Гость
Статьи
Женатые любовники

Женатые любовники

Запуталась, женатые любовники... Крик души! Есть муж, 10 лет в браке, детей нет. Муж хороший, добрый, один минус его полностью поглотил компьютер, нет ни до чего дела. Главное в жизни компьютерная игра. 1,5 года назад познакомилась на работе с мужчиной, ему 29 лет, мне 30. Влюбилась, как дурочка, с первого взгляда. Оба знали, что не свободны, но..... Страсть взяла своё. Взаимное притяжение как магнитом. сейчас понимаю, что люблю как никого не любила, было многое и ссоры и не общались 2 месяца, он всегда возвращался, я приняла все его недостатки и его в целом. Любовник как человек не очень эмоциональный, про чувства молчит, но заботится обо мне, проявляет нежность. Если бы он предложил всё бросить и попробовать быть вместе - я бы, наверное, решилась, без него не могу уже, но его видимо всё устраивает, жена у него неплохая. Но меня эти отношения немного напрягают, вина перед мужем, иногда распирает чувство неприязни к его жене и хочу всё ей рассказать про меня и её мужа, но понимаю, что толку то от этого никого.... Может кто то был в подобной ситуации??? Поделитесь.... Пообщаемся

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эко тебя как накрыло, дуррра)))

Гость
#2

Если у вас уже в этот период были ссоры, то вообще забудьте про этот бред.

Гость
#3

Грязно. Сначала разведись,потом гуляй. Звонить жене глупость!она в чем виновата? А его якобы привязанность к вам объясняется желанием новизны. Жену никогла не бросит.

#4
Гость

Грязно. Сначала разведись,потом гуляй. Звонить жене глупость!она в чем виновата? А его якобы привязанность к вам объясняется желанием новизны. Жену никогла не бросит.

Да я не буду ей звонить, понимаю, что она не в чем не виновата. Он не отпускает меня , но и не приближает насколько бы хотелось мне. Спасибо за Ваше мнение.

Юля
#5
Натали

Гость
Грязно. Сначала разведись,потом гуляй. Звонить жене глупость!она в чем виновата? А его якобы привязанность к вам объясняется желанием новизны. Жену никогла не бросит.
Да я не буду ей звонить, понимаю, что она не в чем не виновата. Он не отпускает меня , но и не приближает насколько бы хотелось мне. Спасибо за Ваше мнение.

А так это обычно и бывает в этих отношениях. Вам надо или принять их такими, или расстаться с ним и более впредь не связываться с несвободными мужчинами. Вы должны для себя решить какой позиции придерживаться, но помните одно - в отношениях с женатыми так и бывает, и они никогда ничего не меняют и разводиться он не будет, поверьте. Либо принять и встречаться на таких условиях, либо все порвать и закончить.

#6
Юля

А так это обычно и бывает в этих отношениях. Вам надо или принять их такими, или расстаться с ним и более впредь не связываться с несвободными мужчинами. Вы должны для себя решить какой позиции придерживаться, но помните одно - в отношениях с женатыми так и бывает, и они никогда ничего не меняют и разводиться он не будет, поверьте. Либо принять и встречаться на таких условиях, либо все порвать и закончить.

Вот умом всё понимаю, но чувства блин не дают разумно действовать.

Гость
#7

нужно изменить отношение к ситуации, вы же изначально хотели просто секса, вот и продолжайте в том же духе, на большее не замахивайтесь и нервничать перестанете

Гость
#8

он может и рискнул с вами замутить ,потому что вы тоже замужем, значит угрозы нет, а вы вон как) любовь)

Гость
#9

Во-первых, разводитесь с мужем. То, что у Вас есть - это не семья! Во-вторых, как только Вы скажете о разводе любовнику (даже на этапе подачи заявления), он, скорее всего сольется. Тут возможен даже такой поворот, что любовник сольется, а муж начнет шуршать.

Вам сейчас всего 30. Наше время такое, что до 50ти женщина ещё остается красивой женщиной, если у нее есть на это желание. У Вас впереди 20 лет активной жизни, а вы тратите своё драгоценное время на двух мужиков - один в игрули играет, другой на Вас тешит своё самолюбие и чешет яйца, пардон.

Не сочтите за приказной тон, просто у Вас такая рядовая ситуация, что вообще странно, что Вы просите совета. И так всё ясно

#10
Гость

он может и рискнул с вами замутить ,потому что вы тоже замужем, значит угрозы нет, а вы вон как) любовь)

Он то точно видимо хотел секс на пару раз, но тоже затянуло его в эти отношения, говорит, что не отпустит и т.д.

#11
Гость

Во-первых, разводитесь с мужем. То, что у Вас есть - это не семья! Во-вторых, как только Вы скажете о разводе любовнику (даже на этапе подачи заявления), он, скорее всего сольется. Тут возможен даже такой поворот, что любовник сольется, а муж начнет шуршать.
Вам сейчас всего 30. Наше время такое, что до 50ти женщина ещё остается красивой женщиной, если у нее есть на это желание. У Вас впереди 20 лет активной жизни, а вы тратите своё драгоценное время на двух мужиков - один в игрули играет, другой на Вас тешит своё самолюбие и чешет яйца, пардон.
Не сочтите за приказной тон, просто у Вас такая рядовая ситуация, что вообще странно, что Вы просите совета. И так всё ясно

Спасибо за мнение.

#12
Гость

нужно изменить отношение к ситуации, вы же изначально хотели просто секса, вот и продолжайте в том же духе, на большее не замахивайтесь и нервничать перестанете

Если честно, сама не знаю чего хотела, увидела его и перемкнуло

Гость
#13
Натали

Гость
нужно изменить отношение к ситуации, вы же изначально хотели просто секса, вот и продолжайте в том же духе, на большее не замахивайтесь и нервничать перестанете
Если честно, сама не знаю чего хотела, увидела его и перемкнуло

отпустите ситуацию, отвлекитесь

Гость
#14

Мой вам совет не надо циклится на него. Любил бы, развелся. Мужики часто ищут специально замужних. Такая не будет доставать любовью, ничем не заразит.
Ему с вами удобно...

Гость
#15

Лучше бы озаботилась рождением детей, а то и муж уйдет, а любовнику на фиг нужна такая попрыгунья, которая к 30 годам только и умеет , что изменять мужу.

#16
Гость

Лучше бы озаботилась рождением детей, а то и муж уйдет, а любовнику на фиг нужна такая попрыгунья, которая к 30 годам только и умеет , что изменять мужу.

Не зная ситуации легко говорить, это больная тема. Была беременность, но не судьба была ребенку родиться((( остановилось сердце на 3м месяце....

аромат
#17

Ему так удобно, смирись с этим . С тобой он отдыхает душой, а домой приходит и ахает жену с удовольствием.
И зачем с мужем живешь ,если он овощ? Давно бы ушла на встречу счастью. Жизнь то одна!!

шок
#18

автор жене точно не надо не чего говорить. Вы пользуетесь ее мужиком. зачем делать ее несчастной. ищите третий вариант

Гость
#19

А вы думаете, что расскажите жене, а она сразу побежит разводиться?)))) это только на вумене так. По факту практически всегда жены прощают измену и живут дальше. Мужик должен сам хотеть быть с вами. И все для этого делать, а не просто вастрахать. И даже если вы оба этого хотите, то не факт что выдержите вместе весь ад разводов в обеих сторон. Так что не тешьтесь.

#21
Гость

Автор.
1.Любовник не "неэмоциональный" , он просто ничего не чувствуетЕму ничего не хочется вам сказать..Даже самых неэмоциональных прет,прорывает на признания!
2.Вы странная.Вы пишете "если бы он предложил все бросить"Тут я даже вдаваться в подробности не буду.Читайте пункт 1.
3.У вас детей нет, муж от вас отдалился.Ваша семья не развивается,зависла в тупике.И вы еще испытываете чувство вины??У вас слишком завышена самооценка.От этого чувство вины.Вам давно пора разойтись с мужем.Вы же сами это чувствуете.Только с этим женатиком не стройте планов.Вы может сейчас не поверите мне, подумаете,что я всех нюансов и подробностей не знаю.Но просто ваша ситуация такая ясная,миллионы женщин были в таком положениии как ваше.Это классика.Я кстати ,тоже была.И думала,что мой случай -особенный,не как у всех.

И как вы выбрались из этой ситуации?

Гость
#22

Наташ, есть грустная статистика: из 100 разведенных по разным причинам мужчин только 7 женятся на любовницах, да и то этих 2 из этих 7 возвращаются к бывшим женам. И еще, любовные отношения стабильны при равных условиях: вы свободны - он свободен, вы замужем - он женат. Сейчас ваши отношения стабильны, но если вы решитесь на равод, они скорей всего разрушатся... Исходя из этого могу вам дать два совета: 1. берегите брак как залог стабильности ваших отношений с любовником, 2. разводитесь с мужем и ищите нового мужчину. А вину выкиньте из головы.

Жужа
#23

Насоветуют Вам сейчас... Избавьтесь от жены любовника. Не жалейте ее. Вы на войне. Она - враг. Пусть она узнает об этом не от Вас, а от третьих лиц. Пусть вынесет ему мозг. От мужа не уходите. Вдруг, любовник испугается и сольется.

Гость
#26

Автор а Йопырь кончает в твою лунку?

Гость
#27

Женатые любовники это грязь и позор

Зю
#28

Автору любви захотелось, муж сухарь, с железякой развлекается. Вместо живого человека предпочел компьютер. А тут мужик подкатывает, женщина истосковалась по ласке. Автор, надо своего мужа из этой компьютерной зависимости вытягивать, в трудности и сблизились бы. В церковь надо идти, молиться. Люди совсем уже свой облик потеряли. Ведь главное семья, отношения. Проси Бога пусть отведет мужа от бесовской зависимости, а ты в свою очередь оставь любовника.

#29
Гость

Да господи.Я не выбиралась.Иллюзии не пускали на свободу.Все разрушилось само собой, при первых моих жизненных проблемах.Сразу человека подменили и он спустил меня с небес на землю.Показал мне мое место в его жизни.Любовница-это отдых,развлечение,приятный бонус к скучной семейной жизни.А не душевный друг или любимая женщина.Которой можно было бы и помочь.Мне подруга и коллеги помогли.А этот идеальный мужчина отвернулся от меня.Не надо к любовнику всерьез относится.Они то к нам всерьез не относятся.

Понятно, я рада за Вас!

#30
Гость

И еще,Натали, чувство вины у вас -это очень опасный симптом.Чувство вины означает здесь,что вы находитесь в иллюзии ,что вас любят сразу двое и вы разрываетесь между ними.Не надо никаких чувст вины.Посмотрите лучше внимательно,что вы даете этим двум мужчинам,и что получаете взамен.Помните,что вы у себя одна.А эти двое мужчин в вашей жизни просто живут в свое удовольствие, вы удобный вариант.Ну как это -муж даже не замечает,что жена отдалилась от него? А любовник не говорит о чувствах?

Спасибо за мнение, всё так и есть. Муж даже не видит эллементарного, что я по-другому стала себя вести. Он только рад- его не тревожу, не скандалю. Всем хорошо. Конечно, иногда у мужа бывают просветы в голове и мы вместе куда-то ходим, но это только по праздникам в основном. А так изо дня в день после работы до ночи сидит за компом, я ложусь спать часто одна. Просто помню каким был муж раньше, заботливым и внимательным и это меня тормозит, чтоб уйти от него окончательно, ведь он может быть нормальным.

#31
Зю

Автору любви захотелось, муж сухарь, с железякой развлекается. Вместо живого человека предпочел компьютер. А тут мужик подкатывает, женщина истосковалась по ласке. Автор, надо своего мужа из этой компьютерной зависимости вытягивать, в трудности и сблизились бы. В церковь надо идти, молиться. Люди совсем уже свой облик потеряли. Ведь главное семья, отношения. Проси Бога пусть отведет мужа от бесовской зависимости, а ты в свою очередь оставь любовника.

Спасибо!

#32
Жужа

Насоветуют Вам сейчас... Избавьтесь от жены любовника. Не жалейте ее. Вы на войне. Она - враг. Пусть она узнает об этом не от Вас, а от третьих лиц. Пусть вынесет ему мозг. От мужа не уходите. Вдруг, любовник испугается и сольется.

Хотелось очень так и сделать))) но не буду. Пусть лучше не знает, ведь не известно, что за этим последует. Ну вынесет она ему мозг и что? Он только от меня отстранится скорее всего, а может и нет? Кто его знает?

Гость
#33
Натали

Хотелось очень так и сделать))) но не буду. Пусть лучше не знает, ведь не известно, что за этим последует. Ну вынесет она ему мозг и что? Он только от меня отстранится скорее всего, а может и нет? Кто его знает?

Если муж предпочитает комп , то что это за женщина? Скорей бы он тебе пендаля дал. Вот любовник обрадуется, ведь ссыт за свою подлую шкуру.

,

Гость
#34
Гость

Автор.
1.Любовник не "неэмоциональный" , он просто ничего не чувствуетЕму ничего не хочется вам сказать..Даже самых неэмоциональных прет,прорывает на признания!
2.Вы странная.Вы пишете "если бы он предложил все бросить"Тут я даже вдаваться в подробности не буду.Читайте пункт 1.
3.У вас детей нет, муж от вас отдалился.Ваша семья не развивается,зависла в тупике.И вы еще испытываете чувство вины??У вас слишком завышена самооценка.От этого чувство вины.Вам давно пора разойтись с мужем.Вы же сами это чувствуете.Только с этим женатиком не стройте планов.Вы может сейчас не поверите мне, подумаете,что я всех нюансов и подробностей не знаю.Но просто ваша ситуация такая ясная,миллионы женщин были в таком положениии как ваше.Это классика.Я кстати ,тоже была.И думала,что мой случай -особенный,не как у всех.

Гость
#35
Гость

Автор.
1.Любовник не "неэмоциональный" , он просто ничего не чувствуетЕму ничего не хочется вам сказать..Даже самых неэмоциональных прет,прорывает на признания!
2.Вы странная.Вы пишете "если бы он предложил все бросить"Тут я даже вдаваться в подробности не буду.Читайте пункт 1.
3.У вас детей нет, муж от вас отдалился.Ваша семья не развивается,зависла в тупике.И вы еще испытываете чувство вины??У вас слишком завышена самооценка.От этого чувство вины.Вам давно пора разойтись с мужем.Вы же сами это чувствуете.Только с этим женатиком не стройте планов.Вы может сейчас не поверите мне, подумаете,что я всех нюансов и подробностей не знаю.Но просто ваша ситуация такая ясная,миллионы женщин были в таком положениии как ваше.Это классика.Я кстати ,тоже была.И думала,что мой случай -особенный,не как у всех.

Гость

ГостьАвтор.
1.Любовник не "неэмоциональный" , он просто ничего не чувствуетЕму ничего не хочется вам сказать..Даже самых неэмоциональных прет,прорывает на признания!
2.Вы странная.Вы пишете "если бы он предложил все бросить"Тут я даже вдаваться в подробности не буду.Читайте пункт 1.
3.У вас детей нет, муж от вас отдалился.Ваша семья не развивается,зависла в тупике.И вы еще испытываете чувство вины??У вас слишком завышена самооценка.От этого чувство вины.Вам давно пора разойтись с мужем.Вы же сами это чувствуете.Только с этим женатиком не стройте планов.Вы может сейчас не поверите мне, подумаете,что я всех нюансов и подробностей не знаю.Но просто ваша ситуация такая ясная,миллионы женщин были в таком положениии как ваше.Это классика.Я кстати ,тоже была.И думала,что мой случай -особенный,не как у всех.

+10000

Ксения
#36

Я была в такой ситуации как Вы.только мужчина ушел ко мне,уже 2.5 года вместе,и все отлично.Я развелась,а он ушел ко мне,оба счастливы!

#37
Ксения

Я была в такой ситуации как Вы.только мужчина ушел ко мне,уже 2.5 года вместе,и все отлично.Я развелась,а он ушел ко мне,оба счастливы!

А сколько Вы встречались, прежде чем бросить семьи?

гость
#38
Гость

Грязно. Сначала разведись,потом гуляй. Звонить жене глупость!она в чем виновата? А его якобы привязанность к вам объясняется желанием новизны. Жену никогла не бросит.

нормально,жена виновата всегда!

Polina
#39

Вам надо хотя бы на время прекратить интимные отношения и сами увидите воочию все его помыслы , так и скажите , на время будем только разговаривать как друзья . Может вам не понравиться но обычно они находят других женщин .

#40
Polina

Вам надо хотя бы на время прекратить интимные отношения и сами увидите воочию все его помыслы , так и скажите , на время будем только разговаривать как друзья . Может вам не понравиться но обычно они находят других женщин .

Так мы больше как друзья и общаемся, много разговариваем обо всём на свете. Не только секс и разбежались.

Леля
#41
Натали

Спасибо за мнение, всё так и есть. Муж даже не видит эллементарного, что я по-другому стала себя вести. Он только рад- его не тревожу, не скандалю. Всем хорошо. Конечно, иногда у мужа бывают просветы в голове и мы вместе куда-то ходим, но это только по праздникам в основном. А так изо дня в день после работы до ночи сидит за компом, я ложусь спать часто одна. Просто помню каким был муж раньше, заботливым и внимательным и это меня тормозит, чтоб уйти от него окончательно, ведь он может быть нормальным.

На самом деле он тоже скорее всего в этих играх прячется от боли. Мужчинам же нельзя в нашем обществе о своей боли говорить. Ваше семья пережила трагедию( очень жаль что пришлось вам это пережить), не думайте что потеря ребенка никак на нем не отразилась. И вот он в этом своем мире скрывается, там то реальность на которую он может повлиять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: