Гость
Статьи
Флирт на работе или …

Флирт на работе или все серьезно?

Жаль, что здесь нельзя более подробно описать суть.Ладно. Все банально.Флирт начался с первых рабочих дней. Я этому значения старалась не предавать. Потому как с обеих сторон семьи. На протяжении долгого времени были мелкие ухаживания, улыбки, взгляды Стандартно, короче. Но он так со всеми флиртует. Сейчас прошло более года. Я все ещё держу «оборонительную» позицию, но в последнее время это все сложнее.На празднике коллега не отходил от меня, обнимал, касался при любой возможности. Приглашал на танец, шептал приятности. Все вроде в шутку. Я посчитала, что дело в алкоголе. Хоть и не были мы пьяны. Но после этого коллега уделяет часто внимание, подходит, обнимает, старается дотронуться при любой возможности. Недавно чуть было не случился поцелуй. Я понимаю, что есть и моя вина. Но, я реагировала на него как и другие. Ведь он любит внимание. Почему теперь я в приоритете, не знаю и знать не хочу. Повторюсь: долго я сопротивлялась, отталкивала. Но он будто выжидал, когда созрею. теперь мне сложно. Когда подходит близко ноги подкашиваются, голова отключается, я впадаю в анабиоз. Но бывают дни, когда он не подходит и общается отстраненно. Тогда меня просто накрывает...тоскую. Не понимаю откуда вдруг перемена. Мысли заняты им. Ухожу на выходные, не хочу домой. Но к понедельнику, трезво оценив ситуацию, не хочу на работу, так как не смогу держать «оборону», или же у меня будет ломка, если он не подойдёт.. Уволится не могу, долго шла к этой работе и должности. Вот же вляпалась...

Николет
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Набор слов.
Поток сознания.
Скучная, надоевшая всем тема.

Николет
#2
Света

Набор слов. Поток сознания. Скучная, надоевшая всем тема.

Да и не говорите. Не случалось бы такого было бы всем легче жить.

сервант с хрусталем
#3

Автор, а чего боитесь ответить? Может это ваш будущий муж? Если его уже год "крутит", лезет к вам. Главное - чтобы тетки которые с вами работают не спалили, начнут языками чесать 😝.

Барсик
#4

так, пельмешки поесть, вас вуман почитать

сервант с хрусталем
#5
Николет

Когда подходит близко ноги подкашиваются, голова отключается, я впадаю в анабиоз. Но бывают дни, когда он не подходит и общается отстраненно. Тогда меня просто накрывает...тоскую. Не понимаю откуда вдруг перемена. Мысли заняты им.

Автор, вы не про меня писали? 😣🙈 Реально было неск.раз прошел мимо, а у меня руки и ноги затряслись... ***. Рядом стоял знакомый, думаю, хоть бы он не заметил этой тряски... Ужас просто. Да и качели тоже меня выматывают: то подходит, то не подходит. Но у вас уже флирт долго тянется, запал он на вас.

сервант с хрусталем
#6
Николет

Мысли заняты им. Ухожу на выходные, не хочу домой. Но к понедельнику, трезво оценив ситуацию, не хочу на работу

Еду с работы и думаю: нафига он мне нужен?.. Прихожу на работу и начинаются опять эти переглядки, вся эта игра. Тянется это полгода. То сам лезет, то игнорит. Не знаю что и делать. У него после Нового года День рождения, хочу ему что то подарить.

Николет
#7
сервант с хрусталем

Автор, а чего боитесь ответить? Может это ваш будущий муж? Если его уже год "крутит", лезет к вам. Главное - чтобы тетки которые с вами работают не спалили, начнут языками чесать 😝.

Потому что у меня уже есть муж. И у него семья. Были бы свободные, так проблем бы не было. А так. Из этого ничего не выйдет. Все знают чем заканчиваются подобные романы. Воин говорят бывшие любовницы про систему бумеранга. Мой муж мне изменял. Часто флиртует с девушками. Я же впервые с эти столкнулась. И не пойму это что за бумеранг? И если у меня он в потенциале, то неужели мне прошлых переживаний было мало?

Николет
#8
сервант с хрусталем

Еду с работы и думаю: нафига он мне нужен?.. Прихожу на работу и начинаются опять эти переглядки, вся эта игра. Тянется это полгода. То сам лезет, то игнорит. Не знаю что и делать. У него после Нового года День рождения, хочу ему что то подарить.

Вы уверены, что это не просто развлечение, игра с его стороны? А вы с подарком к нему? Мне человек открыто говорил, что его тянет ко мне...я пост написала, чтобы выговориться. Так ситуацию рассматриваешь со стороны

Гость
#9

Вы сами сказали, что он со всеми так флиртует. У меня тоже на работе есть пару тройку таких мужчин, но мне было бы неприятно развивать отношения с таким...

сервант с хрусталем
#10
Николет

Вы уверены, что это не просто развлечение, игра с его стороны? А вы с подарком к нему? Мне человек открыто говорил, что его тянет ко мне...я пост написала, чтобы выговориться. Так ситуацию рассматриваешь со стороны

Подарок это не большая коробочка ввиде домика и там конфет грамм 200))). Ну я еще подумаю. Вообще терзают сомнения, он ниже меня по статусу и младше... Задолбал, короче.

Гость
#11

Просто вы из всех, с кем он флиртует, самая лёгкая добыча. Бросайте эти переглядки, мой вам совет. От добра добра не ищут. Или у вас дома швах? Захотелось приключений?

Гость
#12

А подарочки делать мужикам вообще капец. Это плохая привычка, вредная даже, я бы сказала!)) И ещё подчиненным..

Гость
#13

Смешно. Вроде взрослая тётка, а глупости себе такие выдумывает. Мой мужчина тоже вечно обаяшку включает, бабы думают, они ему нравятся, а ему вообще мало кто нравится. Влюбляется редко. Просто у него обаяние такое, будто флиртует. И у меня такое же. :-)
Если ваш коллега до сих пор ничего не сделал, то не нужны вы ему. А на работе зато есть все шансы вляпаться в скандал. Знаем, плавали. Очень не советую!!

Николет
#14
Гость

Просто вы из всех, с кем он флиртует, самая лёгкая добыча. Бросайте эти переглядки, мой вам совет. От добра добра не ищут. Или у вас дома швах? Захотелось приключений?

Более года - это легкая добыча? Хотя. Может я расположение выдала за влечение и человека понесло? Заканчивать надо. Знаю. Борюсь изо всех сил

Гость
#15

Очень вас понимаю, это супер состояние)) но надо включить мозг и понимать, что в случае вашего падения под натиском, все поменяется.. потом, конечно, есть, что вспомнить, но обычно это примерно так - господи, за что ЭТО могло мне понравиться)))

Николет
#16
Гость

Смешно. Вроде взрослая тётка, а глупости себе такие выдумывает. Мой мужчина тоже вечно обаяшку включает, бабы думают, они ему нравятся, а ему вообще мало кто нравится. Влюбляется редко. Просто у него обаяние такое, будто флиртует. И у меня такое же. :-) Если ваш коллега до сих пор ничего не сделал, то не нужны вы ему. А на работе зато есть все шансы вляпаться в скандал. Знаем, плавали. Очень не советую!!

А что он должен был сделать? О своём влечении говорил, попытки к сближению были. Что еще должен сделать? Нету уж. Мне такого не надо

Гость
#17

Да,ситуация ххреновая. Хотя вы уже сильно подсели,теперь только вперед. Дайте зеленый свет.))

Николет
#18
Гость

Да,ситуация ххреновая. Хотя вы уже сильно подсели,теперь только вперед. Дайте зеленый свет.))

Нет могу. Совесть не позволяет. Ну и осознание того, что для человека это просто интрижка. А я потом с забитой головой хожу. У тому же, он флиртует с многими. Пусть поищет рыбку по-крупнее. Не правильно это все. Да и не факт, что я на самом деле интересна человеку. «В любованики надо брать человека надёжного»))))))

Леночка)))
#19

хорошо,что у меня любимый мужчина такой темпераментный и страстный,что остальные мужчины и на работе в том числе меня никак просто не цепляют,вообще,ничем! просто аморфны! а видимо ваш муж со слабым темпераментом,раз вы по мужу не сохнете..это плохо((

Николет
#20

[quote="Леночка)))" message_id="62831858"]хорошо,что у меня любимый мужчина такой темпераментный и страстный,что остальные мужчины и на работе в том числе меня никак просто не цепляют,вообще,ничем! просто аморфны! а видимо ваш муж со слабым темпераментом,раз вы по мужу не сохнете..это плохо(([/
Если вы о сексе, то тут с мужем все хорошо. Мы многое пробуем и он страстный, но... в обычной жизни эгоистичен. Он хороший. Но есть много моментов. О них мне не хочется писать.

Господибожетымой
#21

Автор, не ведитесь на него. Мозг вам парит. Это же классическая схема обольщения "лед и пламя" ( то среди всех выделяет вас и т.д./то ведет себя отстраненно, не обращает внимания). Конечно, все эти игры очень притягательны и полны соблазна, особенно, на фоне рутинной жизни, но оно вам надо, тем более на работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: