Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню переспать?

Познакомилась с парнем в одном заведении, где часто бываем с подругами. С работниками там подружились, и с ним в том числе, часто остаемся допоздна, играем с ними в игры типо мафии, монополии, джунгы, болтаем, танцуем, веселимся по полночи, а то и до утра. Общались с ним хорошо, он адекватный, добрый, вежливый, всегда готов помочь. Примерно месяц назад так получилось, что мы целовались. После разговора с подругой я узнала, что у него вообще-то есть девушка. Через несколько дней познакомилась с ней лично, после чего старалась держаться от него на расстоянии. Неделю назад мы с подругами снова были там. Много выпили, из девочек осталось нас двое, остальные поехали гулять дальше. Подруга заснула, болтая с двумя ребятами. Этот парень предложил проводить меня домой, я согласилась. В итоге начали целоваться, пошли к нему - был секс. Сейчас общаемся как обычно, мне немного стыдно за то, что позволила себе лишнего. С одной стороны я понимаю, что у него есть девушка и это не правильно, но с другой стороны очень хочу еще. Сразу говорю, он был трезв (вообще не пьет). Как предложить ему переспать еще раз? Боюсь, что откажет, тогда не знаю как продолжать общение, но и не попробовать не могу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мармазетка
#1

никак он сам должен предложить

#2

заманите его к себе и надругайтесь над его бренным тельцем!

Укулеле
#3

скажите что заплатите ему за это

#5

Классика - позовите домой помочь переустановить виндовс.

Автор
#6

Я живу с родителями. Он живет один, поэтому надо к нему.
А вот как предложить я не знаю

#7

ну нафика нужен бабник ?
он изменил своей девушке . он точно также будет изменять тебе :)
ну вот зачем сама себе яму роешь ? или думаешь что такая уникальная и он станет сразу примерным домашним ручным ? :)

Автор
#8
алексей

ну нафика нужен бабник ? он изменил своей девушке . он точно также будет изменять тебе :) ну вот зачем сама себе яму роешь ? или думаешь что такая уникальная и он станет сразу примерным домашним ручным ? :)

Вы меня не так поняли. Я не говорила, что хочу с ним отношений, жить с ним, детей рожать, борщи варить)) Я хочу секса. Так что мы с вами о разных вещах говорим

Гость
#9

Блин,ну че за бабы пошли,сами на мужиков запрыгивает,совсем никаких жизненных принципов не осталось,одна еbля на уме.У него есть девушка,а ты лезешь к нему,разбиваешь их отношения,когда то и тебе ответочка прилетит
Фу,такой быть👎

Гость
#10

просто написать или напрмую спросить, не хочет ли он повторить и все. нет так нет, да значит да, ничего страшного в этом нет

Гость
#11

Автор видать в койке так себе, на второй раз уже не тянет ... если бы понравилась, То была бы истрахана вся и со все дыр/ки не по одному разу, а раз был секс и он больше не пристает - значит как женщина ты его разочаровала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: