Гость
Статьи
Парень охладел или я …

Парень охладел или я выдумываю

Общались с парнем в начале только в соц сетях, не был в городе, недавно приехал, уже даже по перепискам признавались друг другу в любви и хотели очень встретиться, когда он приехал виделись в течении нескольких дней каждый день, всё было идеально, он знает что в постель с ним не лягу, мы уже об этом говоили с ним, он с пониманием к этому отнёсся, всё было хорошо, и уже говорил что хочет меня в жены, а ещё не раз кстати поднималась тема о том чтоб я ему доверяла, и говорит что настолько чтоб даже голой не стеснялась при нем быть, я отказалась от такого, говорю что и так доверяю, а он как будто не верит что доверяю, и тут он как будто расстроенный пишет что забудь про этот разговор и т д и холодно пишет я спать, а сам продолжает сидеть, на след день не пишет, я сама писала он отвечал иногда не сразу, но не игнорил, говорю скучаю по нему и т д и он пишет что любит меня и я говорю что тоже люблю его, больше в этот день не написал, сегодня опять утром ничего не написал написала я ему и он ответил нормально, но опять говорит занят и напишет как освободиться , как понять? Не нравлюсь больше? Или правда занят? Стоит ли поднимать эту тему или забить? Первый раз такое чтоб прям не писал и самое главное часто онлайн. Когда говорит что занят называет причины по которым занят , обычно не врал, знакомы месяц, живём в одном районе... ему 22 мне 20 дополню что он хочет чтоб я доверяла говорит будь собой, говори что хочешь и не стесняйся, хочет чтоб я 100 % ему доверяла. Вообще он очень заботливый и внимательный, приятный парень, говорит что я правильная и хорошая, мне он нравится, ещё добавлю что я с ним очень мягкая не выношу мозг и он не раз говорил как тебя можно разозлить, в общем я думаю я для него скучная и предсказуемая, я говорю что ок буду сама собой и вот не знаю что думать, накручиваю себя...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заглавные буквы не учили ставить в начале предложений?!

Гость
#2

Набор текста какой-то

Автор
#3
Гость

Набор текста какой-то

я извиняюсь писала просто быстро

Света
#4

Не смогла дочитать, хотя и старалась.

Нелои
#5

Голой ходить - ха ха ха
Хотел на вас попялиться под предлогом «доверия»
Сейчас пытается похоже манипулировать вами раз вы не сделали как ему хотелось
Общайтесь вживую чаще, переписки эти - для подростков, тем более, в одном районе живёте

Автор
#6
Нелои

Голой ходить - ха ха ха Хотел на вас попялиться под предлогом «доверия» Сейчас пытается похоже манипулировать вами раз вы не сделали как ему хотелось Общайтесь вживую чаще, переписки эти - для подростков, тем более, в одном районе живёте

похоже на то, но я не предлагаю встреч инициатор он, я либо намекаю говорю что освободилась и он говорит тогда встретимся я говорю ок. А сейчас я болею, а он занят, так что пока не можем встретиться

Лаура
#7

Что-то он зациклен на "доверяй мне".
Сразу и про любовь, и про будь женой.
Куда он так торопится, и для чего? Это не обязательно секс, а просто человек пытается попасть в тот период, пока он может играть, не показывая себя настоящего. Обычно такое у тиранов.
Вполне вероятно, что демо-акция закончилась, на большее сил не хватило, либо копит.
Но я не исключаю, что два человека могут встретиться и сразу понять, что они нужны друг другу без этих вышеописанных заморочек. Такие пары есть, женятся, детей рожают и живут всю жизнь.
У вас знакомству всего лишь месяц, имейте терпение и ждите, как развиваются события. Но не придавайте этим отношениям ценности, например, в год совместного проживания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: