Гость
Статьи
Так что же лучше: …

Так что же лучше: лежать и пить пиво на диване или следить за собой и завоевывать чужих жен?

Итак, давайте поспорим, что лучше - типа верный муж (на самом деле полуопустившаяся личность, лежащая на диване вечерами и пьющая пиво) или следящий за собой, остроумный мужчина, который вечера проводит в поисках любви, пусть при этом к чужим женам, но делая их жизни разнообразнее и праздничнее? Мне предпочтительнее второй вариант. Немного о себе - побывал в обеих ролях. 12 лет в браке были прожиты так сказать - лежа на диване, пока не осенило - я еще молод (37 лет), хорош собой а везде полно красивых (имею дело только с замужними) дам! Не всегда секс - главное в таких отношениях, прежде всего: флирт, прикосновения, красивые беседы, стихи, романтика - все это я дарю нескольким женщинам на протяжении 2-3 лет. Разве это плохо? И сам себя ощущаю намного живее и счастливее, чем когда лежал на диване. Ясно, что жена о всех подвигах моих не знает! Что скажете?

Алексей Игоревич
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таком случае лучше никакого мужа. нафик нужны такие

#2

"все это я дарю нескольким женщинам на протяжении 2-3 лет. Разве это плохо?" а жена-то в их число входит? тогда - трудись дальше, красавец

marakuya
#3

скажу, что до МУЖЧИНЫ вам далеко, покорить и потра*ать баб дело не хитрое, самоутверждению, для таких как вы, помогает, если уж у вас больше интересов в жизни нету...

Крысин Брат
#4

А, что, сейчас ведуться на стихи и беседы?

подруга
#5

фу, зачем такие крайности? :)

гы
#6

Фигею, у вас фантазия только в две стороны способна работать?

Тогда вам задачка - что лучше - опустившаяся клуша, у которой желание валяться на диване и смотреть мыло по телеку в засраной квартире, или шустрая женушка, которая успевает и за собой следить, и вас приголубить, и любовников менять?

Жена Алексея Игоревича
#7

Итак, давайте поспорим, что лучше - типа верная жена (на самом деле полуопустившаяся личность, лежащая гремяцая кастрюлями в бигудях и в засаленном халате) или следящая за собой, кокетливая женщина, которая вечера проводит в поисках любви, пусть при этом к чужим мужьям, но делая их жизни разнообразнее и праздничнее? Мне предпочтительнее второй вариант. Немного о себе - побывала в обеих ролях. 12 лет в браке были прожиты так сказать - лежа на диване, пока не осенило - я еще молода (32 года), хороша собой а везде полно красивых (имею дело только с женатыми) джентельменов! Не всегда секс - главное в таких отношениях, прежде всего: флирт, прикосновения, красивые беседы, стихи, романтика - все это я дарю нескольким мужчинам на протяжении 2-3 лет. Разве это плохо? И сама себя ощущаю намного живее и счастливее, чем когда шустрила на кухне. Ясно, что муж о всех подвигах моих не знает! Что скажете?

***
#8

Ну да, зачем вашей жене "флирт, прикосновения, красивые беседы, стихи, романтика" - ей ваши грязные носки да мытье тарелок + если повезет то получит в награду еще и парочку романтично венерических заболеваний. А вы молодчина, отлично устроились - 12 лет на диване пролежать как инвалид, гулять от жены - да еще и пытаться хвастаться этим - видмо других достижений в жизни не было да и не будет.

По теме : такие мужья-***/бездельники вообще не нужны

#9

Верный муж и полуопустившаяся личность-аж ни разу не синонимы.У вас типичная подмена понятий.Опуститься-это врать жене,если конечно жена-друг.Уходи и все женщины к твоим ногам.

Клюня
#10

Видимо лежание на диване оставило свой пагубный след. Бедный Ерик.

Lady GaGa
#11

а другие модели поведения вам даже по книжкам не знакомы? а фильмы тоже никакие не смотрели? а папа ваш кем из двух вариантов был? какая ограниченность, надеюсь, жены у вас все же не будет.

Гость
#12

11 Брать ник звездулек всяких -вот это ограниченность.И вообще,двуликие бабы,запамятовали как любовниками своими тут хвастаетесь?

экса
#13

Осспади, автор, ну Вы и нашли, где такие вопросы задавать!) Неужто думали, что хоть одна напишет: "да-да, лучше первый/второй!"?)

гы
#14
Жена Алексея Игоревича

Итак, давайте поспорим, что лучше - типа верная жена (на самом деле полуопустившаяся личность, лежащая гремяцая кастрюлями в бигудях и в засаленном халате) или следящая за собой, кокетливая женщина, которая вечера проводит в поисках любви, пусть при этом к чужим мужьям, но делая их жизни разнообразнее и праздничнее? Мне предпочтительнее второй вариант. Немного о себе - побывала в обеих ролях. 12 лет в браке были прожиты так сказать - лежа на диване, пока не осенило - я еще молода (32 года), хороша собой а везде полно красивых (имею дело только с женатыми) джентельменов! Не всегда секс - главное в таких отношениях, прежде всего: флирт, прикосновения, красивые беседы, стихи, романтика - все это я дарю нескольким мужчинам на протяжении 2-3 лет. Разве это плохо? И сама себя ощущаю намного живее и счастливее, чем когда шустрила на кухне. Ясно, что муж о всех подвигах моих не знает! Что скажете?

Для кого то диванный образ жизни предпочтительнее.)

Лично я вас могу понять.)

verynice
#15

вот поэтому надо бежать,как от лешего, от женатика

#16
Жена Алексея Игоревича

Итак, давайте поспорим, что лучше - типа верная жена (на самом деле полуопустившаяся личность, лежащая гремяцая кастрюлями в бигудях и в засаленном халате) или следящая за собой, кокетливая женщина, которая вечера проводит в поисках любви, пусть при этом к чужим мужьям, но делая их жизни разнообразнее и праздничнее? Мне предпочтительнее второй вариант. Немного о себе - побывала в обеих ролях. 12 лет в браке были прожиты так сказать - лежа на диване, пока не осенило - я еще молода (32 года), хороша собой а везде полно красивых (имею дело только с женатыми) джентельменов! Не всегда секс - главное в таких отношениях, прежде всего: флирт, прикосновения, красивые беседы, стихи, романтика - все это я дарю нескольким мужчинам на протяжении 2-3 лет. Разве это плохо? И сама себя ощущаю намного живее и счастливее, чем когда шустрила на кухне. Ясно, что муж о всех подвигах моих не знает! Что скажете?

СУПЕР!!!

Гость
#17

Алексей Игоревич, вы несчастный человек. Потому что у вас нет ни внутреннего стержня, ни любимого занятия, ни увлечений. А все мужчины у которых нет вышеперечисленного, либо жиреют на диване, либо бл...дуют.

Есть у меня пример перед глазами, мужчина 47 лет. Зимой горные лыжи, летом байдарки, в течении всего года спортивные тренировки. Выглядит он хорошо, на диване валяться ему скучно, а на бл...довать времени нет,ведь у него, кроме увлечений, еще есть любимые дети, которым надо уделять время и внимание и жена, к которой он относится с большим уважением.

маркахуя
#18

Алексей Игоревач а вам по жизни кроме траханья чужих баб не было увлечений? Горные лжи там... Жене - предательство. Вам -обман.

Измены - последнее дело.

#19

Верный муж

Louise
#20
Гость

Есть у меня пример перед глазами, мужчина 47 лет. Зимой горные лыжи, летом байдарки, в течении всего года спортивные тренировки. Выглядит он хорошо, на диване валяться ему скучно, а на бл...довать времени нет,ведь у него, кроме увлечений, еще есть любимые дети, которым надо уделять время и внимание и жена, к которой он относится с большим уважением.

восхищаюсь такими людьми!

Чижик
#21

Автор похоже женщина, типичное женское изложение ситуации.

Я слабо себе представляю, что мужик 12 лет пролежал с пивом на диване перед теликом и вдруг как птица феникс стал остроумным покорителем женских сердец, ищущим ЛЮБВИ, не секса, а именно любви и романтики, пишущим любовные стишки. Автор вам не смешно такое сочинять?

свекруха
#22
Чижик

Автор похоже женщина, типичное женское изложение ситуации.

Я слабо себе представляю, что мужик 12 лет пролежал с пивом на диване перед теликом и вдруг как птица феникс стал остроумным покорителем женских сердец, ищущим ЛЮБВИ, не секса, а именно любви и романтики, пишущим любовные стишки. Автор вам не смешно такое сочинять?

Неее, Чижик, бывает. Один высокооплачиваемый женатый сотрудник, на моей прежней работе, за десяток лет спокойной-диванной жизни, расплылся до безобразия, но... к нам пришла новая немолодая, незамужняя сотрудница, которой очень приспичило раскрутить этого товарища на "отношения". За полгода мужик изменился до неузнаваемости, как внешне, так и внутренне (такое гав...но наружу полезло). Я правда не знаю, какое всё это имело отношение к любви, но ведь в слово любовь, многие вкладывают совершенно разный смысл.

Антибабщик
#23

Афтырь, ну ты и myдило! Влезать в чужие семьи, добиваться любви и в результате предательства со стороны замужней бабы??? И ты еще гордишься этим??? А ничего, что ряд семей после твоего вмешательства в результате распадуться, дети останутся без отца??? Конечно, ты же "санитар леса"!!! Находишь в людях гнильцу и доводишь ее до полноценного предательства. Вах молодца!

А ты не подумал, что очередной рогатый муж за такие дела вспорет живот твоим детям и жене, а тебя пожалеет - что-бы ты потом всю жизнь мучался, осознавая, что ТЫ САМ ИХ УБИЛ!!!

Ты хоть и типа взрослый, а ума вааще нет! Я помню в юности, когда мне было 20-24 замужние бабы сами на меня вешались. И там не было риска спалиться (уж больно опытные лядищи), но даже тогда, когда гормоны бушуют я ни одной не тронул - брезговал.

Хвались, yeбище и дальше - жизнь сама тебя накажет, что мало не покажется...

#24

не трогайте детей

Антибабщик
#25
Леди ГиГа

не трогайте детей

Аналогично! Не трогайте чужие семьи!

Фелис
#26

урод

Хах
#27

23- женщина 100 %. Почему нельзя дать людям жить так, как им хочется? Раскудахтались тут над своими замшелыми гнездами))

Антибабщик
#28
Хах

23- женщина 100 %. Почему нельзя дать людям жить так, как им хочется? Раскудахтались тут над своими замшелыми гнездами))

Ща залез в трусы - яйца и ЧЛЕН на месте...

Хах
#29
Антибабщик

Ща залез в трусы - яйца и ЧЛЕН на месте...

Неубедительно:) Явно курочка)

Чижик
#30

Свекруха, так там видимо мужика окучивали нехило. А тут не с тго ни с сего мужик через 12 лет начал за собой следить (видимо принимать душ и чистить зубы каждый день) и оторвался от своего дивана и пива и вдруг его тонкой душевной организации срочно требуется романтика, квасивые! беседы и ухаживания, но нет не подумайте только, секс для него не главное.

Натура человеческая не меняется, особенно в зрелом возрасте. Либо изначально дамский угодник, либо так и будет на диване лежать. Трансформация дамского угодника в домашнего лежебоку весьма вероятна, а наоборот - не бывает такого. Овощной образ жизни затягивает, да и мужики по природе ленивы очень. Если само в руки плывет - не откажется, а серенады под окном и декламации стихов в исполнении Алексея Игоревича и ему подобных слабо представляю.

p.s. Если мужчина себя в 37 лет считает еще молодым, то не будет представляться по имени и отчеству!

#31
Антибабщик

Леди ГиГане трогайте детей

Аналогично! Не трогайте чужие семьи!

что вы несете?при чем тут дети?? ну и убивайте разрушителя семьи!!!это что то новое! мужик бл..дует- дети виноваты!!!!

#32

Какие только умные теории люди не подводят под свои похоти.))))

Гуляй, автор. Через пару лет и этого не сможешь - писька вообще перестанет стоять..)))

#33

Пиво!

Гость
#34

Все не читала, и то и другое вредно для здоровья. В первом случае инфаркт или цирроз печени, во втором - СПИД.

Ягуся
#35

Как, однако, любят люди рисовать ситуацию псевдовыбора между г*вном и г*вном. Что ни выбери, а тебе, один фиг, никакой пользы от этого не будет.

Так что я выбираю любящего, следящего за собой мужа, который не пьет пивко на диване, а предпочитает активный отдых на природе или в компании друзей вместе с супругой. А там пивка или винца немножко выпить и не возбраняется. :)

Роми
#36

Алексей Игоревич, я на вас удивляюсь. Неужели самое интересное в жизни-это общение-флирт с женщинами? Ведь столько, куда более интересных занятий. Прыжки с парашютом, конный спорт, картинг, пейнтбол, куча увлечений можно найти, столько всего освоить, языки изучить, поездить в разные страны. Мне кажется любому мужчине интересеней его хобби, чем болтовня с бабами

Гость
#37
Гость

Все не читала, и то и другое вредно для здоровья. В первом случае инфаркт или цирроз печени, во втором - СПИД.

Чё так мало перечислила, слова закончились, что знала? А в твоём что случае?

bov
#38
гы

Фигею, у вас фантазия только в две стороны способна работать?



Тогда вам задачка - что лучше - опустившаяся клуша, у которой желание валяться на диване и смотреть мыло по телеку в засраной квартире, или шустрая женушка, которая успевает и за собой следить, и вас приголубить, и любовников менять?

может второе и лучше.потому что первое уже надоело

Shocking!
#39

Автор м-удак, однозначно. Почему? Обьяснять долго.

настоящая кое-кто
#40

автор, то есть, свою семью вы не смогли сохранить, не работали над отношениями и не сделали жену счастливой, а теперь разбиваете чужие семьи? Ну,вы просто герой - медаль на грудь и бронзовый бюст на родине при жизни.

Эстет
#41

Алексей Игоревич,вы не мужчина,вы кусок мяса с членом и фаршем вместо мозгов (как бы хорошо вы не выглядели),НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никогда не позволит себе даже флирта с замужней женщиной.

Гость
#42

Автор, похоже, совсем недавно на этом сайте и только нарабатывает опыт ориентирования в женском менталитете. Но, судя по всему, обладает некоторыми навыками исследователя.

PowerOfDreams
#43

НАБРОСИЛИСЬ НА МУЖИКА! А , В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ??ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!еСЛИ С НИМ ИНТЕРЕСНО ЗАМУЖНИМ- ЕМУ ИНТЕРЕСНО С НИМИ=ПРЕКРАСНО!!-ЭТО ТОЛЬКО УКРЕПЛЯЕТ ИХ БРАК!ЖЕНЩИНА ПРОВЕЛА ВРЕМЯ В ОБЩЕСТВЕ ИНТЕРЕСНОГО МУЖЧИНЫ-ПОЛУЧИЛА КОМПЛИМЕНТЫ-ВНИМАНИЕ (КОМУ НУЖНО-СЕКС)- СЧАСТЛИВАЯ И ДОВОЛЬНАЯ СОБОЙ ПРИШЛА ДОМОЙ К МУЖУ = ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!= ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ЖИРНОЕ 'НО'-( Я САМ ИНОГДА ТАКОЕ ПРАКТИКУЮ И ЗНАЮ)= ГЛАВНОЕ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ И НЕ ВЛЮБИТЬ- ЛЮБОВЬ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО- НО ОЧЕНЬ УЖ БОЛЕЗНЕННОЕ!1 ВОТ!

Антибабщик
#44

Специально для мудифилов типа PowerOfDreams....

В то время как мужчина может просто поиметь кого-нибудь на стороне, и забыть на следующее утро имя своей пассии, то женщина не будет отдаваться первому встречному, она будет выбирать мужчину. Если возле женщины возникает другой мужчина, то прежде чем ╚дать ему╩, женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. При этом отношения к обманываемому супругу не остаются на прежнем уровне. Они ухудшаются. Женщина внутренне идеализирует своего любовника и демонизирует своего мужа. Начинает относиться к нему, мягко говоря, негативно. Здесь может быть все что угодно, от постоянных придирок, обидных и унизительных сравнений (т.е. приведения своего любовника в пример), до снижения и даже прекращения сексуальных отношений. Иногда рогатого супруга травят или убивают, но чаще просто бросают. В большинстве случаев семья разрушается. Измена - есть измена.

Элджот
#45
Lady GaGa

а другие модели поведения вам даже по книжкам не знакомы? а фильмы тоже никакие не смотрели? а папа ваш кем из двух вариантов был? какая ограниченность, надеюсь, жены у вас все же не будет.

+100

Гость
#46

Кобелино!!!

Лика
#47

Автор явно дал читателям выбор без выбора на что большинство женщин ответили лучше никакого, чем лежебоку или бл.ядуна. В сущности автор показал, что он не состоялся как личность и человек. Человека от животного отличает тяга к развитию, желание проявить себя в разных сферах жизни, творчество. Описанная же выше модель поведения говорит лишь о низших потребностях организма: поесть, попить и размножиться. Аут, капут. Животное. Человек тут даже рядом не пробегал, а уж о мужчине и говорить нечего.

#48
Гость

11 Брать ник звездулек всяких -вот это ограниченность.И вообще,двуликие бабы,запамятовали как любовниками своими тут хвастаетесь?

Я знаю одну торлко гагу - северную птишу из нырковых уток.

"Гага может на лету

почесать свою п...ду" -

#49

птишу=птицу

#50

Если у автора эти занятия - просто побочные, промежду делом...., на фоне остальных хобби - то мы все не без греха.

Если это его основное увлечение - моя его не понимай, аднако.