Гость
Статьи
Нужен совет. бросил 2й …

Нужен совет. бросил 2й раз

Парень , с которым были 3й год отношения и я дождалась его с армии бросил 2й раз, а сейчас я узнала , что последнее время, когда мы ещё встречались он закрутил с другой. После всего что я ему сделала и материально и нет ,он так поступил.. только сейчас анализирую все что было и понимаю , что ему было плевать на меня , а велась я только на красивую лапшу из вечной любви и свадьбы. Не знаю как теперь обосноваться одной в этом мире без своего когда то любимого и такого дорогого человека. Помогите советом:(

Просто гость
13 ответов
Последний — 15 декабря 2017, 22:42 Перейти
1.
Гость

Сколько вам лет?

2.
Гость

Время лечит и клин клином вышибает. Обманщик, неблагодарный, бросает.... и любимый. Как обосноваться? Заняться собой, научиться любить себя, а там и хороший человек появится и оценит.

Просто пойми что он ИДИОТ И ВСЕ

4.
Просто гость
Гость

Сколько вам лет?

20, знаю , что все впереди и тд, но сейчас речь о том как справиться с таким обманом ((((

У меня сестру парень бросил в 18 лет. И тоже 2 раза.Первый раз бросил,потом через месяц прибежал,просил прощения,сошлись,и через полгода бросил уже окончательно. Тоже сильно переживала,но потом все прошло,встретила парня,хорошего,живут нормально.
Итог:кто бросил в первый раз,бросит и во второй. Лично моё мнение.

6.
🐈

Не надо давать мужчине больше, чем он даёт вам. Если следовать этому правилу, обмана не будет. Сейчас как пережить - выразить чувства, можно бить подушку, писать письма, дневник. Через это негативные чувства уходят. И снова знакомится, ходить на свидания. И вы его забудете с новой жизнью.

7.
Гость

Если ты его действительно любишь, то отпусти. Пусть вы не вместе, но он здоров и пусть будет счастлив. И ты будешь счастлива!
Когда любишь человека его счастье для тебя в приоритете. Да он поступал плохо и тд... но это его выбор. Значит не ценил.
Не знаю поймёшь ты меня или нет, но я знаю, что говорю.
Поначалу жалеешь себя, обидно, весь мир в одном человеке и он рухнул. Так кажется.
Все наладится в твоей жизни, но не храни обиду и злость. Сейчас ты выходишь на поиски себя, ведь когда отдаёшься человеку на 100 процентов теряешь самого себя.
Наполняйся хорошими моментами. И увидишь, что жизнь прекрасна!
Может в итоге ваши пути вновь пересекутся, кто знает.

8.
2

Мы все через подобное проходили)
И каждый может написать, что обида и боль пройдут. Да Вы и сама это знаете.
Все партнеры заменяемы)
И как Вам написали выше, в следующий раз не вкладывайте в мужчину больше, чем он дает Вам.
Никогда. Полученное на халяву не ценится.
Поплачьте немного, потом начинайте новую жизнь без него. Без пьяных звонков, сентиментальных воспоминаний и прочей х.
Удачи Вам

9.
Гость
Гость

Если ты его действительно любишь, то отпусти. Пусть вы не вместе, но он здоров и пусть будет счастлив. И ты будешь счастлива! Когда любишь человека его счастье для тебя в приоритете. Да он поступал плохо и тд... но это его выбор. Значит не ценил. Не знаю поймёшь ты меня или нет, но я знаю, что говорю. Поначалу жалеешь себя, обидно, весь мир в одном человеке и он рухнул. Так кажется. Все наладится в твоей жизни, но не храни обиду и злость. Сейчас ты выходишь на поиски себя, ведь когда отдаёшься человеку на 100 процентов теряешь самого себя. Наполняйся хорошими моментами. И увидишь, что жизнь прекрасна! Может в итоге ваши пути вновь пересекутся, кто знает.

Отпути-Не отпутю.

10.
Гость

Автор, напишите письмо ему, на бумаге, где опишите все свои чувства, свою боль и обиды на него. Все-все. А потом сожгите. Запомните, пока вы о нем думаете, будь то с любовью или ненавистью, он питается этой энергией и ему хорошо, пока вам плохо. А как только вы про него забудете, он это тут же почуаствует и лбъявится, вот увидите, все они так поступают. А вы его пошлете, это и будет ваш реванш.
И еще. Я проходила через это четыре года назад, я спаслась тем, что тут же начала искать ему замену, сидела на сайтах знакомств, встречалась со многими парнями, большинство свиданий прошло неудачно, так как на них я думала о бывшем. Однажды даже в кинотеатре ревела, благо свет был выключен. Так вот. Потом мне астретился парень, который смог меня поначалу заинтересовать, а потом я и влюбилась в него, не сразу, но постепенно боль и обида на бывшего отпустила. Он, кстати, объявлялся, но мне пофиг было. Самое главное не порите горячку, не плачьтесь другим парням про бввшего (каюсь, у меня это было, теперь стыдно вспомнить), и не прыгайте сразу в омут отношений, ПОКА только развлекайтесь и отвлекайтесь. Все пройдет, всего 20лет вам. Походите хотябы по 10 свиданиям, хоть один, да будет достойный парень. Просто поймете, что на том козле свет клином не сошелся.

11.
Маша

Мужчины часто бросают первыми и не один раз, считаю что если один раз бросил то это повториться и это будет уже не ошибкой как может быть в первый раз это будет уже осознанный выбор. Считаю что бог его отвёл от вас, не ваше это, встретить ещё своего человека.

12.
Гость

Я тоже в свое время дождалась парня из армии. Все было отлично, но через неделю он резко пропал без объяснения причины)) Потом в колледже проходил мимо меня с таким видом, будто меня не знает)) Так что не переживайте, у кого-то и хуже бывает.

13.
Гость

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответ на многие вопросы. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru