Гость
Статьи
ушла от того кто …

ушла от того кто безумно любил,жалею.Это нормально ?

Встречалась с мч 1,5 года никогда не любила,но нравился . Со временем начал раздражать походка ,повадки ,как ест ,танцует. Даже пальцы на ногах,к тому же он истеричка,и немного неуравновешен. Замуж за него не хотела,семью тоже не хотела. Но все это покрывало его отношение ко мне,сильно любил заботился ,все для меня,я на первом месте. Муж из него будет идеальный. А я давно мечтала встречаться с человеком с которым никак не получалось на протяжении 5 лет ,и вот теперь я выбрала его. И вроде как и хотела и мечтала ,но нет,реву каждый день скучаю ,понимаю что так как он ко мне относится никто не будет никогда. Не знаю что делать вернуться снова к нему ? Или пробывать с новым мч о котором мечтала..может привычка ,как бы вы поступили ??? Нужен совет мудрых женщин ,знающих ,может у кого то было такое.. Мне 23

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если так сильно раздражал ,то жизни там нормальной не будет. Как ложиться то под него будете? Скрипя зубами?

Гость
#2

По описанию выглядит довольно хреново. Куда там илеальный муж.

Гость
#3

Истеричка неуравновешенный мужик для вас идеальный муж? Однако...

Гость
#4

По ходу новый мч вас не любит раз такие мысли

Гость
#5

автор вам всего 23 мне тоже. подумаешь не получилось с человеком но это же незначит что вы должны теперь связывать свою судьбу не с любимым зачем? живите пока одна разберитесь в себе а там может что и получится только с другим

Гость
#6

То, что вы чувствуете, это банальная зависимость, привычка. На этом нельзя строить отношения и уж тем более семью.

Пару лет назад тоже начала встречаться с человеком, который сильно меня любил, на все готов был, но у меня чувств не было, вообще. Ну то есть не противен человек, общаемся нормально, но и эмоций не вызывает никаких.
Я с ним тогда рассталась через полгода, не выдержала.
После этого прошел год, я познакомилась с тем человеком, которого люблю и на данный момент уже долго в отношениях, у меня ни капли сожаления.
Хотя раньше, на протяжении того года, тоже много думала и даже думала вернуться, боялась что не найду никого, но на самом деле просто скучала по той комфортной зоне, в которой с ним находилась, а не по нему.

Лаура
#7

Не поняла, что там с мечтой? Кажется, тоже что-то странное вы выбрали, да ещё и не особо любящее вас.
И правильно вам сказали выше, как вы собираетесь жить с тем мужчиной, который вас раздражает? Это 24 часа в сутки вместе!
- - -
И вот ещё чего не пойму, почему часть людей пишут "пробЫвать"?! - "Я попробЫвала твой тортик, Давай попробЫем повстречаться, Дорогой, попробЫй то, что я приготовила..."

Нина
#8

Разлелите этих обоих мужчин в вашей голове. Вы ушли от первого т.к. были причины и раздражение. Все! Начали встречаться со вторым, который вас не устроил ( в другом отношении не важно), оказался еще хуже чем первый. Это опыт. Но это не значит что с первым вы были счастливы. Не были. Раз пишите про раздражение как ест, как двигается, пальцы на ногах. Это отвращение и оно никуда не денется. Раз пошли искать другого значит и не любили. Сейчас вернетесь, побудете снова любимой, но не любящей и все ваши чувства вернутся. Уйдете снова. Потому что муж это не только нежные объятия и кофе в постель, с ним еще и спать придется раза 2 в неделю))) Жизнь превращается в кошмар и единственное желание - чтобы он исчез. Лучше одной чем с кем попало.
А ревете вы т.к. нарушился привычный ритм жизни и хочется быть любимой и т.д. это пройдет. Подождите пару месяцев. Если чувства к первому не пройдут - пробуйте начать сначала. Но даю вам 99% что не захотите.

автор
#9

Спасибо всем большое девочки !)
Да возможно привычка ,но он первый такой мч такой человек ,что если сейчас не одумаюсь ,то он в жизни назад не примет( и еще подливает масла в огонь ,меня виноватой делает ,говорит сердце разбила ,и стихи кидает про то, что так как он любить не будет никто (

Я хотела изначально уехать на 2 месяца и понять для себя что как ,в свой город,заодно подлечиться по здоровью. Но он устроил истерику типа вали навсегда мне это не нужно либо рядом либо нет . Вот такие пироги )

#10

Попробуй, не получится, вернешься.

Гость
#11
автор

Спасибо всем большое девочки !) Да возможно привычка ,но он первый такой мч такой человек ,что если сейчас не одумаюсь ,то он в жизни назад не примет( и еще подливает масла в огонь ,меня виноватой делает ,говорит сердце разбила ,и стихи кидает про то, что так как он любить не будет никто ( Я хотела изначально уехать на 2 месяца и понять для себя что как ,в свой город,заодно подлечиться по здоровью. Но он устроил истерику типа вали навсегда мне это не нужно либо рядом либо нет . Вот такие пироги )

От такого, который ультиматумы ставит, обвиняет, да еще говорит "тебя никто так не полюбит" - точно бежать надо. Может и не любовь это вовсе у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: