Гость
Статьи
Зачем ему я?

Зачем ему я?

Привет, девчули). Хочу услышать ваше мнение. Познакомилась с парнем в общей компании друзей. Он сразу проявил инициативу, начал со мной общаться, взял номер телефона. После этого три раза ходила с ним на свидание, хотя это сложно назвать свиданиями, после работы поужинали вместе в кафе и прогулялись. Звал к себе в гости, отказалась. На третьем свидании поцеловались, ничего больше. Много с его стороны комплиментов и обещаний на будущее типа "вот пойдем в театр...","оставь родителям мой номер телефона,чтобы знали с кем ты" и т.д. От подруги узнала, что в одни из выходных, в которые мы с ним не встречались он был с девушкой, точнее спал) Они официально папой не являются,но как оказывается, они иногда встречаются, чтобы поспать вместе. Парень харизматичный, деятельность у него публичная. Я девушкой той они давно пересекаются. Вот я думаю, зачем я ему, для полной коллекции? Меня тоже развести хотел на секс обещаниями своими? Не общаться с ним больше или посмотреть, что дальше будет? Как думаете?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет 15?

Евгения
#2
Гость

Вам лет 15?

Разумеется, нет, мне 25 и ему тоже

Гость
#3

Конечно развести хотел.Просто вас надо долго уговаривать и еще по кафе водить,а та *** без проблем дает.

#4

секс . только ради секса.

Наталья
#5

Может он с вами общается и планирует что. Но не может без секса. И пока вы не пара и нет интима, он спит с ней. Парни часто так делают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: