Гость
Статьи
Ко мне пристаёт муж …

Ко мне пристаёт муж начальницы

Мне 22 года, в этом году закончила учёбу и нашла работу, повезло, хорошая зарплата, коллектив, а самое главное 15 минут от дома. Всё бы ничего кроме того что на меня положил глаз муж начальницы, вот уже месяц он не даёт мне прохода, раздобыл мой номер и закидывает смс, караулит у работы, начальница уходит в 4, а я в 6, так он стоит за углом и ждём меня, как-то он меня подвез до дома 1 раз, так присылает цветы и шоколадки каждую неделю. Девочки, но ему почти 50, он уже на ладан дышит, страшный, лысый, на что он рассчитывает??? Ужасно противно от всего этого. Незнаю что делать, работу не хочется терять (((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Работу вы в любом случае потеряете. Мужик тот, если не получит своего, может такого наговорить начальнице... Ещё и по статье уволят. Поверят ему, а не вам. Я сочувствующих вам, но лучше уж вам уволиться от греха подальше.

гость
#2

и на следующей работе не позволяйте себя подвозить тем,с кем не собираетесь дружить.

Зубная фея
#3

идиот какой-то. Нафига вам такой маразматик, который практически у всех навиду пытается затащить подчиненную жены в постель?

Гость
#4

Зачем Вы к нему в машину сели?

Гость
#5
Гость

Зачем Вы к нему в машину сели?

За цветами и за шоколадками. Зачем же ещё садятся в машину когда дo дома 15 минут?

Верона
#6

найдите себе ухажера,хотя бы друга/ брата попросите вас встречать.
можно записать видео всего этого и сказать,что покажите начальнице- но это все может закончиться увольнением..

Гость
#7
Гость

Зачем Вы к нему в машину сели?

Ну сглупила девченка, приняла предложение подвезти исключительно как знак вежливости.

Гость
#8

это правда, в росисе дольше 50и редко живут, да и это много я считаю

Гость.
#9

Срочно дай мужику, от тебя не убудет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: