Гость
Статьи
Как вы отвечаете на …

Как вы отвечаете на вопросы при переписке типа

Как вы отвечаете на вопросы при переписке типа "Как проводишь день" или "Как проходит твоя осень"Если в реале ты работаешь либо спишь?
Так и писать "работаю", и парень сольется?
Или сочинять ерунду типа "пеку ароматную курочку в духовке" или "собираюсь на велопробег по городу"?

Масло для сами знаете чего
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря кто спрашивает и что этот человек для меня значит, вернее, насколько сильно я хочу с ним познакомится. В ответах предпочитаю чередовать короткие правдивые ответы, типа "работаю" с ответами более развернутыми.

#2

Кому атвечать?Какой парень?
Ниче не отвечай и он сам отстанет

Гость
#3
Гость

Кому атвечать?Какой парень? Ниче не отвечай и он сам отстанет

Вы пьяны что-ли?

Гость
#4

Такие вопросы задают от скуки или когда нечего больше сказать. Придумайте дежурные ответы

Чимо Де Дани
#5

Пишу лучше правду, парень хочет тебе узнать побольше, так почему бы и не рассказать о себе?

#6

Когда муж или подруга, с которой созваниваемся несколько раз в день, спрашивают: «как твой день», я отвечаю: я проснулась в 9 утра, потому муж, спасибо, разбудил. Как обычно тынялась из угла в угол, - снимала высохшие вещи, купалась, завтракала. Всегда меня перебивают вопросом: а что ты завтракала? И я отвечаю: чай, и сделала бутерброды из этого да того. Продолжаю, пылесосила немного/всё переворачивала и отодвигала; потом идёт вопрос: «что планируешь сегодня делать?» я отвечаю: буду готовить, вчера куриные голени замариновала; или: «буду просто смотреть ютуб, ничего делать не хочется», посею сегодня дыню; ещё будет три дня распродаж, надо выбрать что-то и заказать мужу, он меня ещё на той неделе осведомил, а я ещё ничего не выбрала.

Приблизительно так я говорила сегодня с ними

Kle
#7

"Как проводишь день?".
-- До самого вечера.
"Как проходит твоя осень"
-- По направлению к зиме.

Макс
#8

Желательно отвечать правдиво и не односложно) начало разговора стоит развивать, а там уже дальше понимать, интересный ли человек или нет.
Даже если спите и работаете, то отвечайте в духе 'много вот работаю, столько же и сплю, пока не выходит разорвать такое разнообразие в жизни, но попытки предпринимаю'
Вполне достаточно показываешь, что не против украсить свою жизнь походом куда нибудь, и не кажешься скучной колхозницей, которая только и умеет писать 'да, нет, ясно', что даёт плюсы к общению с тобой

#9
Гость

Вы пьяны что-ли?

А вы?

#10
Макс

Желательно отвечать правдиво и не односложно) начало разговора стоит развивать, а там уже дальше понимать, интересный ли человек или нет.
Даже если спите и работаете, то отвечайте в духе 'много вот работаю, столько же и сплю, пока не выходит разорвать такое разнообразие в жизни, но попытки предпринимаю'
Вполне достаточно показываешь, что не против украсить свою жизнь походом куда нибудь, и не кажешься скучной колхозницей, которая только и умеет писать 'да, нет, ясно', что даёт плюсы к общению с тобой

Точно, супер)

Гость
#11

Оооо... как же я ненавижу вопросы типа этих, еще "чем занимаешься" не люблю. Какаю, блин!

Гость
#12

если мужчина нравится и есть место флирту, можно сказать, "думала о тебе" ;) или что то в таком роде. часто говорю о своих увлечениях. "ходила на йогу, могу тебе показать несколько интересных асан" или "занимаюсь на пианино, скинуть тебе мою любимую мелодию"? ну и конечно это не исключает работу, кино и просто отдых дома.

гостья
#13

А я бы и рада пообщаться, но на дежурное: Привет, как дела? что то совсем не хочется отвечать.Каждый день одно и тоже. Если развернутые ответы, то уж обоюдно.

Гость
#14

На такие ту**пые вопросы я отвечаю игнором либо односложно типа "работаю". Не вижу смысла напрягаться с ответом. По моим наблюдениям люди, задающие такие вопросы невысокого интеллекта, им нечего спросить кроме такой банальщины. Кроме того, если спросишь его в ответ, он тебе занудно перечислит, что он делал начиная от чистки зубов до принятия душа и т.д.

Гость
#15

Да да, такие вопросы задают скучные люди, проверено.

Мария
#16

хаха, автор, отлично вас понимаю)) еще убивают все эти "чем любишь заниматься", "какие планы на выходные"
уборка и готовка, капитан! как будто в разных реальностях живем))
дело в том, что девушки в чате часто потому что у них нет времени знакомится в реале, а парни - потому что времени у них до фига и им просто скучно

Гость
#17
Масло для сами знаете чего

Как вы отвечаете на вопросы при переписке типа "Как проводишь день" или "Как проходит твоя осень"Если в реале ты работаешь либо спишь?
Так и писать "работаю", и парень сольется?
Или сочинять ерунду типа "пеку ароматную курочку в духовке" или "собираюсь на велопробег по городу"?

а что мешает жить интереснее? неужели у вас и правда кроме работы ничего нет? я на трех работах пашу, и при этом у меня и спорт, и английский, и хобби, и путешествия, и выставки-фестивали, и концерты, ну разве что по театрам не хожу почти
зачем вы живете такой тухлой жизнью? но если вас все устраивает, то лучше сказать правду, потому что вам нужен такой же домосед как и вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: