Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как быть. Нас развела свекровь.

Нас развела свекровь она посчетала что я не подхожу ее сыну слишком мягка слаба и просто нагло на моих глазах сватала моего бесхребетного мужа. Не жалея детей. У меня не выдержали нервы ушла с детьми. А его женили на железной лэди. Год меня не беспокоили и тут появилась свекровь. Задолбала Девочки. То ей в гости то ей внуков подавай . Если бы я знала что ее так много будет в моей жизни я б не разводилась бы. Как быть девчонки подскажите. Видить свекровь ну никак не хочу..

Инесса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ее в твоей жизни много не из-за развода, а из-за детей.
терпи, дети скоро вырастут и сами будут общаться с бабкой, без твоего участия

Таня
#2
Инесса

Нас развела свекровь она посчетала что я не подхожу ее сыну слишком мягка слаба и просто нагло на моих глазах сватала моего бесхребетного мужа. Не жалея детей. У меня не выдержали нервы ушла с детьми. А его женили на железной лэди. Год меня не беспокоили и тут появилась свекровь. Задолбала Девочки. То ей в гости то ей внуков подавай . Если бы я знала что ее так много будет в моей жизни я б не разводилась бы. Как быть девчонки подскажите. Видить свекровь ну никак не хочу..

Ну так требуйте денег и побольше, участия в воспитании детей, может отстанет, и смотрите, чтобы она не стала детей против Вас настраивать. Если Вас не устраивает, то просто говорите

Odri
#3

Я люблю правду в глаза- если бы просилась в гости-сказала бы прямо "имейте совесть-вы разрушили наш брак и сейчас ещё в гости напрашиваетесь..." Надо действительно приобретать кожу по-толще, чтоб каждый не делал что хочет!

Гость
#4

ну вот теперь ей и покажите характер, раз так сильно *уку хотела для сын. скажите: "карга старая, видеть тебя не хочу", сдохни с ссынком своим под забором"

Гость
#5

Вы че мосты что ли, что вас так легко развели?

gt
#6
Гость

Вы че мосты что ли, что вас так легко развели?

здесь кто-то рассказывал, когда свекруха давала сыну на своей квартире встречаться с любовницами

Гость
#7
gt

здесь кто-то рассказывал, когда свекруха давала сыну на своей квартире встречаться с любовницами

Ну так если он этого действительно ХОТЕЛ. Так или иначе, первична пакость мужика:)

Гость
#8

Пусть бабка образованием детей займётся,а то если пойдут в вас , то всю жизнь торгашками в киоске просидят. Взрослая женщина,а столько ошибок в тексте, как-будто вообще не училась.

Гость
#9
Гость

Ну так если он этого действительно ХОТЕЛ. Так или иначе, первична пакость мужика:)

Не-Не-не, мужик виноват не бывает, это бабы все.

gt
#10
Гость

Ну так если он этого действительно ХОТЕЛ. Так или иначе, первична пакость мужика:)

так это разница! во-первых, на гостиницы у него может денег не хватило бы (это к примеру), да и жена быстрее прочухала (а так спит сынок типа у мамы) - алиби дело большое. То есть свекровь очень поспособствовала!

Гость
#11
gt

так это разница! во-первых, на гостиницы у него может денег не хватило бы (это к примеру), да и жена быстрее прочухала (а так спит сынок типа у мамы) - алиби дело большое. То есть свекровь очень поспособствовала!

Да какая же разница-то? Разница - это когда один гуляет, а второй жену обожает. А здесь не разница, а просто дело техники и времени.

#12

Деньги с нее требуйте на внуков. Нет денег - нет внуков.

Гость
#13

Видать железная леди послала свекруху в пень и детей не дает. Вот она к вам и ходит.

Zombie Cat
#14
Гость

ее в твоей жизни много не из-за развода, а из-за детей. терпи, дети скоро вырастут и сами будут общаться с бабкой, без твоего участия

Я бы скорее сказала "перестанут общаться"

Елена
#15

не пускайте на порог и не общайтесь. чужой человек для вас. детям она тоже не нужна раз так повела себя по отношению к их матери.

Гость
#16
Елена

не пускайте на порог и не общайтесь. чужой человек для вас. детям она тоже не нужна раз так повела себя по отношению к их матери.

зе бест коммент. Нафига тебе *** по жизни и козлина по сути?

Инесса.
#17

По поводу денег на образование и всестороннее развитие. Я уже имела неосторожность спросить могли бы они со мной на пополам оплатить спортивнуюю секцию старшего сына. На что мне ответили не надо ему спорта и когда я начала обьснять на сколько всётаки важно чемто быть занятым в свободное время. Мне сказали:"ну тогда давай сюда мы найдём занятие." А когда мой младшенький всю зиму сильно болел и врачи настоятельно рекомендовали вывезти ребёнка к морю. Чтоб востановить. Я обратилась к бывшему мужу с просьбой одолжить. У меня уже были куплены путёвки просто нужно было взять какие-то копейки с собой. Ну малоли что с 2.мя детьми одна еду...я попросила Не дать. А ОДОЛЖИТЬ. Он послал меня просто на ***. Ещё и высмеял. Так что я уже больше их ни о чём не прошу.

Инесса.
#18

Спасибо вам большое за поддержку за коментарии многое возьму на заметку и постораюсь правда приоберси кожу. А то что-то я вобще расклеялась. Спасибо вам девчонки. Поддержали.
Всё таки хорошая вещи эти форумы:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: