Гость
Статьи
Как завести разговор с …

Как завести разговор с парнем?

Здравствуйте. Мне 14 лет и я пришла сюда не для издевок и фраз "Ты ещё маленькая, какие отношения?". Я не собираюсь встречаться с ним. Просто хочу наладить общение.
Суть в том, что он мой бывший одноклассник (учились вместе 5 лет).
После его ухода с нашей школы наше общение прекратилось. Спустя два года он решил мне написать, но я, находясь в шоковом состоянии отвечала неохотно и наше общение прекратилось
Вчера я взяла инициативу в свои руки и якобы "Случайно" отправила "Привет" ему. У нас завязался диалог и мы общались около часа-трех.
Мне интересно с ним общаться, но второй раз это не прокатит. Помогите, что делать?

Инкогнито
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Около часа-трех это как? Я еще понимаю когда говорят 2-3 часа....

Алинка
#2
Инкогнито

Здравствуйте. Мне 14 лет и я пришла сюда не для издевок и фраз "Ты ещё маленькая, какие отношения?". Я не собираюсь встречаться с ним. Просто хочу наладить общение.
Суть в том, что он мой бывший одноклассник (учились вместе 5 лет).
После его ухода с нашей школы наше общение прекратилось. Спустя два года он решил мне написать, но я, находясь в шоковом состоянии отвечала неохотно и наше общение прекратилось
Вчера я взяла инициативу в свои руки и якобы "Случайно" отправила "Привет" ему. У нас завязался диалог и мы общались около часа-трех.
Мне интересно с ним общаться, но второй раз это не прокатит. Помогите, что делать?

Предложи ему встретиться, по дружески, сходить куда-нибудь. Если отморозится отвянь.

Гость
#3

Парень написал - она уже в шоковом состоянии. Может, не стоит с ним встречаться, а то инфаркт хватит

гость.
#4

Напиши ему: ты мне нравишься, и всё

Гость
#5
гость.

Напиши ему: ты мне нравишься, и всё

Так нельзя. Она же девушка. Это парень дложен добиваться, дарить дорогие подарки, возить на Мальдивы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: