Гость
Статьи
Женатый передал …

Женатый передал шоколадку. Зачем?

Однажды увидела паренька в супермаркете, он мне какую-то фразу бросил, в это время ко мне подошла моя мама, и оказалось, что они знакомы (он не знал, что я с ней, очень удивился). Все. Потом через пару месяцев мама его встретила, и он упоминул меня, мол, я такая скромная. А пару дней назад и вовсе встретив её в магазине, при ней купил и передал мне шоколадку. Что это такое? Мне 25, я не маленькая, чтобы как ребёнку вкусности передавать, он женат, с мамой моей не общается, так, чисто: "здравствуйте", да пару слов. Зачем ему это? Что это за странная вежливость? Я его один раз тогда видела и все

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно странно. Ему надо было курицу тебе передать. Дурачок
какой-то...

Гость
#2

А зачем мама взяла шоколадку?

Гость
#3

Странно, что он маме ничего, а вам шоколадку передал через маму..... не особо-то вежливо с его стороны. бывают люди со странностями, не заморачивайтесь сильно, он уже забыл об этом

гость
#4
Гость

Действительно странно. Ему надо было курицу тебе передать. Дурачок какой-то...

ахахах

Гость
#5

А мне мальчик в магазине подарил шоколадку и убежал)

гость
#6

Достиг,чего хотел ,через шоколадку.Вы о нем думаете,вопросы задаете на форуме.Мне ,кстати,противно стало .Представляю какого то сладенького пизздострадальца.

Гость
#7

Был случай у меня , захотелось мне на дачу на 7 месяце беременности, в Москве духота была и смог 2010 год.
Приехала на вокзал, а перерыв в электричках был около часа.
Пристал молодой парень, болтал про себя, ещё какую-то лабуду нёс, потом ушёл в магазин и принёс мне шоколадку, я в ужасе отказалась !
Он мне говорит, приставать не буду, вижу что ты беременная .🙈
Хорошо электричка подошла, и я быстренько уехала.

Ирис
#8

Может это намёк на то что вы как маленькая с мамой ходите а не с мужем. Подъебать решил

Гость
#9

Просто из вежиливости, он видимо уважает маму автора, а лично ей купить шоколадку при ней же - глупо и нелепо, поэтому купил ей со словами - это вашей дочке!
Я сама бывшей училке дарила огромную коробку конфет со словами - попьют чай ваши дочки ( у нее их две). А если бы я сказала что это просто ей - она бы стала отнекиваться - что вы, не надо-, не надо, зачем...
Да и вообще - лучший комплимент для любой матери - это внимание не ей самой, а ее детям, и сказать что- то хорошее именно о ее детях, ( даже если сами так не считаете).

Вечера на хуторе близ Диканьки .
#10

Либо вежливый , либо хочет произвести на вас хорошее впечатление .

гость
#11

Авторша, он хочет уйти от грымзы-жены и жениться на тебе.

Гость
#12
Гость

Действительно странно. Ему надо было курицу тебе передать. Дурачок какой-то...

ахаха б л я ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: