Гость
Статьи
Кто прав? Мама хочет, …

Кто прав? Мама хочет, чтоб я покупала сестре дорогое мороженое

Сейчас стараюсь правильно питаться. А сладкого хочется, так покупаю себе специальное мороженное без сахара, на растительном молоке. Ну и стоит оно у нас в 5 раз больше обычного. я себе 500г куплю и мне минимум на неделю хватит. Но я живу вместе с младшей сестрой, которая ест все, что видит. Родственники требовали, чтоб я поровну покупала нам вкусняшек! Ну я и покупаю: себе специальное, ей - обычное. А какая разница, если для меня ингридиенты играют существенную роль, а для нее - нет? Ну куплю и ей специального диетического в 5 раз дороже, она полкило за день съест и чипсами с колой закусит. Но нет, ей из принципа нужно такое же! Я сказала маме, чтоб сама для сестра покупала. Она согласилась. Увидела цены - передумала. Теперь хочет, чтоб я от сестры свое прятала (куда спрятать мороженное?!) или и сама покупала дешевое. Хотя сестра же чипсы/колу/конфеты не прячет, я их сама просто не беру и все ей. Каждый час жрет и все равно себя обделенной считает! #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже в элементарщине договориться не могут, что говорить о стране...

Гость
#2

Купите креманки и выкладывайте в обезличеном виде всем, полейте сиропом как в кафе, и даже если оттенки различаються никто не заметит.

Гость
#3

Растительное молоко - это анти-диетическая вещь, только маркетинг.

Эйфория
#4

Возьмите и переложите свое мороженое в какую нибудь коробку не приглядную для детей. Напишите Брокколи. И все сестра поплюется. А еще лучше сказать что это мороженое с бадом каким нибудь для страдающих чем нибудь. И придумайте себе заболевание) И все. Главное убедить что оно опасно для ребенка до 18 лет и мать сама ей подзатыльник даст если законючит.

Автор
#5
Эйфория

Возьмите и переложите свое мороженое в какую нибудь коробку не приглядную для детей. Напишите Брокколи. И все сестра поплюется. А еще лучше сказать что это мороженое с бадом каким нибудь для страдающих чем нибудь. И придумайте себе заболевание) И все. Главное убедить что оно опасно для ребенка до 18 лет и мать сама ей подзатыльник даст если законючит.

Спасибо , так и сделаю))

Гость
#6
Эйфория

Возьмите и переложите свое мороженое в какую нибудь коробку не приглядную для детей. Напишите Брокколи. И все сестра поплюется. А еще лучше сказать что это мороженое с бадом каким нибудь для страдающих чем нибудь. И придумайте себе заболевание) И все. Главное убедить что оно опасно для ребенка до 18 лет и мать сама ей подзатыльник даст если законючит.

А как Вы есть будете ночью, чтобы никто не заметил, в семье что ли еще и туповаты, что броколи от мороженого не отличат.

#7

Ешьте вне дома и покупайте порцию на раз.

Гость
#8

Харэ жрать всякий мусор.

Гость
#9

Зимой мороженое. Совсем куку

Автор
#10
Гость

Зимой мороженое. Совсем куку

Мы еще и тортики не только на день рождения покупаем, завидуешь?😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: