Гость
Статьи
Как реагировать на то, …

Как реагировать на то, что парень гулящий

Девушки, два года в отношениях с парнем, и все это время существовала проблема, что он гулящий. Не в плане того, что с девушками, а с друзьями по ночам. Постоянно ругаемся, деремся. Сам же говорит, что хочет, чтобы все было хорошо, но не смотря на все мои слезы, ссоры и переживания, он снова, как ни в чем не бывало идет и гуляет. Человек говорит, что любит, но выбирает не наши с ним спокойные отношения, а гулянки. Ради того, что поорать с друзьями на все готов.
Я конечно понимаю, что гулять охото, но не ежедневно же. С собой ничего не могу поделать, пыталась много раз уходить, но чувства переосиливают. И с ним плохо, и без него... Не знаю как на все это реагировать, вечно орать и обижаться тоже не выносимо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале отношений знали же, что он такой. Планировали, что ради Вас он изменится? Это редко происходит, но обычно в более осознанном возрасте.

Гость
#2

Поверьте,это не ваш тип

Гость
#3

у подруги муж любил ночные загулы. Он вот тоже переживала как относиться. Пока не убил кого-то. Сейчас сидит.

Лаура
#5
Evgenia

Девушки, два года в отношениях с парнем... Постоянно ругаемся, деремся.

Что касается вашей жизни, то дело не в парне, а в вас. И только в вас. Ибо парни бывают разные, и отношения тоже, но самые лучшие для вас - именно такие. Почитайте Робин Норвуд.

Evgenia
#6
Гость

В начале отношений знали же, что он такой. Планировали, что ради Вас он изменится? Это редко происходит, но обычно в более осознанном возрасте.

парню 22 года, когда же настанет эта осознанность

Evgenia
#7
Лаура

Что касается вашей жизни, то дело не в парне, а в вас. И только в вас. Ибо парни бывают разные, и отношения тоже, но самые лучшие для вас - именно такие. Почитайте Робин Норвуд.

все ругачки то и происходят из-за того, что любит с друзьями погулять

Evgenia
#8
Гость

Поверьте,это не ваш тип

не возможно смириться с этой мыслью:c

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: