Гость
Статьи
Не умею целоваться. …

Не умею целоваться. Боюсь, парню не понравится

Мне уже почти 18 лет, а целоваться до сих пор не умею. Не смотря на это у меня были парни, но когда дело доходило до поцелуя я всегда уворачивалась, пыталась перевести тему. Боюсь то , что парню не понравится и поймет,что я не умею целоваться.

Надя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы попробуйте, а потом втянитесь. Практика или посмотрите кино разное

#2

Ну все не умеют сначала целоваться..)) Я вообще от неумения целоваться губу укусила)))

Автор
#3

А остальные прямо при рождении уже целоваться умеют! Научитесь!

Гость
#5

Беда то прям вселенского масштаба! Господи, да даже если и подумает что не умеешь, что в этом такого?? Куда больше бы вызвало вопросов, если б ты сосалась как проститутка последняя...

Гость
#6

Какие детские проблемы)) Как сейчас помню мне 18 и я считала это позорным не умение целоваться:D самой главной проблемой было прям)
А сейчас уже 27 и лучше бы страх не уметь целоваться был единственным, что парило бы меня в моей жизни на текущий *** момент.
Автор, не страшно что вы целоваться не умеете. Можно парня попросить вас научить) Это очень мило будет и покажет, что вы не такая легкодоступная дамочка,которая в 18 уже всё на свете перепробовала.Чистая типа) Если не ***,то оцени.Меня в 19 лет мой первый парень учил целоваться,его это так забавляло,говорил что впервые себя первым и единственным чувствует и это было странно даже :D мы уже расстались давно, но недавно стали снова общаться он напомнил на днях как меня целоваться учил) Ностальгия,эх..

#8

Я не умею и в 27, и как-то не померла до сих пор. тоже мне проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: