Гость
Статьи
Мне 25 , ему 32 !

Мне 25 , ему 32 !

Добрый вечер! Уже незнаю , что делать ) как быть .
Хочу любви , с бывшим рассталась 3 года назад . Не с кем не встречалась всё эти года . Зарагестрировалась на сайте знакомств , познакомилась с мужчиной 32 года . ( не выглядит) мне 25! Понравилось его общение , что любит путешествовать , общались , до этого не с кем в интернете не встречалась , а тут меня , как что то толкнуло - надо сходить ! Пошла , приехал на машине встретил - хорошо погуляли -впечатлили ) своим воспитанием - ухоженность. Со временем узнаю, что он не с моего города , а в моем городе купил квартиру только - ремонт! Ок .
Пригласил поехать в Литву , на его др! Съездили с его друзьями (муж и жена) ок
Но проблема в том , что нам не о чем поговорить . Тупо молчим , когда гуляем , за ручки ходим , целует
Но нет общения ! Не могу ему открыться ..
секса не было ! Он намекает , говорит , что крышу уже рвёт / так , хочет .
Видимся только по сб! Так, как он работает .. в будние дни .
Итого 4 раза в месяц видимся . Каждый день в сети общаемся , есть темы , всё ок.
Как только встречаемся - происходит молчание !! По темпераменту я флегмат и он флегматик , может из за этого. Незнаю, что делать, просо скучно мне с ним , если это сейчас спустя 3 месяца , со будет потом ? Но он хороший человек , из хорошей семьи , серьёзный.
Но , что то не так
И отпускать не хочется и страдать не хочу! Как быть ?
Я ему напрямую это говорю мне скучно с тобой. Мы молчим !! На что он: это ты молчишь , я пытаюсь , что то говорить! Тяжело помогите!!! Я близнец-он весы

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Ой.....я сама таких не люблю,как будто скрывают что то....Выясните,какие увлечения у него(футбол,рыбалка,музыка итд) и попробуйте разговорить,может лучше поймете его...

Лена
#2

[quote="Надежда"]Ой.....я сама таких не люблю,как будто скрывают что то....Выясните,какие увлечения у него(футбол,рыбалка,музыка итд) и попробуйте разговорить,может лучше поймете его...[/

Да, об этом был разговор ) и увлечение , работа , хобби, детство
О чем дальше говорить?) на всё идут короткие ответы . Хотя в сети он более общителен

Гость
#3

Вы так написали про его 32 года, как-будто это какая-то невероятная разница) Когда я с мужем познакомилась, мне был 21 год. ему 31 и мужчины моложе 30 меня вообще никогда не интересовали. Я их просто как мужчин не воспринимала. А по поводу отношений ваших-ну вы же сами видите, что не клеится, зачем резину тянуть? Не ваше это. Если вам не о чем говорить, зачем вообще думать о продолжении?

Гость
#4

а ты сама подумай что такое 32?

живут по 65 лет

на пенсию в 60

Гость
#5

30 летние более циничные да и опыта больше

там где вас легко развести нас сложно

Гость
#6

но в целом какого-то отличия от 20 и 30 я не наблюдаю

да в 30 проще искать работу

и тебя разрывают)

Гость
#7

возможно организм старится но вычет тестостерона 1 или 2% в год просто мизер

Гость
#8

да и тебе будет 32 через семь лет

Гость
#9

А что, обязательно всё время тарахтеть без умолку? Вы такая странная, автор. Бывает просто хорошо идти рядом и молчать. И мужчины часто не разговорчивы, и это нормально. У нас в паре я больше рассказываю, потому что эмоциональна и впечатлительна, много читаю и могу на любую тему часами рассуждать. Муж, наоборот, хороший слушатель, а сам трепаться не любит.

Гость
#10

Вот мне всегда интересно было, могут ли два флегматика создать нормальные отношения. Сама флегматик, но выбирала разговорчивых всегда. Если в сети он разговаривает нормально, то в реале не чувствует себя комфортно, может и у вас так же. Попробуйте поделать что-то совместное, в комп . игры поиграйте сетевые. Или не знаю..готовка совместная, проекты какие-то. Может это вас раскрепостит. А разница в возрасте нормальная, ничего тут такого нет.

Гость
#11

Не говорите ему ни в коем случае что вам с ним скучно.

плакучая ива
#12

Значит у вас ним барьер какой то,стеснение или неловкость.Можно же говорить о чем угодно,делится впечатлениями,новостями.А по мимо того что вы ходите-целуетесь никаких общих дел нет??!В кино сходите,в музей,в цирк.Если он ремонт делает помоги ему выбрать мебель или шторы,так,чисто по-женски.

Вишенка на торте
#13

Разница в возрасте самая оптимальная)) У меня тоже был такой парень... в интернете общаемся норм, более-менее на разные темы. А при встрече - только обнимашки-поцелуи и переброс несколькими фразами. Тоже не могла открыться ему никак, потому что не мой это человек, нет близости душевной какой-то... Хотя сам тоже из хорошей и обеспеченной семьи, умный, образованный. Звезды не сошлись. Могу Вам только советовать просто не выпускать его из виду))

Гость
#14

Ну мне сейчас тоже 25, а мужу 32. Познакомились тоже в сети (мне было 18, ему 25). Прообщались в инете по переписке и в скайпе год) потом я всё таки решилась прилететь к нему в гости..так и осталась) поженились..живём.
Общаться есть о чём всегда....но ну нас на многие вещи взгляды различаются. Но это не стало проблемой в общении.

Гость
#15

Видимо вы оба просто привыкли по интернету общаться, а вживую очкуете. Ну начните и при личной встрече писать друг другу в вотсап или где вы там переписываетесь, может так получится)))

Приличный мужчина
#16

Зачем тебе с Литвы? . Тебе нужен с Питера (как я). Оставляй номер тел)))) Позвоню!)

Гость
#17
Гость

да и тебе будет 32 через семь лет

Уже, 2022...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: