Гость
Статьи
Если парень говорит …

Если парень говорит что не знает хочет быть со мной или нет..

Расставались по его инициативе раза два уже,вместе почти 2 года,в отношениях по его мнению нет взаимопонимания,от меня нет отдачи..и т.п.в последний раз когда расстались и он написал не звони мне и не пиши..через неделю он появился снова на горизонте,просил о встрече,когда я спросила для чего все это,сказал что просто так приехал..и когда я спросила хочет ли он быть вместе он сказал что не знает..девочки вопрос:стоит ли и дальше поддерживать отношения с таким неуверенным и неопределенным человеком? я человек консервативный,не могу просто жить в неопределенности а он меня как раз и держит в таком состоянии,он вроде и приезжает и пишет,и даже цветы подарил!но на мои вопросы о нас он отвечает что ничего не знает..как это понимать??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его,человек он ненадежный.Найдёт другую и сразу от вас ууйдёт,а вы привыкнете к нему.Будет больно.Если уже уходил два раза,то уйдёт и в третий.

N-N
#2

это означает,что вы его точно не устраиваете,но пока ищет лучше,надо с кем-то *дружить*,вы как раз для этого подходите,он-то как раз уверенный,если после всех расставаний с объяснениями вам,чтобы ВЫ не писали-не звонили,все -равно к вам возвращается,УВЕРЕН,что примут.и принимают ведь, и это после расставаний по ЕГО инициативе,и еще бросит-придет,потому что у вас нет уважения к себе.

Нелля
#3

Уходите сами. Т.к. он рано или поздно сам уйдет. Мне бывший это говорил за 2 дня до окончательного расставания. И что вам вобще не понятно то? Если ты нужна была бы ему, любил и тд, он бы не сомневался в том нужна ты ему рядом али нет

ИРина
#5

Автор,очень знакомая история.так ведут себя те,кому на девушку всё равно.просто для своих целей пока вот так.но парень,не девушка.он всегда знает хочет он быть с данной конкретной женщиной или нет.будь у нее даже трое детей и отстегивающаяся деревянная нога)))а если не хочет быть вместе,то пусть хоть девушка краса-модель!
Уже сколько раз в этом убеждалась на опыте друзей и знакомых.
Забудьте о нем и новые отношения не заставят себя ждать !:)

Гость
#7

Неужели мужчин вокруг вас так мало и так зочется отношений, что лишь бы с кем. Человек вас не ценит, понятно что не любит и выносит вам мозг, а вы еще спрашиваете что делать?

Гость
#8

Он намекает тебе что надо учица лучше сасать и тренировать мышцы в звезде

гость
#9
Гость

Неужели мужчин вокруг вас так мало и так зочется отношений, что лишь бы с кем. Человек вас не ценит, понятно что не любит и выносит вам мозг, а вы еще спрашиваете что делать?

вот у меня та же ситуация, и мужчин рядом со мной нет совсем больше- проклятие какое-то, приходится цепляться..((

N-N
#10
гость

вот у меня та же ситуация, и мужчин рядом со мной нет совсем больше- проклятие какое-то, приходится цепляться..((

пока цепляетесь,их и не будет,а если будет,то только такие,какого сейчас обсуждаем

#11

Это значит, что пора забыть и выкинуть этого человека из головы. Растоптать к нему все чувства и научиться уважать себя. "Лучше быть одной, чем вместе с кем попало"

Гость
#12
Автор

в последний раз когда расстались и он написал не звони мне и не пиши..через неделю он появился снова на горизонте,просил о встрече,когда я спросила для чего все это,сказал что просто так приехал..и когда я спросила хочет ли он быть вместе он сказал что не знает..

Автор, после вашего первого вопроса и его ответа "просто так приехал", можно было сразу ставить точку, а вы сами стали разводить сопли, а потом жалуетесь на неопределенность. Научитесь жить только своими мозгами и никогда не отдавайте решение, касающееся вас, на усмотрение другого человека. Хотите определенности - она только в ваших руках.

Гость
#11

Если парень не знает хочет он с тобой быть или нет - значит он с тобой быть не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: