Гость
Статьи
Не понимаю ,разве я …

Не понимаю ,разве я привязана к своему мужчине ?

Говорили с подругой ,пыталась до нее донести ,что мало гуляем с молодым человеком ,хочется больше прогулок .В итоге она мне говорит ,что я даже не жена ему и чего я так привязана к нему ?Мне нужно ходить гулять с подругами и если не хватает подруг находить новых и знакомиться .Но мы с мч гуляем от силы раз в неделю ,а то и реже ,при этом живем вместе .Подруга же круглосуточно находиться с мужем ,он работает на себя и почти всегда дома ,она в декрете и не работает .Гуляют минимум раза 3 в неделю ,а то и чаще ,когда он дома она раз из 5 выйдет встретиться с подругой ,а так если он дома ,то и не пойдет ни с кем гулять .И мне еще говорит ,что мне не надо быть привязанной к парню ? Когда мне не хватает общения с ним .Да и зачем мне куча подруг ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз в неделю это ещё шикарнМожет они гуляют от нечего делать уже? И как связаны прогулки и общение, если вы живете вместе? Или общение только на свежем воздухе складывается?)

#2

Раз в неделю это ещё шикарно)Может они гуляют от нечего делать уже? И как связаны прогулки и общение, если вы живете вместе? Или общение только на свежем воздухе складывается?)
[/quote]

Гость
#3

Парень это никто, а у них семья. Глупо сравнивать. У нормального полноценного человека должна быть СВОЯ жизнь, а не ожидание, что штаны, дети или ещё кто-то обеспечит их жизнью.

Юля
#4

Вам подруга дельный совет дает. Гуляйте не только с парнем, но и с друзьями. Иначе Вы просто со временем ограничите свой мир им, а ему это надоест. Парню начнет казаться, что Вы неинтересная, что Вы держите его на поводке. А с поводка всегда есть желание сорваться.

#5

будь осторожна с подругами . бывает что подруга хуже врага ...

Золотце
#6

Не слушайте свою подругу, почему это она решила что может вам давать советы, гуляйте со своим МЧ столько сколько считаете нужным и не спрашивайте на это разрешение у своей подруги, бред какой то, а может это ваш будущий муж а вы его отшивать из-за подруги будете.

Гость
#7
Aluca

Раз в неделю это ещё шикарнМожет они гуляют от нечего делать уже? И как связаны прогулки и общение, если вы живете вместе? Или общение только на свежем воздухе складывается?)

Не знаю) ну впечатления другие , чем сидеть дома . Поэтому видимо и ходят так часто )

Гость
#8
Гость

Парень это никто, а у них семья. Глупо сравнивать. У нормального полноценного человека должна быть СВОЯ жизнь, а не ожидание, что штаны, дети или ещё кто-то обеспечит их жизнью.

Так судить , то а вдруг через месяц они с мужем разведутся ? И все, муж уже тоже никто ! Я не сказала , что у меня своей жизни нет , мне есть с кем общаться , но чего мне не должно хотеться проводить больше времени со своим мч , а должна бегать все время по подругам ? Подруга по сути тоже завтра нож в спину вставит и все , нет подруги .

Гость
#9
Золотце

Не слушайте свою подругу, почему это она решила что может вам давать советы, гуляйте со своим МЧ столько сколько считаете нужным и не спрашивайте на это разрешение у своей подруги, бред какой то, а может это ваш будущий муж а вы его отшивать из-за подруги будете.

Да вот и я так думаю , предложение уже мч сделал , но пока не думаем расписываться так как это дело формальности и всегда успеем . А подруга советует одно , а поступает иначе )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: