никакой романтики. По жизни человек скрытный и закрытый, как бы замороженный. На глазах второй жены несколько раз резал вены. Истерик жуткий. Очень расчетливый, у жены должны быть квартира, машина, дача, престижная работа, богатые родители и доход больше, чем у него самого. Сбежала от него, вот и все развитие отношений. Я - рыба.
Гость
Жадные скряги, расчётливые, замкнутые, себе на уме, работящие, предатели!
Гость
Очень серьезный и ответственный. Очень пуктуальный и любит все четко по плану, чтобы было. При этом добрый заботливый сверх работящий и люди его любят, не лядун. Деньги и все тянет только в дом.
Гость
Добавлю: не жадный, но за деньгами следит. Дарит мне украшения только с брильянтами. Еда вообще любая и даже долги оплачивал мои и брата.
Эксперты Woman.ru
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 234 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
В отношениях почти идеал. Столько лет все хорошо
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 812 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Многие феминистки удачно замужем3 ответа
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств77 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?7 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни10 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве15 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?340 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?337 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств78 ответов
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?64 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема