Гость
Статьи
встречаться с мужчиной …

встречаться с мужчиной если ребенку 3 месяца...

я не замужем, с бывшим гражданским мужем рассталась когда узнала о беременности. ребенка он нехотя признал и нехотя платит алики. Не общается.
Я менеджер по продажам в страховой компании, офис 7 дней в неделю работает и меня взяли по выходным работать в декрете. Вышла я когда ребенку 70 дней было (когда закончился отпуск по БиР).
И вот один из клиентов (естественно не знает про ребенка) начал подкатывать ко мне подкатывать. Мужчина очень интересный, на 10 лет старше меня, разведен, без детей, спортом занимается, машина у него дорогая. Квартира есть.
Вместе обедали, он все звал в ресторан вечером.
В общем что делать?
Отпугнет его наличие такого маленького ребенка?
Молоком не кормлю. Сексом можно заниматься.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только разродилась, а уже о фуе вездесущим думает.

Гость
#3
Гость

Только разродилась, а уже о фуе вездесущим думает.

ты дура? а по твоему женатые целибат 5 лет хранят? Через месяц врачи разрешают и через месяц все начинают. Некоторые раньше.

Гость
#4

сейчас последуют ответы в одном и том же стиле, например, как первый пост.даже неинтересно.

Диана
#5

Автор сходите конечно в ресторан, что тут такого. Если мужчина вам нравится. Но о ребенке не умалчивайте. Лично я бы еще до ресторана сказала так между делом) Но можно и в самом ресторане)

#6
Марина

Отпугнет его наличие такого маленького ребенка?

Ну отпугнет - не будете встречаться. Не отпугнет - будете. Кто ж Вам заранее скажет?

Гость
#7
Гость

Только разродилась, а уже о фуе вездесущим думает.

ты дура? а по твоему женатые целибат 5 лет хранят? Через месяц врачи разрешают и через месяц все начинают. Некоторые раньше.

ну тогда скажи по фуям , сношайся с Ашотами.

Жена олигарха
#8

Вы плохая мать , думающая в первую очередь о каком- то мужике, которого знаете 2 понедельника, а не родном ребенке.

Гость
#9

Вас только в ресторан пригласили, а Вы уже и квартиры подсчитали, и про секс подумали, и вообще далеко в фантазиях убежали. То есть, Вы типа готовы и согласны, вопрос в том будет готов ли он? А к чему Вы готовы то, ведь Вам еще ничего особенного не предложили, отчего такой шум?

мира
#10

конечно нужно налаживать личную жизнь. дети вырастут и уедут. да и мужское плечо никто и никогда не заменит.

.
#11

скажи сразу да и все .чего бояться ?

Гость
#12

Автор,о ребенке не умалчивайте. Это как то некрасиво... Расскажите как есть ему,есть ребеночек,папашу сильно не ругайте при нем-просто скажите слился ,мол занят устройством личной жизни. Что растите одна,что ни на кого не рассчитываете,что справитесь сама-только не нойте и не жалуйтесь.
Подумайте,если вы скроете наличие ребенка-как он отреагирует когда узнает? Я уверена,его это оттолкнет.

Тим
#13

от секса не отпугнет
от брака конечно

Катя ррр
#14
Гость

Автор,о ребенке не умалчивайте. Это как то некрасиво... Расскажите как есть ему,есть ребеночек,папашу сильно не ругайте при нем-просто скажите слился ,мол занят устройством личной жизни. Что растите одна,что ни на кого не рассчитываете,что справитесь сама-только не нойте и не жалуйтесь.
Подумайте,если вы скроете наличие ребенка-как он отреагирует когда узнает? Я уверена,его это оттолкнет.

Все правильно

рр
#15

бедный ребенок, ни папы, ни молока грудного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: