Гость
Статьи
Как вернуть чувства ?

Как вернуть чувства ?

Встречаемся год.Мне 20,ему 23.я все время в нем утопала,ждала встречи,когда говорила :"люблю" аж хотелось плакать от боли счастья,если ссорились очень сильно переживала,когда видела его глаза вся трялась..Даже когда мы ссорились,потом мирились и я чувствовала себя самой счастливой!и он тоже!Но вот последнее время мы стали частенько прям ссориться,но я так сложно переношу это все из-за своих сильных чувств (очень много слез,до трясучки)что в этот раз решила как то забить..И вот через 2 дня мы миримся,вроде все должно быть как всегда ,вновь всплеск любви,но нет..Он зовет меня в кино,но тут я понимаю что встретимся/не встретимся мы завтра не так уж мне важно,можно и потом,хотя раньше я считала дни до нашей встречи...Когда я ему сказала,о том что что то во мне изменилось,он был очень ранен и сказала что это все из за него,из того что он виноват в сорах,сказал что лучше ему меня отпустят,потому что будет очень больно если он станет мне противен..но я сказала,что это было из за ссоры все и все наладится,я люблю его.. Мы встретились,он обнимал меня ещё сильнее чем раньше!но я смотрела ему в глаза и не чуствала того,что раньше..Когда обнимала не было такого же тепла..хотя всегда обнимала и чувствовала "трясучку" с середины..Но я очень хочу вернуть это чувства,потому что парень очень любит меня и в середине души знаю что люблю.. Я очень хочу надеяться что все вернётся..очень больно от чувства что я могу его разлбить..помогите,что происходит со мной?

Как вернуть чувства ?
11 ответов
Последний — Перейти
кэт
#1

у меня сын в 15 лет грамотнее и понятнее пишет...

Как вернуть чувства ?
#2
кэт

у меня сын в 15 лет грамотнее и понятнее пишет...

Извините,писала быстро и на эмоциях.Текст не проверила,много где т9 исправил.

скорп
#3

ты же в хоккей сейчас играешь!

Как вернуть чувства ?
#4
скорп

ты же в хоккей сейчас играешь!

вы о чем?

скорп
#5
Как вернуть чувства ?

вы о чем?

о вас
вы как-то осунулись, похудели
переживаете что ли?

Как вернуть чувства ?
#6
скорп

о вас
вы как-то осунулись, похудели
переживаете что ли?

Переживаю сильно,уже второй день нормально не ем,вроде не похудела

#7

То, что бодро горит, то и гаснет быстро))
Автор, ну не бывает так, чтобы всю жизнь трясло. Это раз. А два, то, что, возможно, Вам оно уже и правда не нужно стало.
И кстати, такую вот любовь, когда эмоции все эти до слез на ровном месте и трясучек, логичнее назвать неврозом, чем чувством.

Лилия
#8

Что за детский сад )

скорп
#9
Январская

То, что бодро горит, то и гаснет быстро))
Автор, ну не бывает так, чтобы всю жизнь трясло. Это раз. А два, то, что, возможно, Вам оно уже и правда не нужно стало.
И кстати, такую вот любовь, когда эмоции все эти до слез на ровном месте и трясучек, логичнее назвать неврозом, чем чувством.

13 лет уже тлеет. пока все коту под хвост

#10
скорп

13 лет уже тлеет. пока все коту под хвост

Интересное слово выбрали "тлеет". Только непонятно, что отправилось к котику в причинное место.

#11

просто разлюбила . химия закончилась . так заканчивается любая страсть .
вот поэтому я считаю что любовь - зло . она туманит, обманывает. люди настроят планов, семью сделают, родят ребеночка и бац ! человек становится чужим . все рушится !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: