Гость
Статьи
Если он сам не знает …

Если он сам не знает чего хочет ??!

Всем привет ! Хочу рассказать вам свою историю .была в отношениях с парнем почти 3 года , без пары месяцев . Характер конечно своеобразный у него , иногда и сам не знает чего хочет , по гороскопу скорпион и год козы( козла) так вот все было хорошо , я ему ни разу не изменила , старалась для него все , ну конечно были терки но все равно мирились , он сам из села , го человек он трудолюбивый, и это плюс ! Вообщем 3 года были связанны с ним , даже если и ссорились то мирились все равно так как любили друг друга. Потом как то он начал ездить к себе домой и потом я заметила холодность и как то злость на меня ? Потом начал подолгу сидеть в соц сети . Короче появилась откуда не возьмись эта ведьма ! Сказать что она страшная ничего не сказать , полная моя противоположность , жирная неухоженная и сама же и прыгает на него . Он мне сказал что типо не чувствует к ней ничего кроме выгоды, потому что домой с работы 20 км ездить а эта овца рядом живет ! Она знала что он со мной в отношениях так нет же *** решила построить счастье на чужом несчастье !!! Я знаю он мне сам говорил что не любит Ее и она Его не влзбуждает , живётся ней ради выгоды . Он с ней пол года , вот как можно жить с нелюбимыми ради выгоды? Может кто объяснит ! Эта *** дырявая не даёт ему спокойно дышать все контролирует его и следит !!вк страницы они свои поудаляли я ничего им не пишу не трогаю а Ее видите ли бесит мои записи и фото на странице! Вообщем девочки вы б терпели такое отношение ? Сток неустойчив ко мне ??? Сам себя лишь любит . У кого может так было ? Что делали в такой ситуации?

Олечка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, хочется пожелать вам уважения к себе! Мужчинке такому "помашите ручкой". Терпеть ничего не надо. Пусть сами разбираются. А вы идите своей дорогой, занимайтесь собой, и тем,что вам нравится. Начните любить себя.Удачи!

Ника
#2

Нет не потерпела бы. Какая то странная истроия

Гость
#3

Если бы такое случилось со мной, я бы его давно послала. Я терпеть такое отношение к себе точно не буду, И вам того же советую

#4

Привет! Была в твоей ситуации , жила с парнем два года , говорил , что я его единственная , любимая , неповторимая . Характер у него сложный тоже, истеричка он был, ругались -бурно мирились . Да, я его любила . Но слишком частые ссоры в итоге все равно привели к разрыву . Инициатором была я, но он меня довёл до этого . При расставании говорил , что не сможет без меня жить , что никогда не сможет жениться . После расставания шли дни , дни складывались в недели и настолько мне было херово , просто хоть на стену лезь , меня заело чувство вины , что я его отправила , стала жалеть , сходить с ума, на других мужиков просто не могла даже смотреть . В итоге через почти 4 месяца он объявился сам , предложил встречу

Гость
#5

Зачем Вам такой ***? Живите дальше и радуйтесь

#6

Так вот -радости моей не было передела , при встрече он сказал , что скучал , что не мог без пеня , договорились о второй встрече . В общем , встретились мы 4 раза и на четвёртую встречу уже о свадьбе говорили , я ему всю душу открыла было готова и в огонь и в воду, а в один прекрасный вечер мне позвонила девушка и спросила кто я и почему я общаюсь с ее гражданским мужем и этот муж то и оказался моей любовью . Он жил с ней , трахался с ней, а мне говорил о неземной любви )))) объяснил он в итоге это тоже тем , что ему было плохо после разрыва , что он не мог один , что ему с ней комфортно , она его пожалела пригрела и все такое ) девушка, бред это все!!! Не верьте своему парню и забудьте!! Если мужчина любит , он будет спать с вами, любить вас, думать о вас , он просто тешит самолюбие своё !! Гнать ! Я теперь замуж выхожу за человека , который 10 лет меня ждал , ухаживал , любил , терпел. А козлов говорящих о любви и через месяц трахающих и живущих с ещё очередной любовью гнать . Они просто пиздоболы.

Блондик
#7
Гость

Девушка, хочется пожелать вам уважения к себе! Мужчинке такому "помашите ручкой". Терпеть ничего не надо. Пусть сами разбираются. А вы идите своей дорогой, занимайтесь собой, и тем,что вам нравится. Начните любить себя.Удачи!

спасибо милая девушка , очень поддержали :) я вам желаю быть счастливой и любимой , всегда хорошим людям желаю добра и любви) спасибо моя хорошая !)

Блондик
#8
Гость

Если бы такое случилось со мной, я бы его давно послала. Я терпеть такое отношение к себе точно не буду, И вам того же советую

мало того я его хотела выгнать когда узнала что он с этой мымрой общается , так он давил на жалость мне . Типо с работы уволюсь и уйду . Много чего я пережила , сейчас так вообще сижу на антидепрессантах , ибо сердце схватило и давление высокое , плакала как Билуга, сердце сорвала себе , он мучает меня и знает мои слабости , зачем делать на зло ?(((((

Блондик
#9

[quote="Baba2511"]Привет! Была в твоей ситуации , жила с парнем два года , говорил , что я его единственная , любимая , неповторимая . Характер у него сложный тоже, истеричка он был, ругались -бурно мирились . Да, я его любила . Но слишком частые ссоры в итоге все равно привели к разрыву . Инициатором была я, но он меня довёл до этого . При расставании говорил , что не сможет без меня жить , что никогда не сможет жениться . После расставания шли дни , дни складывались в недели и настолько мне было херово , просто хоть на стену лезь , меня заело чувство вины , что я его отправила , стала жалеть , сходить с ума, на других мужиков просто не могла даже смотреть . В итоге через почти 4 месяца он объявился сам , предложил встречу[/ милая хорошая (( я по женски вам сочувствую потому что я допустим ооочень беру все к сердцу , сейчас сижу на антидепрессантам , схватило сердце из за истерики и потеряла вот день назад сознаете , скорая забрала. Кучу таблеток пью ибо плачу так что аж солено во рту , будто соли поела ((( так то вот все печально :( а он с ней там и не важно любит он её или нет но они рядом , а мне от этой мысли вообще хочется из кожи вон вылезти :(((( желаю тебе зайчик любви взаимной и больше что б небыло такого у нас с тобой )

Блондик
#10
Гость

Зачем Вам такой ***? Живите дальше и радуйтесь

вы мне милая , это наверно миллионная по счёту говорите , а я все понимаю умом а сердцем нет (( счастья вам женского !;)

Блондик
#11
Гость

Если бы такое случилось со мной, я бы его давно послала. Я терпеть такое отношение к себе точно не буду, И вам того же советую

спасибо милая , спасибо . Он такой красивый. Вот внешность и обожаю его , честное слово как маленькая ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: