Гость
Статьи
Прошлое женщины для …

Прошлое женщины для мужчины

Дело такое.. Познакомились в соц.сети, спустя несколько месяцев общения поинтересовался, в ответ на тебе пожалуйста сколько было и почти, что как..

Влюблена по уши, сама проявила инициативу, практически настаивает на ответных чувствах, что я никак не мог дать поначалу.. но, слова что писала - растопили, практически влюблен..

Прекрасно знает, что меня ее откровения мягко скажем не радуют, но понять этого не состоянии.. Она же говорит правду ! Замечая, что всегда ценила в отношениях доверительность, цитирую: "Мужчину всегда воспринимала как друга и единомышленника, с которым можно разделить все и от которого ничего не придется скрывать."

Все это меня несколько вымораживает.. Тем кто знает толк в гороскопах - она Телец, я Овен. Знающие поймут.

Не знаю, что делать.. Привязался сильно.. Вместо любви получил головную боль. Раздирает на части..

Какие будут советы ?

И вообще, ваш взгляд в целом на тему доверия.. Разделяете или, прошу прощения, прежде головой думаете ? Любопытны мнения..

Сразу скажу, пока личной встречи не было (разные города). И надо ли мне такое "счастье" ?

Да, сам спросил, и многие скажут "и нечего было", но не в обратном ли истина ? Мало ли, что я спрашивал, силой бы не заставил, да и "обманываться рад", о чем не раз проговаривался, поскольку очень хорошо знаю себя !

Тяжело очень, даже пью на этой почве..

Зачем вы девушки, так поступаете, с нами ? Риторический вопрос..

Almir
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно

Лина
#2

не понятна суть вообще вопроса?

Гость
#3

Первый абзац прям тест на логику. О чем поинтересовался, кому и что пожалуйста...

Гость
#4

1) мужчина любит гороскопы? О-о.
2) Пить из-за откровений девахи, с которой и живьем-то не виделись? О-о.
Я бы с таким встречаться не стала.
А не надо было спрашивать и лезть. Обычно про такие вещи не спрашивают. Сами напросились. Со следующей девушкой будете мудрее.

Гость
#5

Все ведьмы уверяют, что овны лижут где-попало и кому-попало. Вот я
интересуюсь, ты да/иногда или бухгалтер?

Almir
#7

"Мало ли, что я спрашивал, силой бы не заставил, да и "обманываться рад", о чем не раз проговаривался, поскольку очень хорошо знаю себя !"

О деталях, кстати и не спрашивал.. Да разве остановишь.. )))

Almir
#8
Гость

Первый абзац прям тест на логику. О чем поинтересовался, кому и что пожалуйста...

Всем идиотам - читайте название темы !

Марина
#9
Almir

Всем идиотам - читайте название темы !

Ты связно мысли научись выражать, поток сознания какой-то.

Гость
#10

я телец (муж овен) и поэтому все поняла!
.....ну, и сколько? больше, чем у Вас? Больше чем позволяет Ваш моральный стандарт? Больше ста?

Гость
#11

чтобы вытеснить это прошлое, нужно стать ее настоящим и будущим

Гость
#12

Всемы всегда говорим мужьям,что он у нас второй в жизни

Гостья
#13

Ну я тоже телец и муж овен, хоть и не особо верю в гороскопы, но ревнив он очень, может потому что на меня прям многие внимание обращают (хотя я и не провоцирую сама).
В целом тему поняла, но не верю, что это написал мужчина-овен) они даже в нетрезвом состоянии связанно мысли излагают.
Про девушку могу сказать, что если она реальный телец, а не ближе к близнецам, то табуна в постели у неё и не было, а вот флиртовать могла со многими, но к себе не подпускать.
У меня муж первый, он естественно знает, чувствовал в первый раз, рад этому, собственник ведь как и все овны.
Но улыбалась я многим, почему и нет, тельцы как правило видные девушки)

Almir
#14
Марина

Ты связно мысли научись выражать, поток сознания какой-то.

Тупые идут мимо..

Almir
#15
Гость

я телец (муж овен) и поэтому все поняла! .....ну, и сколько? больше, чем у Вас? Больше чем позволяет Ваш моральный стандарт? Больше ста?

О, да ! Это я по поводу морали, не о количестве.. Весьма свободных взглядов девушка.. Это я о сексе..

Almir
#17
Гостья

Ну я тоже телец и муж овен, хоть и не особо верю в гороскопы, но ревнив он очень, может потому что на меня прям многие внимание обращают (хотя я и не провоцирую сама). В целом тему поняла, но не верю, что это написал мужчина-овен) они даже в нетрезвом состоянии связанно мысли излагают. Про девушку могу сказать, что если она реальный телец, а не ближе к близнецам, то табуна в постели у неё и не было, а вот флиртовать могла со многими, но к себе не подпускать. У меня муж первый, он естественно знает, чувствовал в первый раз, рад этому, собственник ведь как и все овны. Но улыбалась я многим, почему и нет, тельцы как правило видные девушки)

"В целом тему поняла, но не верю, что это написал мужчина-овен), они даже в нетрезвом состоянии связано мысли излагают."

Ну так это понятно, вы же тельцы, у вас все конкретно )))

Давайте так, покажите мой текст вашему мужу, и если он согласится с вами, что ж.. буду работать над изложением ))) И да, зачем мне врать о своем знаке зодиака ?!

"связанно мысли излагают."

В кратком причастии всегда пишется Н (уверенный - уверена, связанный - связано). В кратком прилагательном всегда НН (девушки образованны). Для сравнения: краткое причастие (государства образованы).

otvet.mail.ru/ question/ 56875912

Исправил в цитате..

Умная какая.. )))

"Про девушку могу сказать, что если она реальный телец, то табуна в постели у неё и не было, а вот флиртовать могла со многими, но к себе не подпускать."

Именно так, пальцев на одной руке больше. Но дело-то не в количестве, Овену и одного достаточно )))

"У меня муж первый, он естественно знает, чувствовал в первый раз, рад этому, собственник ведь, как и все овны."

Вам страшно повезло ! Даже не представляете насколько. Никогда бы не забыл.

И Овны не собственники, а эгоисты. Собственники это вы, тельцы )

Гость
#18

И что ты мил человек мнительный такой? Доживешь до седых мудэй и поймешь-это-ж золото не баба! Будет тебе про любовников рассказывать,как ее впятером перли ,а собака породы водолаз была шестая.Цени ее откровенность,потому как у всех так,только остальные пребывают в счастливом неведении ,особливо касаемо водолазов...Тебе повезло, женись на ней!

Настя
#19

Я тоже телец. И видная девица, как тут выразились. Но мох с болота не собирала никогда. Плюс, как многие тельцы, умею и люблю готовить. Так что муж доволен всем пока что.

Almir
#20
Гость

Цени ее откровенность, потому как у всех так, только остальные пребывают в счастливом неведении...Тебе повезло, женись на ней!

Что-то в этом есть :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема