Гость
Статьи
Спокойным, застенчивым …

Спокойным, застенчивым девушкам

Реально найти любовь?

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня знакомая спокойная, застенчивая девушка. В школе тихоней была. Сейчас вышла замуж за препода.

Гость
#2

Смотря какие у нее запросы. Если она ***-крокодил, милая, домаЩняя и застенчивая, то примерно такого же мужчину она может себе найти. И даже не то что найти - если этот мужчина ее сам найдет и начнет действовать. Но намного выше вероятность просидеть всю жизнь с кошками, потому что такие вот "милые, скромные, домаЩние" девушки обычно к откровенно плохой внешности имеют крайне низкую социальную активность - никуда не ходят, ни с кем не знакомятся, не разговаривают, сидят и ждут, когда прЫнц из сказки их сам найдет.

Мэри
#3

Я спокойная и застенчивая, но при этом имею эффектную внешность. У мужчин это вызывает диссонанс и они не понимают , как это во мне сочетается) Постоянно говорят: "мы думали, ты такая меркантильная стeрва, а ты скромняшка". Но то, что весёлым и раскованным легче найти пару - это факт.

Гость
#4
Мэри

Я спокойная и застенчивая, но при этом имею эффектную внешность. У мужчин это вызывает диссонанс и они не понимают , как это во мне сочетается) Постоянно говорят: "мы думали, ты такая меркантильная стeрва, а ты скромняшка". Но то, что весёлым и раскованным легче найти пару - это факт.

У меня аналогично. Все ведутся на внешнюю «стерву»,
а по итогу получают добряшку и идут дальше...

Гость
#5

А почему сразу крокодил, жирная и тд ? Вот например я скажу за себя.Я симпатичная девушка,с фигурой порядок,люблю делать макияж, красивые укладки,гель лак, покупаю много одежды,НО в тоже время я больше домашняя,я не хожу по клубам,иногда с подругами гуляем,кино или кальян,работаю на неплохой должности,нет какого-то лишнего времени,помогаю маме по дому и готовке, английский язык осваиваю,и да я спокойная и иногда застенчивая, так что мне сразу светят кошки? Не дано ставить на всех клеймо! Не все парни любят сильно активных, и не домашних,просто не надо себя запускать и все,а судьба сведёт вас с нужным человеком.

Лили
#6

В таких чаще всего сидит девушка мегера: только парень начнёт с ней встречаться, сразу же запреты и указы, что делать и что не делать, ужинать будем с моей мамой моими блинами и никаких клубов и вечеринок, я их не люблю...домашняя еда и чуть ли не режим. Парни сбегают от такого.

Гость
#7
Ира

Реально найти любовь?

Реально,но такими могут и просто попользоваться,пока ту любовь найдут.

Гость
#8
Лили

В таких чаще всего сидит девушка мегера: только парень начнёт с ней встречаться, сразу же запреты и указы, что делать и что не делать, ужинать будем с моей мамой моими блинами и никаких клубов и вечеринок, я их не люблю...домашняя еда и чуть ли не режим. Парни сбегают от такого.

Не скажи. Мегера может сидеть во всякой другой девушке, и на моем опыте мегера как раз скрывается в девушке, которая имеет очень милую внешность, все время создаёт у себя ореол легкости, а на деле тонко манипулирует парнем, мягко стелит и незаметно подминает личность парня под себя. Лепит удобную себе модель. Это ещё хуже как по мне.

Гость
#9
Ира

Реально найти любовь?

Нет

Гость
#10
Мэри

Я спокойная и застенчивая, но при этом имею эффектную внешность. У мужчин это вызывает диссонанс и они не понимают , как это во мне сочетается) Постоянно говорят: "мы думали, ты такая меркантильная стeрва, а ты скромняшка". Но то, что весёлым и раскованным легче найти пару - это факт.

Какая связь?Я стесняшка, но при этом меркантильная (никогда за себя не плачу) и ищу богатого.

Гость
#11

Застенчивой по разному можно быть, главное в постели не стесняйтесь.

Люся
#12

смотря как с внешностью. Я скромная - замужем. Бывшая подруга веселушка - даже парня нет. И да, во мне живет стерва..но муж пока терпит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: