Гость
Статьи
признаться коллеге в …

признаться коллеге в любви?

Люблю его уже полгода, он младше меня на 5 лет ,мне 32 ,но выгляжу нормально). Мы ходим на обед в рабочее время, и еще одна коллега женского пола. Если я зову его погулять или куда сходить вне работы он всегда идет, и домой ко мне на чай приходил, даже до утра как то сидели с ним болтали, но проблема в том, что инициатива всегда исходит от меня, он так и говорит, если нужна будет компания - зови, иногда предлагает вместе пройтись до метро. Проблема в том, что оба мы довольно застенчивые, он очень сдержанный, и я боюсь не путаю ли его вежливость с чувствами симпатии.
Уже мысля уволиться, так тяжело видеть его каждый день, улыбки общение, и бояться и это потерять.
И еще третья коллега, они знакомы уже лет 5, и я боюсь что она к нему испытывает тоже что-то, тк часто зовет его куда то, а он идет, ведомый такой, кто позовет с тем и идет(

роса
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну он же не идиот, чтобы не понимать ваших чувств к нему.
Не отвечает на них - значит, не хочет или их нет.
Глупо писать в вашей ситуации.

роса
#2
Света

Ну он же не идиот, чтобы не понимать ваших чувств к нему. Не отвечает на них - значит, не хочет или их нет. Глупо писать в вашей ситуации.

зачем тогда сам иногда предлагает пойти вместе?

Гость
#3

тетке 32 года: "я его зову гулять... мы застенчивые".

Гость
#4

У меня сын такой.Доброжелательный, скромный. Никому не отказывает, со всеми ходит,всех подвозит. Но как то девчонка понравилась, из штанов выпрыгивал,такой стал активный.)))

#5

Трудно признаться, но а вот так ходить и мучиться легче?
Поговорите за чашкой чая. Может начните тему отношений. С банальных вопросов как бы разведуя обстановку.

Гость
#6
Aelita

Трудно признаться, но а вот так ходить и мучиться легче? Поговорите за чашкой чая. Может начните тему отношений. С банальных вопросов как бы разведуя обстановку.

В том и дело, что тяжело, боюсь что отвергнет , как потом работать там ? Да и не зря говорят что мужчины не ценят такого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: