Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник измучил всю душу

История стара, как мир. Я в разводе, он давно и прочно женат. Отношения два года. Люблю его очень, он мой единственный мужчина, кроме него никого не замечаю вокруг. Он тоже ко мне хорошо относится, нежен и ласков. Но последние месяцы мне его катастрофически не хватает, мне не хватает редких встреч, не хватает его рядом. Я вся на нервах, постоянно плачу, ничего не интересует. Депрессия мой вечный спутник. Ему устраиваю истерики, он стойко терпит, успокаивает. Но ситуация не меняется. Я не чувствую, что у меня есть мужчина, я одинока, хотя мы каждый день на телефоне. Видимся 1 или 2 раза в неделю, секс не всегда. Он меня понимает, но и менять ничего не хочет. Я уже и посылала его, и ссорились надолго, но опять миримся и все по кругу. Эти два года кошмар какой то. Все мысли вертятся вокруг него, мое настроение зависит от него, я как на наркотик подсела. Не могу вырваться, засосало так сильно, что не могу уже. Морально истощена, ничего не радует. Энергии нет, на людях одеваю маску уверенной и спокойной женщины, а в душе дыра. Как выбраться из этого, не представляю. Сейчас пишу и плачу, сбилась со счету, который раз за день. А все из за того, что утром он отменил встречу. Мы на выходные собирались вместе провести вечер и ночь.

Светик
173 ответа
Последний — Перейти
α Ori
#1

К сожалению, вы пошли неправильным путем. Женатые любовники существуют только для приятного времяпрепровождения и материальных благ. Чувства в данном аспекте - это табу. Утешить вас нечем, так как ничего не изменится. Или меняйте свое отношение или расставайтесь, то, что происходит сейчас - это дно для вас.

Гость
#2

Расставание с женатиком. И все. Видите сколько боли.у вас зависимость

Элли
#3
α Ori

К сожалению, вы пошли неправильным путем. Женатые любовники существуют только для приятного времяпрепровождения и материальных благ. Чувства в данном аспекте - это табу. Утешить вас нечем, так как ничего не изменится. Или меняйте свое отношение или расставайтесь, то, что происходит сейчас - это дно для вас.

Полностью согласна

Гость
#4

надо было не разводиться,пусть сам бы бегал за вами... а так он полностью осознает свое превосходство над вами,с пьедестала никому слетать не хочется

Ло
#5

расставайтесь - он не хочет ничего менять. ему комфортно - у него 2 женщины целых! я в такой же ситуации. Буквально час назад приняла решение расстаться, поэтому и зашла сюда почитать форум - отвлечься. Давайте дружно пошлем своих женаткиов на юх! Пусть не предают жен, и нам нервов не трепят!

Гость
#6

Держись автор! Настанет и на твоей улице праздник! Нескромный вопрос: трахается хорошо?что Вы так убиваетесь по нему?

Гость
#7

Удивительно, как он до сих пор ещё дотерпел.Отмена встречи означает, что вы его достали окончательно.
На его месте любой нормальный человек давно бы порвал все отношения с вами.
Вы делаете всё, чтбы он вас бросил.
Зачем такие отношения, если они доставляют один геморрой?
Вам с ним надо давно было расстаться, и вы знали, что это произойдёт.

Любовник существует только для любви. Ни для чего другого он не нуженю
А материальное приложение и приятное времяпрепровождение-это политика ш*люх.

Гость
#8

Какой смысл в таких отношениях, если от них жизнь не в радость. А что мешает параллельно искать другого мужика? Неужели непонятно, что ничего не изменится. Если бы были другие дела и заботы, то о нем думать было бы некогда. Женатые любовники нужны только тогда, когда сама замужем. Относитесь к нему не так серьёзно, просто как к развлечению, и пытайтесь знакомиться с кем то ещё. А если не можете , то лучше совсем с ним не встречайтесь.

Гость
#9

Автор,как бы с вами связаться?то что вы пишете-один в один что пережила я тогда. Я прошла через это,я хочу вам помочь. У меня есть четко отработанная схема. Ватсап есть???

Элли
#10

Автор, я с женатыми никогда не встречалась, но была больная любовь к человеку, который относился ко мне так же, как ваш любовник к вам. Вроде и дает надежду и в то же время ничего не делает, чтобы быть вместе. Осознайте, что это психологическая зависимость от другого человека и счастливой вас эти отношения не сделают никогда. Я выбралась из этого одним способом. Полностью порвала с ним все контакты, на его попытки продолжить общение не реагировала вообще никак. Он, если и захочет вас вернуть, то только потому, что ему так удобно (привычный уклад жизни) и чтобы польстить своему самолюбию, все таки это приятно, когда кто-то любит тебя, страдает и ждет. Но все это не любовь, любовь - это совсем другое. Чтобы занять себя отправляйтесь в путешествие, можно даже одной, запишитесь на какие-нибудь курсы, иностранного языка или повышение квалификации по своей специальности, в общем выберете то, что вам интересно, только не подсаживайтесь на всякие сайты знакомств и ночные клубы и бары, это только еще больше вгонит вас в депрессию. Найдите себе именно дело, новое дело, которое вас займет и отвлечет. Жизнь сама вас сведет с новыми людьми, которые развеют вашу тоску по прошлому.

Гость
#11

Что значит вечер и ночь?! А жена где? И чё ты тут вообще разнылась, так те и надо, дура тупая. Своего мужа не удержала, думаешь, чужой муж будет тебя терпеть? На его месте за твои истерики я бы тебя бросила и унизила бы ещё, чтобы больше не трепалась с женатиками...

Сури
#12

А у вас есть дети?
Любовнику ультиматум или я или в сад.
Сами понимаете что у вас с ним никакой радости.не надо тратить свое время на мужчину который нас не любит.вы найдёте свое счастье

Гость
#14

Автор,мне как то жалко вас стало, поэтому расскажу себе во вред.
У моего мужа была разведенная любовница, которая была в него влюблена, что ревновала даже к жене, стало быть, ко мне.Я о ней не знала 2 года, в семье ничего плохого не было.Она сама спровоцировал то, что я узнала, на что надеялась не знаю.
То, что наша семья рухнула, не об этом, но у нее в судьбе до сих пор кошмар, любит, он избегает, мне пишет СМС просит прощения, унижается.
Автор, расстаньтесь с ним, пока жена не знает, узнает, вам будет еще большее, он НИКОГДА на вас не женится, даже если жена выгонит.
мой до сих пор(7 лет) живет один в другой квартире, купленной для сына " на вырост", надеется на прощение и возврат.
А мне уже не нужно.Я пользуюсь его помощью, мы растим детей," дружим" без секса, конечно же.
У меня есть свободный, разведенный мужчина, который знает мою историю,с которым " гостевой брак". Мы никого не обманываем, но жениться не хотим пока.

Гость
#15

Есть у меня одна подруга (ваша тезка кста), она всю жизнь (нам 40+) вот так с женатыми валандается, с кем 1-2 года, с кем и по 5 лет встречалась. Я же например никогда с женатым именно отношений не имела (было - познакомилась - встретились пару раз, узнала что женат - расстались).
То что вы описываете - это стиль жизни, некий моральный мазохизм - простые здоровые отношения такой женщине не в радость, ей подавай сложные, они простые даже презирают - им это кажется недостаточно духовно, духовно и возвышенно - надо что было запутано, сложно и тяжело, а мне такое - фу, наоборот.

Гость
#17

Да она и так в аду.
Не судите, не Господь. Лучше поддержите в решении бросить его.

Гость
#18
Сури

А у вас есть дети? Любовнику ультиматум или я или в сад.

ставя подобные ультиматумы в авторовом случае (2 года шпилют по 1-2 раза в неделю и даже не стремятся больше времени проводить) нужно быть готовой к тому что тебя не выберут 100%. ультиматумы надо ставить когда чел на крючке, а тут автор на крючке, а чел даже и не обещает ничего судя по всему. то есть ему даже лень горы золотые мифические нарисовать любовнице чтобы она не квакала и не трепала кишки ему.
он скоро сольется скорее всего, зачем ему сопли посторонней женщины, она нужна была для радости и приятного времяпровождения а не выноса мозга.

Гость
#19
Гость

Да она и так в аду. Не судите, не Господь. Лучше поддержите в решении бросить его.

а что ее поддерживать, ей что 5 лет чтоли. если она сама себя не уважает(а она себя не уважает однозначно), то никто ей это уважение не пришьет. оно либо есть либо нет.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20
Гость *

Поражают цинизмом исповеди грязных щл*юх. Ну на что ты надеялась Светик??? Ты просто подстилка, причем грязная подстилка. Неужели думаешь что любовник уйдет от жены и будет любить тебя вечно до самой смерти. Вот пустышка. Мужик то этот понятно что гуано, бегает по шл=ю**хам. Ну а ты то сама не понимаешь кто ты? Такие как ты просто туалетная бумага, а жена всегда будет женой.

да ты не переживай так, ты такое же гуано, судя по твоему коменту. плыви дальше, не задерживайся)

1
#21

Дайте себе обещание расстаться после Нового года и привыкайте к этой мысли. Потом будет не так больно. Я сама через это проходила. Знаю, о чем говорю.
Вы и сама понимаете, что пока с ним - это не жизнь, а существование. И на Вас он не женится, даже если любит. Особенно если он с молодости женат. Они там с женой уже пусть без любви и страсти - но единое целое, семья. И у вас так с другим мужчиной будет.
Кстати, через год после разрыва я встретила другого и вышла замуж. О том вспоминаю, но с высокоподнятой головой. Потому что ушла на пике отношений, а не ждала, пока нас настигнут конвульсии умирающей любви)
Удачи Вам

Лаура
#22
Светик

Морально истощена, ничего не радует. Энергии нет, на людях одеваю маску уверенной и спокойной женщины, а в душе дыра.

Знаете, когда комар садится на ваше тело, то вы часто не чувствуете укус - он впрыскивает определённые вещества, чтобы вы не дёргались.
Ваш случай аналогичный - вы теряете себя всю и подпитываете мужчину, который и от жены берёт, и от вас (в качестве обезболивающего кидает вам пару пряников). И вполне себе так здравствует в разных сферах деятельности, в то время, когда вы по всем фронтам теряете своё настоящее, свои достижения.
- - -
Лечится включением собственного ума.

бука
#23

ну что за создания такие женщины. автор, извините меня пожалуйста. но почему так хочется вам нагрубить? ну как так можно себя не уважать??? просто трындец!!!

гость
#24

здесь только один выход - рубить эти отношения, он вами пользуется, высасывает из вас энергию а потом успокаивает. Бегите, не нужны вы ему. И так уже 2 года своей жизни ему посвятили и что взамен?? Ничего!Сначала будет больно но боль проходит, все проходит. Даже если он с вами будет дальше встречаться все равно вы будете одинока и без мкжчины. потому что она - жена, а вы ему по сути никто.

Гостья
#25

Я сама из таких зависимых, так что 2 года - мало. У меня проходит страсть через 5 лет мучений. В общем, в любом случае это закончится. :)) Но если бы вы смогли найти в себе силы и оторваться от него - было бы намного круче. Вы понимаете, что вы тратите лучшие годы на слезы? Он уже и так насытил вас страстью, скажите спасибо и отпустите - больше ничего не будет. Ищите того, кто подарит взаимную любовь!

Гость
#26

Капец, а как можно быть любовницей? Я не осуждаю, просто интересно , не противно ли вам? Не мучает ли совесть, что вы живому человеку (жене) больно делаете, семью разрушаете.
Правда здесь мужчина виноват в большей степени (хотя в такой ситуации это не мужчина, а тухлая амеба), но вот с вашей стороны как?

Aline
#27

Автор, я, как многие здесь, была в Вашей ситуации - прям один в один. Была не любовь, а больное чувство, зависимость. Нашла в себе силы, ушла. Много времени понадобилось, но все прошло. Сейчас смешно)). Вы, и только вы сможете взять судьбу в свои руки. Помните - любовь должна приносить радость, давать силы, а не убивать. То, что сейчас происходит с Вами - это медленная смерть. Не жалко себя?

#28
Гость

Что значит вечер и ночь?! А жена где? И чё ты тут вообще разнылась, так те и надо, дура ***. Своего мужа не удержала, думаешь, чужой муж будет тебя терпеть? На его месте за твои истерики я бы тебя бросила и унизила бы ещё, чтобы больше не трепалась с женатиками...

Вот-вот, ненавижу таких тварей которые лезут в чужие семьи. И нисколько таковых не жаль.

Гость
#29
Гость

Капец, а как можно быть любовницей? Я не осуждаю, просто интересно , не противно ли вам? Не мучает ли совесть, что вы живому человеку (жене) больно делаете, семью разрушаете. Правда здесь мужчина виноват в большей степени (хотя в такой ситуации это не мужчина, а тухлая амеба), но вот с вашей стороны как?

"Не мучает ли совесть, что вы живому человеку (жене) больно делаете, семью разрушаете." задайте этот вопрос МУЖУ!

Гость
#30
Гость

"Не мучает ли совесть, что вы живому человеку (жене) больно делаете, семью разрушаете." задайте этот вопрос МУЖУ!

Вот как только найду такого мужика, сразу задам!

Гость
#31

Автор, у меня точно такая же ситуация как у вас, только срок нашим отношениям с любовником - уже почти 5 лет. И я точно также чувствую себя опустошенной и одинокой, никому не нужной. Тоже не могу выкарабкаться, не могу просто взять и закончить эти отношения. За все это время он стал мне как родной, это все одно чтобы взять и уйти от мужа. Хотела постоять послушать в вашей теме, потому что советы других женщин будут очень необходимы и мне.
Девочки, не осуждайте нас. Мы и так без этого очень страдаем. Любить мужчину и понимать, что ты всегда для него на втором, а то и на десятом месте - поверьте - хуже нет терзаний. Самооценка на нуле, самоуважения нет. Я растоптана, морально. Зато он живет и радуется, что сразу 2 женщин имеет.

Светик
#32

Отвечу на гневные комменты-как можно быть любовницей и себя не уважать. Дело в том, что на момент знакомства он жил один, почти четыре месяца. Собирался разводиться, по крайней мере мне так говорил. Встречались три месяца, он вернулся в семью. Говорил, что родня давит, друзья осуждают и т.д. Говорил, будь со мной, я тебя не хочу никогда терять, буду рядом всегда. Я тогда через боль и слезы порвала с ним. Он приезжал, звонил, присылал цветы курьером анонимно. Я сдалась через три месяца. И начался ад. Меня с первых же дней коробило от тайных встреч, шифрований, его вечной занятости, недостатка общения. Я сразу увидела разницу, когда мы встречались вначале в открытую, как свободные люди и что началось потом. У меня постоянный внутренний протест, я постоянно в какой то борьбе с собой и своими чувствами была. Часто исчезала без обьяснений, пыталась бросить его. Но итог один, я возвращалась.
А последние месяцы, я так влюбилась, что уже и совесть замолчала. Он один мужчина, вокруг него все вертится. Теперь мне стало мало того, что он может мне предложить, оттого я мучаюсь и плачу. Настроение от него зависит полностью, даже на работе я постоянно думаю о нем. Хожу на фитнесс три раза в неделю. И там тоже думаю о нем.
Раньше никогда у меня не было женатых, да и думаю и его бы не было, если бы меня с сбило с толку, то, что он один жил и собирался развестись.

Гость
#33
Светик

Отвечу на гневные комменты-как можно быть любовницей и себя не уважать. Дело в том, что на момент знакомства он жил один, почти четыре месяца. Собирался разводиться, по крайней мере мне так говорил. Встречались три месяца, он вернулся в семью. Говорил, что родня давит, друзья осуждают и т.д. Говорил, будь со мной, я тебя не хочу никогда терять, буду рядом всегда. Я тогда через боль и слезы порвала с ним. Он приезжал, звонил, присылал цветы курьером анонимно. Я сдалась через три месяца. И начался ад. Меня с первых же дней коробило от тайных встреч, шифрований, его вечной занятости, недостатка общения. Я сразу увидела разницу, когда мы встречались вначале в открытую, как свободные люди и что началось потом. У меня постоянный внутренний протест, я постоянно в какой то борьбе с собой и своими чувствами была. Часто исчезала без обьяснений, пыталась бросить его. Но итог один, я возвращалась. А последние месяцы, я так влюбилась, что уже и совесть замолчала. Он один мужчина, вокруг него все вертится. Теперь мне стало мало того, что он может мне предложить, оттого я мучаюсь и плачу. Настроение от него зависит полностью, даже на работе я постоянно думаю о нем. Хожу на фитнесс три раза в неделю. И там тоже думаю о нем. Раньше никогда у меня не было женатых, да и думаю и его бы не было, если бы меня с сбило с толку, то, что он один жил и собирался развестись.

Автор, ну Вы же понимаете, что жену он не оставит? На что Вы надеетесь?

Гость
#34
Гость

Автор, у меня точно такая же ситуация как у вас, только срок нашим отношениям с любовником - уже почти 5 лет. И я точно также чувствую себя опустошенной и одинокой, никому не нужной. Тоже не могу выкарабкаться, не могу просто взять и закончить эти отношения. За все это время он стал мне как родной, это все одно чтобы взять и уйти от мужа. Хотела постоять послушать в вашей теме, потому что советы других женщин будут очень необходимы и мне.
Девочки, не осуждайте нас. Мы и так без этого очень страдаем. Любить мужчину и понимать, что ты всегда для него на втором, а то и на десятом месте - поверьте - хуже нет терзаний. Самооценка на нуле, самоуважения нет. Я растоптана, морально. Зато он живет и радуется, что сразу 2 женщин имеет.

Никто не осуждает, просто не понятно( Зачем отношения, которые мучают и себя и других..
Ну то ладно. Вам сил и терпения

Светик
#35
Гость

Автор, ну Вы же понимаете, что жену он не оставит? На что Вы надеетесь?

Стерлись ориентиры вообще. Как в тумане живу. Вроде как умом все понимаю, но какая то надежда. Пытаюсь разобраться, на что надеюсь? Не могу ответа найти. Люблю и все. Хочу быть с ним. Замуж за него хочу. Хочу чтоб моим был.

Гость
#36
Светик

Стерлись ориентиры вообще. Как в тумане живу. Вроде как умом все понимаю, но какая то надежда. Пытаюсь разобраться, на что надеюсь? Не могу ответа найти. Люблю и все. Хочу быть с ним. Замуж за него хочу. Хочу чтоб моим был.

Честно, не понимаю Вашего любовника. Он отнимает у Вас молодость, годы, когда вы можете построить семью. Он заботиться только о себе, совсем не думая о вас.

Светик
#37

Час назад я не выдержала, позвонила ему и опять в тысячный раз все высказала. Чтоб он отвял от меня, потом разревелась и послала его. Сказала, что жене его позвоню и она поможет все закончить. На что он ответил, делай как хочешь.
Я где то в глубине души надеюсь, что ему надоест бесконечные истерики и он оставит меня. Испугается за покой свой. У меня у самой не хватит сил закончить все это.

Светлана
#38
Светик

Час назад я не выдержала, позвонила ему и опять в тысячный раз все высказала. Чтоб он отвял от меня, потом разревелась и послала его. Сказала, что жене его позвоню и она поможет все закончить. На что он ответил, делай как хочешь.
Я где то в глубине души надеюсь, что ему надоест бесконечные истерики и он оставит меня. Испугается за покой свой. У меня у самой не хватит сил закончить все это.

Светик !!!Терпения Вам и сил!!!!это так тяжело,вот читаю и прям на себе все ощущаю...тоже на работа есть женатый!!!!все глазки строит!!!как вижу его -в какой то эйфории нахожусь!все по барабану,но прочитав это!!!сразу мозги на место встают....яж с ума сойду...я жуткая собственница!!!не смогу делить(

Гость
#39
Светлана

Светик !!!Терпения Вам и сил!!!!это так тяжело,вот читаю и прям на себе все ощущаю...тоже на работа есть женатый!!!!все глазки строит!!!как вижу его -в какой то эйфории нахожусь!все по барабану,но прочитав это!!!сразу мозги на место встают....яж с ума сойду...я жуткая собственница!!!не смогу делить(

Ухаха))) Глазки строит и все, Светуля потекла и выдумала, что может захомутать))) Ну и самомнение у некоторых)))щ

Гость
#40
Светик

Час назад я не выдержала, позвонила ему и опять в тысячный раз все высказала. Чтоб он отвял от меня, потом разревелась и послала его. Сказала, что жене его позвоню и она поможет все закончить. На что он ответил, делай как хочешь. Я где то в глубине души надеюсь, что ему надоест бесконечные истерики и он оставит меня. Испугается за покой свой. У меня у самой не хватит сил закончить все это.

Света, только не вмешивайте жену). Она точно тут не при чем. Вам терпения и уходите. вам сколько лет, если можно нескромный вопрос?

Гость
#41

мне его катастрофически не хватает, мне не хватает редких встреч, не хватает его рядом.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4899314/
© Woman.ru

Милочка,ты что то попутала,он тебе всего лишь любовник,причем женатый,а не твой муж.А ты поди спишь и видишь,как он свою жену бросит и на тебе женится

Светик
#42
Гость

Света, только не вмешивайте жену). Она точно тут не при чем. Вам терпения и уходите. вам сколько лет, если можно нескромный вопрос?

Мне 34 года. Ему 38.

Гость
#43
Светик

Мне 34 года. Ему 38.

Автор, я ваша ровесница, Вам не жалко времени? Вы детей хотите? Дорогая. бегите!

мария
#44

автор, у меня ситация один в один...напишите мне,пообщаемся,если хотите. masha_u@inbox.ru

Светик
#45
Гость

Автор, я ваша ровесница, Вам не жалко времени? Вы детей хотите? Дорогая. бегите!

Я была замужем. У меня есть ребенок. Но очень хочу еще детей. А время да. Знаю сама, что не молодею. Мне кажется, что я уже никого не смогу полюбить.

Гость
#46
Светик

Я была замужем. У меня есть ребенок. Но очень хочу еще детей. А время да. Знаю сама, что не молодею. Мне кажется, что я уже никого не смогу полюбить.

Сможете, Света, я тоже была в похожей ситуации после развода. 3 года... но смогла уйти... ужасно было и очень сложно. А он... пережил и счастлив в семье, как и раньше.

Гость
#47

Любовница для женатого - это розетка. Сунул, подзарядился и понес заряженный аккумулятор домой. Там энергию отдал и опять на подзарядку. Поэтому любящие любовницы и чувствуют себя опустошенными.
Выше писали - никакой любви с женатиками, только выгода здесь и сейчас (если не брать во внимание моральный аспект). Цинично, но верно.

Гость
#48
Гость

Честно, не понимаю Вашего любовника. Он отнимает у Вас молодость, годы, когда вы можете построить семью. Он заботиться только о себе, совсем не думая о вас.

А что тут понимать? Секс стоит денег, сеанс у психотерапевта тоже. Тысяч на 7-10 один сеас (с+п) потянет. А тут сказал "люплюнимагу" и вуаля! кто же откажется от такой халявы?

гость
#49

А мне вас не жаль. Так вам и надо. Вы заслужили это, потому что знали что он женат. И вас не колышет что у него жена, которая его любит ждет его и верит ему. Только с вами он поступает также как с ней - тоже врет ей, тоже говорит ласковые слова и тоже занимается с ней сексом. А вы сидите и ждите когда он уделит вам минутку своего времени чтоб успокоить вас. Были бы нужны ему, был сейчас с вами а не с ней. Так что муки ваши заслужены. Не лезь в чужую семью.

Светик
#50

Да понимаю, что сама виновата.Иногда мечтаю о частичной амнезии. Проснуться в одно прекрасное утро и не помнить ни его, ни всего, что с ним связано.
Моя ошибка в том, что вернулась к нему, после его возвращения в семью.