Гость
Статьи
Дорогое мороженое

Дорогое мороженое

Мне 25 лет, молодому человеку 27. Работаем в одной организации, бюджетной. Зарплаты там в целом невысокие, у парня оклад почти вдвое больше, чем у меня. Недавно он начал меня приглашать на свидания. Дарил по одному цветку. Так вот. Третья встреча меня просто добила - сначала была сердита, теперь хочется смеяться. Пошли гулять, на пути он предложил зайти в новый ТЦ. Ну, я подумала, хочет перекусить - там в здании много кафешек, суши-бар и всё в таком роде. Но вышло всё совсем не так. Мы зашли в здание ТЦ и просто в течение едва ли не получаса начесывали круги по первому этажу взявшись за руки! Тупо ходили по кругу!))))) Мне надоело, я предложила подняться на второй этаж - там есть сравнительно недорогие кафешки , есть кинозал. Охотно согласился - и давай меня опять по второму этажу кругами мотать, у меня в глазах рябило от одних и тех же лиц продавцов и охранников, а у них , видимо, от нашей парочки)) .....вот слов нет! У меня уже ноги заболели, раздражение поперло, когда очередной раз прошли мимо отдела (даже не кафе, просто маленького отдела!) с мороженым, я предложила - "чего это мы всё мотаемся кругами, давай сядем мороженого поедим!" И что вы думаете, он выдал? Бросил беглый взгляд на вывеску с мороженым и сказал "Оооо, это дорогоооое мороженое! 100 рублей за шарик!" Схватил меня за руку и поволок прочь от "проклятого" места. Я психанула, вернулась, купила себе сама фисташковое и говорю - пошли на выход, домой мне пора. Он так искренне недоумевал что не так, типа мало погуляли. Я ответила, что вот как раз "погуляла" я очень хорошо - ноги гудят. Звонил после два раза, трубку брать не стала. А вам в жизни встречались такие кавалеры?

Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читаю и смеюсь) ходили по кругу.... если бы у меня так было, вместо злости я бы просто расхохоталась. у парня плохо с воображением, деньгами, щедростью и фантазиями. просто скучный.

Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
#2
Гость

читаю и смеюсь) ходили по кругу.... если бы у меня так было, вместо злости я бы просто расхохоталась. у парня плохо с воображением, деньгами, щедростью и фантазиями. просто скучный.

Да я тоже как пришла домой, отдохнула и посмеялась) Скучный, есть такое, да. Он меня к себе с ночёвкой звал, чего, как говорится, тянуть "ты привлекательна, а я чертовски привлекателен"

Гость
#3

я не читала простыню... Какое мороженое-то было, как называется? вкусное?

Гость
#4

Автор, было что-то в этом роде. Только там помнится не мороженое было, а рассказал, что ездит по дедовому пенсионному удостоверению, а в письмах обратный адрес указывает "Полевая почта", чтобы на марку не тратиться. И еще был другой, который предложил сбежать из кафе, не заплатив за сожранную еду. Попутно рассказал, что откачивает потихоньку бензин у мужа сестры, очень смеялся при этом. Потом оба мне долго звонили, не могли понять, почему я не хочу продолжать встречаться.
Мужики бывают просто бессмысленно, идиотски жадные, просто аутисты жадные какие-то.

Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
#5
Гость

Автор, было что-то в этом роде. Только там помнится не мороженое было, а рассказал, что ездит по дедовому пенсионному удостоверению, а в письмах обратный адрес указывает "Полевая почта", чтобы на марку не тратиться. И еще был другой, который предложил сбежать из кафе, не заплатив за сожранную еду. Попутно рассказал, что откачивает потихоньку бензин у мужа сестры, очень смеялся при этом. Потом оба мне долго звонили, не могли понять, почему я не хочу продолжать встречаться. Мужики бывают просто бессмысленно, идиотски жадные, просто аутисты жадные какие-то.

Сбежать из кафе - жесть какая! Дедовское удостоверение и полевая почта - тоже что-то с чем-то...Я в шоке. Этот, который на марки не тратился, наверно богатства несметные накопил)

Гость
#6

Автор, а вы хорошенькая или так себе. Может он только на вас тратиться не посчитал нужным.

Труляля
#7

Ага,бывают такие,вроде уже и не юнец 18 лет,а дядя,но ведёт себя ужасно глупо.У меня был такой,26 лет,пригласил на свидание,в ТЦ,шапку ему надо было купить ну и вроде как заодно и поближе познакомимся,пришёл конечно же без всего,думаю ладно,первая встреча,потом часа полтора водил меня по самым дорогим магазинам и занудно привередничал,наконец-то купили.Предлагает зайти перекусить в бистро,заказал себе целый поднос еды,я взяла себе кофе сама.Сидим,он это все уплетает за обе щеки,откусил кусок пиццы и мне протягивает,мол хочешь?Нет,спасибо-говорю я,мне пора домой.Он-ну ща доем и поедем.Выходим из ТЦ,а он -ой мне в туалет надо,у тебя не найдётся мелочи?Даю.Едем в метро,моя остановка,я вежливо прощаюсь,машу ручкой,как он подрывается и целует меня в губы,я аж оторопела и выскочила как ошпаренная из вагона.Пришла домой и пишу ему-что это было?А он-ну ты мне понравилась,ты и правда красотка как на фото,вот я тебе это и показал,дал знать так сказать как самец.😂Он потом долго не мог понять,почему я отказалась от второго свидания,названивал,писал.

Гость
#8
Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк

Да я тоже как пришла домой, отдохнула и посмеялась) Скучный, есть такое, да. Он меня к себе с ночёвкой звал, чего, как говорится, тянуть "ты привлекательна, а я чертовски привлекателен"

Он,наверное,думает,что он тебя осчастливил своим вниманием и ты теперь ему должна.А если честно-м...дак какой-то.Ну и мужики пошли,за 100 рублей удавятся.

Гость
#9
Труляля

Ага,бывают такие,вроде уже и не юнец 18 лет,а дядя,но ведёт себя ужасно глупо.У меня был такой,26 лет,пригласил на свидание,в ТЦ,шапку ему надо было купить ну и вроде как заодно и поближе познакомимся,пришёл конечно же без всего,думаю ладно,первая встреча,потом часа полтора водил меня по самым дорогим магазинам и занудно привередничал,наконец-то купили.Предлагает зайти перекусить в бистро,заказал себе целый поднос еды,я взяла себе кофе сама.Сидим,он это все уплетает за обе щеки,откусил кусок пиццы и мне протягивает,мол хочешь?Нет,спасибо-говорю я,мне пора домой.Он-ну ща доем и поедем.Выходим из ТЦ,а он -ой мне в туалет надо,у тебя не найдётся мелочи?Даю.Едем в метро,моя остановка,я вежливо прощаюсь,машу ручкой,как он подрывается и целует меня в губы,я аж оторопела и выскочила как ошпаренная из вагона.Пришла домой и пишу ему-что это было?А он-ну ты мне понравилась,ты и правда красотка как на фото,вот я тебе это и показал,дал знать так сказать как самец.😂Он потом долго не мог понять,почему я отказалась от второго свидания,названивал,писал.

Фу,***...М@дак и нищеброд.В 26 лет не иметь тачки и ездить на метро....Я так понимаю,что там дело не в пробках...

Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
#10
Гость

Автор, а вы хорошенькая или так себе. Может он только на вас тратиться не посчитал нужным.

Я даже красивая.

Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
#11
Труляля

Ага,бывают такие,вроде уже и не юнец 18 лет,а дядя,но ведёт себя ужасно глупо.У меня был такой,26 лет,пригласил на свидание,в ТЦ,шапку ему надо было купить ну и вроде как заодно и поближе познакомимся,пришёл конечно же без всего,думаю ладно,первая встреча,потом часа полтора водил меня по самым дорогим магазинам и занудно привередничал,наконец-то купили.Предлагает зайти перекусить в бистро,заказал себе целый поднос еды,я взяла себе кофе сама.Сидим,он это все уплетает за обе щеки,откусил кусок пиццы и мне протягивает,мол хочешь?Нет,спасибо-говорю я,мне пора домой.Он-ну ща доем и поедем.Выходим из ТЦ,а он -ой мне в туалет надо,у тебя не найдётся мелочи?Даю.Едем в метро,моя остановка,я вежливо прощаюсь,машу ручкой,как он подрывается и целует меня в губы,я аж оторопела и выскочила как ошпаренная из вагона.Пришла домой и пишу ему-что это было?А он-ну ты мне понравилась,ты и правда красотка как на фото,вот я тебе это и показал,дал знать так сказать как самец.😂Он потом долго не мог понять,почему я отказалась от второго свидания,названивал,писал.

WTF?! Мне с моим шариком мороженого ещё повезло...

ваше имя
#12

ой автор, а у меня а у меня знаете как было?))) мне 25, ему 28. свидание. я уже забыла, как это, когда свиданка - наяривать круги по жилым районам)))) такое в лет 14 было))) так вот. март. слякоть. погода омерзительная. а мы гуляем!!!! увидела вывеску, что знаете ну на первых этажах магазинчики кафешки небольшие. там кофейня. ну как кофейня... маленькое помещение, где кофемашина, стаканчики... уютно красиво тепло. два столика, ну просто кофе на вынос в общем. я предложила. давай хоть руки согреем. причем блин сама себе купила бы кофе. потому что парень оказался отстой. и я уже ни на что не рассчитывала. на что получила ответ. "всмысле кофе? то есть ты предлагаешь кофе тебе купить? я кофе покупаю только после секса. мне же нужно знать, за что я плачу. так пошли ко мне домой. там тепло. и кофе , и чай есть". я в общем... ну понятна моя реакция. я ему ответила достаточно красноречиво, купила кофе и поехала домой. прихожу, а в вайбере сообщение. что я злая. и так парня себе никогда не найду)))))))

Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
#13
ваше имя

ой автор, а у меня а у меня знаете как было?))) мне 25, ему 28. свидание. я уже забыла, как это, когда свиданка - наяривать круги по жилым районам)))) такое в лет 14 было))) так вот. март. слякоть. погода омерзительная. а мы гуляем!!!! увидела вывеску, что знаете ну на первых этажах магазинчики кафешки небольшие. там кофейня. ну как кофейня... маленькое помещение, где кофемашина, стаканчики... уютно красиво тепло. два столика, ну просто кофе на вынос в общем. я предложила. давай хоть руки согреем. причем блин сама себе купила бы кофе. потому что парень оказался отстой. и я уже ни на что не рассчитывала. на что получила ответ. "всмысле кофе? то есть ты предлагаешь кофе тебе купить? я кофе покупаю только после секса. мне же нужно знать, за что я плачу. так пошли ко мне домой. там тепло. и кофе , и чай есть". я в общем... ну понятна моя реакция. я ему ответила достаточно красноречиво, купила кофе и поехала домой. прихожу, а в вайбере сообщение. что я злая. и так парня себе никогда не найду)))))))

Нда уж) Читаю и диву даюсь с джентельменов. Ну и ничтожество, засунул бы он этот свой чай и кофе себе в задницу, поди ещё уверен в собственной неотразимости) Конец истории навеял: "Я знаю, что ты уже не веришь в любовь, ведь ты столько раз обжигалась. Просто доверься мне. — Убрал свой ***! - Так ты никогда не полюбишь!"

#14

блин, я не могу 😁😁 просто представила эту картину: парочка, гуляющая по тц!))) интересно, что у него ещё есть из развлечений?)))

Елка
#15

)))))))))) девочки насмешили))))), у меня слава богу такого не было, а вот мою знакомую ее парень при людно в Тц где продают всякую выпечку обозвал расчетливой дрянью, качающей из него деньги а все из за того что он ей сказал купить молочный коржик, а она взяла и купила (ЗА ЕГО ДЕНЬГИ) пирожное картошку Вы представляете что чувствовала моя знакомая унося тапки из ТЦ и что пережили люди стоявшие рядом ( хочу заметить мальчику на тот момент было 27 )

#16

ахахахаххаха )))))))) мне немного больше повезло меня тупо катал на машине кругами)))) один раз правда обломилось мороженое за 50р и вода 0.5 ))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: