Гость
Статьи
Дайте Мудрый Совет

Дайте Мудрый Совет

Такая ситуация. Живу с молодым человеком и ребенком. Живем вместе год.Любим друг друга,не хочется друг от друга отрываться,много ласки и нежности.Потом быстро хоп и все меняется...Например вчера пришли с работы,вместе жарили курицу,разговаривали,все было прекрасно,но потом он психанул,что слишком долго жарится,стал уходить? Я говорю я так понимаю курица уже не нужна? Он со злостью НЕТ,наелся.Я тоже психанула и выкинула ее. Утром ходит злой не разговаривает. Сидя на работе пишу ему,что останусь у мамы в ответ пишет да так будет лучше,поживи у мамы подружись с головой,а там посмотрим!!!!!Я не Хочу никуда переезжать,я люблю его и знаю,что он меня любит,но я устала уже от таких вот мелких ссор,у меня уже нервы сдают! Мы можем из-за ерунды не разговариваем неделю,а я накручиваю себя переживаю очень...Иногда спрашиваю почему такая реакция на ту или иную ситуацию,почему злишься на меня! Он отвечает Сама подумай!!!Хочется жить в счастье и не нервничать,не ругаться

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
где наташа пропадала
#1

Потому что...курица. У нас в семье все ненавидят бройлеров. имхо

Гость
#3

Не понятно - с чьим ребенком вы год живете?

Тим
#4

родная, я очень спокойный человек
но когда вечером хочу есть- могу наорать на кого угодно,
очень-очень раздражительным становлюсь
и у многих мужчин от голода рвет крышу.
тем более тут еще запах жаренного мяса только стимулирует аппетит
вот и не выдержал ваш мч- психанул
а вы потом еще эту курицу и выкинули
что думаете он добрее станет от того , что голодным спать ляжет или всухомятку поест?

α Ori
#5

Ваш МЧ эмоционально неуравновешенный человек и с ним может быть только та женщина, которая будет гасить его психи своим спокойствием и отстраненной реакцией. Не надо кидать сухой хворост на искру. Долго жарится курица, психанул, ушел? Пусть погуляет, нагуляет аппетит, а вы тем временем съешьте лучшие куски. Конечно, если женщина такая же по эмоциональному уровню, то никакой жизни не получится.

Тим
#6

в этом конкретном случае дала бы ему сразу салата какого поклевать или гарнир
и все было бы нормально
а в целом что там у вас -ХЗ

blondy-nka@i.ua
#7

Милая девушка , не надо так заострять внимание ! Эти мужчины как дети честное слово !) попсихует и перестанет ! Дурак !! Из за мелочи такое сделал ! Эгоиста кусок , все хорошо будет !))

Кто я?
#8

Опять сожительствует. Ребенка родила, а взамуж не взял.... теперь еще и здесь не слушается ее. Голос на нее повысил

Может у него та самая?

г
#9
Леди Яга

Вы психи!

++++++++

Косолап
#10

Сколько тебе лет? Почему ведешь себя как инфантилка? Как вы могли вместе жарить курицу,если он высказал,что ты ее долго жаришь? Кто в вашей семье главный? Почему ты ахаясь с мужиком,но позволяешь себе уходить к маме?Разберись в себе.

Гость
#11

мне 27. сидели вместе на кухне,ответственная за приготовление блюда была я!!!!не понятно? ахаясь с мужиком ни разу не позволяла себе никуда уходить,накипело так сказать.
ребёнок мой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: