Гость
Статьи
Мужчин возбуждает …

Мужчин возбуждает прошлое женщины?

Замечали такое, что мужчин очень интересует эротическое прошлое их женщины? Они спрашивают про партнёров, сколько их было. Обожают подробности. Маленькие шалуны. И после честного рассказа возникает каменная эрекция. Я 100 раз это проверяла и всегда один итог: эрекция и любовь в глазах.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Это он предыдущих трахелей перетрахать пытается. Фишка у него такая.

Bomber
#2

За собой такое замечал. Но у большинства по-другому, ревность возникает, жалоб таких много видел. Потому аккуратнее с рассказами.

Маша
#3

Бред..мой парень вообще ненавидит слушать про моих бывших и даже не знает обо всех и кого как звали. Сам попросил не рассказывать

#4

Ну так да,куколдизм процветает!
Адекватный мужчина брезгует женщин с прошлым,кроме применения их по прямому назначению🤗

Али-баба
#5

Мы вот с женой и ее бывшим как-то тройничок замутили, у меня стояло полом))) у нас вообще отношения открытые))

Гость
#6
СОЛИСТ

Ну так да,куколдизм процветает!
Адекватный мужчина брезгует женщин с прошлым,кроме применения их по прямому назначению🤗

Согласна полностью!!!!!!

Али-баба
#7

Моя вообще групповухи практиковала только так, у нас до сих пор коллекция видосов)))

и бананы в писю, и в рот и оба отверстия, и по 2 члена в писю))
У неё даже прямая кишка выпадала прям на видео)))

Али-баба
#8
Али-баба

Мы вот с женой и ее бывшим как-то тройничок замутили, у меня стояло полом))) у нас вообще отношения открытые))

))). Бывший тебе тоже присунул?

Гость
#9
Гость

Согласна полностью!!!!!!

Так же хочу добавить. Я вообще не понимаю как можно любить и стараться для женщины которую когда то кто то трахал.... вот представьте сам процесс. Это же капец. Вертел ее по всякому. Сливал в нее.... раком стояла.... прыгала на фуях. А потом такую любят ценят замуж берут. Что это такое?

Гость
#10

Нет. Адекватные мужчины все собственники и заточены на то, чтобы отгонять от своей женщины постороннее ***, а не делиться ею с соперниками.

#11
Али-баба

Мы вот с женой и ее бывшим как-то тройничок замутили, у меня стояло полом))) у нас вообще отношения открытые))

Настоящий мужчина!
Полюбил женщину и ее бывшего😂😂😂

Разводка
#12

Разводка

#13

настоящий мущщина и клитор жены полижет и член любовника возьмет в рот, иначе зачем всё это?

#14
Гость

Так же хочу добавить. Я вообще не понимаю как можно любить и стараться для женщины которую когда то кто то трахал.... вот представьте сам процесс. Это же капец. Вертел ее по всякому. Сливал в нее.... раком стояла.... прыгала на фуях. А потом такую любят ценят замуж берут. Что это такое?

так а ты никогда правды и не узнаешь.

Остается либо одному фапать рукой в уголочку, либо принять ситуацию как есть.
Я надеюсь, ты за первое, как и все мужланы форума, верно?

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так а ты никогда правды и не узнаешь.

Остается либо одному фапать рукой в уголочку, либо принять ситуацию как есть.
Я надеюсь, ты за первое, как и все мужланы форума, верно?

Вообще то я девушка. И меня очень бесят д@в@лки и прочие шалашовки.

Патриархальный Угнетатель
#16
Гость

Вообще то я девушка. И меня очень бесят д@в@лки и прочие шалашовки.

Дианка-альма одна из них😁😉

Гость
#17
Bomber

За собой такое замечал. Но у большинства по-другому, ревность возникает, жалоб таких много видел. Потому аккуратнее с рассказами.

У большинства ревность возникает и эрекция!

Гость
#18
Маша

Бред..мой парень вообще ненавидит слушать про моих бывших и даже не знает обо всех и кого как звали. Сам попросил не рассказывать

Он попросил не рассказывать, потому что возбуждается сильно от таких рассказов

Гость
#19
Гость

Так же хочу добавить. Я вообще не понимаю как можно любить и стараться для женщины которую когда то кто то трахал.... вот представьте сам процесс. Это же капец. Вертел ее по всякому. Сливал в нее.... раком стояла.... прыгала на фуях. А потом такую любят ценят замуж берут. Что это такое?

Да, это эротично такое представить

#20
Гость

Вообще то я девушка. И меня очень бесят д@в@лки и прочие шалашовки.

да-да, я верю канеш.

Гость
#21
Разводка

Разводка

Перестань

Али-баба
#22
Гость

Он попросил не рассказывать, потому что возбуждается сильно от таких рассказов

Ну и скольно можно рассказывать одно и тоже? Или вы фантазируете чтобы у мужа болт поднялся?

#23
Патриархальный Угнетатель

Дианка-альма одна из них😁😉

о, вот и мой сталкер появился. И имя старое знаешь. Когда у меня др?
ну-ка, скажешь?

p.s. не забудь сегодня яички на меня выдоить. Я напоминаю.

Патриархальный Угнетатель
#24
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

о, вот и мой сталкер появился. И имя старое знаешь. Когда у меня др?
ну-ка, скажешь?

p.s. не забудь сегодня яички на меня выдоить. Я напоминаю.

Хахлухи не в моем вкусе

Гость
#25

Не ври максимально могут спросить сколько было партнёров что бы понять подходит или нет а подробности как имели до этого нормальным не интересно

Гость
#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

о, вот и мой сталкер появился. И имя старое знаешь. Когда у меня др?
ну-ка, скажешь?

p.s. не забудь сегодня яички на меня выдоить. Я напоминаю.

Конечно нравишься местным, потому что не девственница, заводишь и возбуждаешь

Гость
#27
Гость

Не ври максимально могут спросить сколько было партнёров что бы понять подходит или нет а подробности как имели до этого нормальным не интересно

Ага не интересно, от подробностей звереют просто

Гость
#28
Гость

Не ври максимально могут спросить сколько было партнёров что бы понять подходит или нет а подробности как имели до этого нормальным не интересно

Куколдам интересно, иначе у них не встанет.

#29
Гость

Конечно нравишься местным, потому что не девственница, заводишь и возбуждаешь

понятное дело.
Тут, он выше, уже один фапает каждый день. Всё надеется, что когда нибудь сможет получить мою реальную фотку и отфапаться вдоволь.
Ну пусть мечтает себе.

Али-баба
#30
Гость

Ага не интересно, от подробностей звереют просто

У меня на том тройнике на ее бывшего встал реально) я ему чуть зад члленном не сломал, долбил полчаса)))

Али-баба
#31
Гость

Ага не интересно, от подробностей звереют просто

Это твой куколдишка зверет. На всех мужчин свою кальку не накладывай.

Гость
#32

Какой бред

#33
Али-баба

Мы вот с женой и ее бывшим как-то тройничок замутили, у меня стояло полом))) у нас вообще отношения открытые))

Групповушка.

#34
Гость

У большинства ревность возникает и эрекция!

Наверное уже зашкаливает .

#35
Гость

Он попросил не рассказывать, потому что возбуждается сильно от таких рассказов

Хочеться сильно секса. Да?

#36
Али-баба

У меня на том тройнике на ее бывшего встал реально) я ему чуть зад члленном не сломал, долбил полчаса)))

Пробил 😂

#37
Гость

Да, это эротично такое представить

Во сне как мы ахаемся .

Гость
#38
Али-баба

Моя вообще групповухи практиковала только так, у нас до сих пор коллекция видосов)))

и бананы в писю, и в рот и оба отверстия, и по 2 члена в писю))
У неё даже прямая кишка выпадала прям на видео)))

Слушай ты что за у р о д такой и извращенец. Бедная жена. Как ты псих ей мозги запудрил

Гость
#39
Гость

Так же хочу добавить. Я вообще не понимаю как можно любить и стараться для женщины которую когда то кто то трахал.... вот представьте сам процесс. Это же капец. Вертел ее по всякому. Сливал в нее.... раком стояла.... прыгала на фуях. А потом такую любят ценят замуж берут. Что это такое?

Явно старый пердун ответил

#40
Oksana

Во сне как мы ахаемся .

Я знаю он меня до сих пор чувствует и хочет сильно .
Ещё я слышала ,что он по мне скучает даже на расстоянии и ревнует.

#41
Oksana

Я знаю он меня до сих пор чувствует и хочет сильно .
Ещё я слышала ,что он по мне скучает даже на расстоянии и ревнует.

Рыжий секси-паренёк.
Похож на перса моего.

#42
Гость

Слушай ты что за у р о д такой и извращенец. Бедная жена. Как ты псих ей мозги запудрил

Групповушники.

Гость
#43

Согласен, возбуждает

Гость
#44

Куколды

Гость
#45
Гость

Куколды

Вот-вот. Сейчас такие каждый второй.

Гость
#46
Гость

Вот-вот. Сейчас такие каждый второй.

И в чём тут куколдизм?

Али-баба
#47
Гость

Слушай ты что за у р о д такой и извращенец. Бедная жена. Как ты псих ей мозги запудрил

))) Это мой клон шалит. У меня жена тихая и скромная.

Гость
#48
Гость

Так же хочу добавить. Я вообще не понимаю как можно любить и стараться для женщины которую когда то кто то трахал.... вот представьте сам процесс. Это же капец. Вертел ее по всякому. Сливал в нее.... раком стояла.... прыгала на фуях. А потом такую любят ценят замуж берут. Что это такое?

Это ПОДТВЕРЖДЕНИЕ того,что данная женщина НЕФРИГИДНА.
Осознание этого факта безумно возбуждает ВСЕХ мужчин.😉👍
Что толку с того,что она целка нетраханная??😨

Гость
#49

Я у своей жены первый, но она как то рассказала что один раз в подростковом возрасте парню прислала интимное фото. Меня это очень возбудило, так что доля правды в словах автора есть

Гость
#50
Гость

Куколды

***. На женщину не стоит. Только на члены ее бывших.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: