Гость
Статьи
Не могу это пережить. …

Не могу это пережить. У него другая девушка

История проста. Он для меня был миром, а я для него так, потешить самолюбие. Сегодня встретились, спустя нескольких месяцев, на встрече активно настояла я. Высказала, что накопилось, что не любил, а пользовался, что он эгоист. У него другая девушка, все хорошее. У меня мечты,какие надежды, но после встречи поняла что нафиг нужна. Что ему даже как человек не интересна. Как это преодолеть? Теперь я понимаю, когда парень во все времена, после как девушка выходила замуж за другого, уходил на войну. Очень больно, как перестать об этом думать и страдать?

Сирень
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сирень

История проста. Он для меня был миром, а я для него так, потешить самолюбие. Сегодня встретились, спустя нескольких месяцев, на встрече активно настояла я. Высказала, что накопилось, что не любил, а пользовался, что он эгоист. У него другая девушка, все хорошее. У меня мечты,какие надежды, но после встречи поняла что нафиг нужна. Что ему даже как человек не интересна. Как это преодолеть? Теперь я понимаю, когда парень во все времена, после как девушка выходила замуж за другого, уходил на войну. Очень больно, как перестать об этом думать и страдать?

Сколько вместе были?

Кошка
#2

Сколько вместе были?

Гость
#3

переболеете , сам а мучаюсь тоже понимаю что для развлекухи и как переживу когда у него девушка появиться и он с ней будет по серьезу а со мной нет волосы наверное рвать на себе буду. хотя понимаю что меня не достоин но блин мы же бабы и без драмы не обойтись

Гость
#4

автор, пройдет. инфа 120%. меня после 5,5 лет отношений жених бросил и в течение года женился на другой. Причем со мной был студентом бедным, на меня вообще ничего не тратил, а с ней по курортам и странам, т.к. начал работать.
Ничего, жива я. Прошло 1,8 года. Жива. И чувства практически прошли. А первые полгода я вообще не помню что делала. Сейчас вспоминается одно плохое из отношений и думаю что меня там вообще держало кроме больной привязанности..
У вас тоже все будет хорошо. Вы не первая и не последняя. Обязательно все наладится. Полгода себе дайте для начала. И в это время не дергайтесь и плывите по течению. Там вынесет вас в нужное русло. Время лучший лекарь.
Держитесь, автор. Мы такие через одну - в той или иной мере пережившие предательство.

Автор
#5
Кошка

Сколько вместе были?

Недолго, три месяца

Гость
#6

А Вы не страдайте, а лучше обратитесь за консультацией к одной знающей женщине. Она многим помогла наладить свою жизнь и мне тоже. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вашей жизни, карме, поможет найти ответы на многие вопросы, Вы поймете как жить нужно. Вам . Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: