Гость
Статьи
Неужели мужчины сейчас …

Неужели мужчины сейчас знакомятся только в интернете?

Не раз слышу от знакомых мужчин что общение они заводят в соц сетях, далее переростает в отношения, что нет времени ходить по улицам, работа и т.д. А вчера вообще наткнулась на статью в которой говорится, что не знакомятся по причине отказа, в инете это все перенести легче, чем в жизни. Так неужели в наше время так знакомится один неликвид? И нормальным девушкам приходится ходить, в лучшем случае, на тройку-пятерку свиданий с интернет-героями, чтобы найти свое? Я тоже нашла свою любовь в интернете, ***, первый блин не комом, повезло!))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице тоже знакомятся, но мужики не фонтан.В интернете тоже шлак.И дррочат все щас от этого ленивые, им женщины не так нужны как раньше

Ищущая себя
#2

На улице знакомятся и в транспорте.Хочу свою машинку иметь))))

Это Гость
#3

Со мной на работе знакомятся, но оно мне нафик не надо

Василиса
#4

Со мной на улице знакомится либо шлак - таксисты, либо пьянь - это в клубах))). Увы)).

Гость
#6
Гость

На улице и в транспорте нынче знакомятся только те мужики, у которых отсутствует самолюбие и самоуважение. Обычный мужчина не желает получить публичный отказ, не желает любопытства окружающих, это же его исключительное эго так унизит! Поэтому знакомятся только те, кто привык к отказу - одним больше, одним меньше - наплевать. Сотня женщин откажет, а одна, глядишь, и согласится... Лично я принципиально никогда не знакомилась на улице - ещё на маньяка нарвешься. Мужа нашла на сайте знакомств.

Ой на сз еще те маньяки сидят. И зеки и наркоманы все там. Фото фотошопят или чужое ставят.Проще уж на улице. В нете много интровертов социопатов и проблемных.

хлопья счастья
#7
Гость

Ой на сз еще те маньяки сидят. И зеки и наркоманы все там. Фото фотошопят или чужое ставят.Проще уж на улице. В нете много интровертов социопатов и проблемных.

Я как раз нарвалась в соцсетях именно на такой вариант. Сама не знаю как влипла, спустя время только дошло кто он. Спасибо друзьям и знакомым.

хлопья счастья
#8

Я имела в виду психические отклонения человека, но он не зэк и не наркоман. Ой, блин, вот урок для меня хороший был.

Элис
#9

В интернете большой выбор при минимуме усилий. А то, что в инете есть неликвид, так он и на улицах есть.

Автор темы
#10

А вы не бегите в первый же вечер на свиданку с СЗ. Я познакомилась с мужчиной в 2015 на СЗ, оставила номер, но т.к не было ни фото, никаких данных о нем, морозилась. А он с каждым праздником поздравлял) Потом выдало что такой то номер зарегистрировался в инстаграме, перископ и т.д. Там были его реальные друзья, знакомые, кумовья! И тогда со спокойной душой я к нему пошла на свидание, не пожалела ни дня что с ним знакома!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: