Гость
Статьи
Хочу кольцо прям до …

Хочу кольцо прям до немогу, купить самой что ли?

В общем мы с мч договорились о свадьбе, точнее я надавила, он согласился...но я ужасно хочу кольцо. Мне не нужны красивые слова предложения руки и сердца, вопрос уже решен. Я просто хочу кольцо... мой мч в курсе, но не хочет мне его дарить на нг, говорит обручальное кольцо должно быть сюрпризом. А я ждать уже не могу этого сюрприза, год жду...дошло до того что каждую ночь я плачу, на столько его хочу. Как ребенок прямо.
Решила что если не подарит на нг это долгое кольцо, пойду в пандору и выберу себе сама то что душа пожелает

Это так унизительно...девушки кто сам себе покупал кольцо, или что то другое что мужчина не хотел покупать, а вы хотели прям до слез?
Как он отреагировал на это? Мой разозлиться я уверена, но а что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упаси боже, чтобы кольцо было сюрпризом. У мужчин своегобразные представления о красоте ювелирных изделий. К счастью, мой в курсе, что покупать нужно то, что женщине понравится. Ей же потом носить это кольцо. Да и как без примерки? Я штук 50 перемерила, то перекручивается на пальце, то на руке плохо смотрится. Вещь дорогая, знаковая, поэтому мы выбирали очень тщательно. Когда мы женились, еще советский союз был и не принято тогда было дарить помолвные кольца. А вот спустя десятилетия мы повторили церемонию бракосочетания, устроили себе праздник в штатах в церкви, и много таких пар было, даже совсем пожилых, все выбирали кольца вместе, парами.

Гость
#2

Жениться не хочет, но вы вынуждаете. Кольцо дарить не хочет, но вы пытаетесь заставить. Вы уверены, что это ваш мужчина и вам надо за него замуж? Да и вообще, уверены, что он собирается на вас жениться? Что значит "договорились о свадьбе"? Вы подали заявление в ЗАГС?

Гость
#3

Это Аня что ли? Да купи уже, только не с изумрудом, мы решили, что за 25 не изумруд.

Гость
#4

И зачем давить было насчет свадьбы? После свадьбы только хуже будет. Купите себе сама это идиотское кольцо и не заставляйте его жениться.

Гость
#5

Я покупала себе. Тоже давила. С тем парнем потом расстались, хотя заявление в загс подавали. Когда за другого замуж вышла, у меня уже своё обручальное кольцо было. Муж не покупал.

Гость
#6
Гость

Я покупала себе. Тоже давила. С тем парнем потом расстались, хотя заявление в загс подавали. Когда за другого замуж вышла, у меня уже своё обручальное кольцо было. Муж не покупал.

Как так получилось что расстались после подачи заявления в загс?

Гость
#7

Ба..бы вы реально все ду..ры что ли! кому нах..рен далось кольцо кроме вас? так замарчиваться из-за какой-то побрякушки на пальце

Гость
#8
Гость

Это так унизительно...девушки кто сам себе покупал кольцо, или что то другое что мужчина не хотел покупать, а вы хотели прям до слез?
Как он отреагировал на это? Мой разозлиться я уверена, но а что делать?

Автор, что за детсад? Я всегда сама себе покупаю. На деньги мужа, хе-хе. Тут надо было уехать, сдавала в сейф, там реально на полкило украшений накопилось за 10 лет. А муж у меня не любит покупать ювелирку и ничего не понимает в хороших украшениях. Вот бы я сидела на заднице и мотала сопли на кулак, что "сама себе" и "унизительно".

Гость
#9
Гость

Упаси боже, чтобы кольцо было сюрпризом. У мужчин своегобразные представления о красоте ювелирных изделий.

Вот-вот. Вообще, мужики, кто разбирается есть. Но они все заднеприводные (педики).

#10

На этом форуме кроме пандоры кто-то где-то отоваривается? Продукты и туалетную бумагу тоже там покупаете?
Вот ни в жизнь в вашу пандору даже не загляну, достали.

Гость
#11
Гость

Как так получилось что расстались после подачи заявления в загс?

.
Просто не захотел. Не решался сказать до самого последнего дня. Уехал в другой город.

Гость
#12
Масло для кутикулы

На этом форуме кроме пандоры кто-то где-то отоваривается? Продукты и туалетную бумагу тоже там покупаете? Вот ни в жизнь в вашу пандору даже не загляну, достали.

Согласна, такая безвкусица. но дешево же

Нина риччи
#13

Унизительно, автор, проситься замуж за нехотящего тебя в качестве жены мужичины. Хотел бы жениться на тебе: и кольцо бы подартл и всему миру зачвил- вот она моя женщина, моя невеста, та с кем я хочу быть в радости и в горе и детей родить и старость встретить. Автор - тупица, скалочница и щипцевалка.

Гость
#14
Гость

Хочу кольцо прям до немогу

Мммм, моя прелесть..
Шиииииир!!

Гость
#15

Купить самой и носить с удовольствием. Похоже на каприз, как дети капризничают.
На счет нежелания мужчины жениться - солидарна с остальными - заставлять кого-то - ничего хорошего не жди. Зачем?

Тальяна
#16
Гость

Как так получилось что расстались после подачи заявления в загс?

Какой-то глупый вопрос. Поругались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: