Гость
Статьи
Парень не ровня

Парень не ровня

Есть у меня знакомый, достаточно давний. За время знакомства было и хорошее и плохое. Год почти не общались, недавно встретились, и вдруг нахлынули старые чувства, вроде как даже у обоих. Не знаю как это все описывать, поэтому буду описывать как в книжках :))
Нам по 21 год, пока еще студенты. Но есть пара но - его отец и вообще вся его семья очень обеспеченные, и он, ясное дело, мне не ровня. Шикарная тачка в 21 год, ну сами понимаете, даже денег карманных у него овермного. Что касается меня, то я совсем не могу таким похвастаться. Правда учусь в престижном вузе.Но это не так важно.
Даже в квартиру к себе не могу позвать, потому что по сравнению с квартирой, где он живет, там бедно.
Было паруу моментов, когда мы гуляли, он немного задевал меня своими рассуждениями про деньги. И всегда, почти на протяжении всего времени пока мы знакомы, мне очень плохо от того, что я вот такая почти нищая рядом с ним. Хотя этого не показываю, всегда подчеркиваю, что на то, сколько у людей денег мне плевать. Как он сам выражался "тебя никаким размахом не ослепить" Кроме того, никаких подарков не прошу, наоборот говорю, что подарки не люблю, даже платить за меня где то не разрешаю
Так вот, вопрос в том, стоит ли мне прекращать или сокращать с ним общение или это норма?? Боюсь, что его родители скоро найдут ему девушку-ровню, и тогда все я потеряю

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то это ты ему не ровня, а не наоборот.

#2

сомневаюсь что ему нужна жена . рано . тоесть нужна девочка для секса. причем одна явно мало .
лучше завести побольше красивых и дешевых чем одну ровню.
про любовь забудь . это у нищебродов бывает любовь у богатых одна любовь к деньгам :)
сама решай готова тело отдавать за компанию богатенького мальчика. в любом случае долго пользовать не будет . приедается.

Гость
#3

Почему не ровня? Это нормально когда парень богаче. Не ровня это когда девушка богатая, а парень среднячек.

Гость
#4

И зря вы автор строите из себя такую немеркантильную, так как такие ценят только то во что вкладываются, а так он будет пользоваться вами бесплатно вот и весь расклад

Гость
#5

Автор, в его глазах вы временная дaвaлка.

Наталья Андреевна
#6

Или разводка....или проблемы вообще нет. Автор, если ты заканчиваешь действительно "престижный вуз" то скоро найдешь работу за 45-70 т.р.(для начала) и социальное неравенство будет не так заметно.тем более, парень явно не олигарх, а просто из состоятельной семьи.

Гость
#7

чисто бабские рассуждения.
мужчины обожают женщин перед которыми им есть чем вы...ся.
это у баб не стоит на "не ровню"
причем зачастую они сами придумали себе свой социальный уровень и кто к нему относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: