Гость
Статьи
муж и брошенная …

муж и брошенная женщина

Привет всем!! Мне интересен взгляд со стороны. Увидела у мужа переписку с другой женщиной её бросил муж, так вот мой муж её поддерживает утешает каждый день. Вчера повысил мне весь вечер про неё говорил как они дружат как ему жалко её. Как бы вы реагировали на такое?

Самая
25 ответов
Последний — Перейти
Щ
#1

Нууу. Сегодня утешает виртуально,завтра пригреет под одеялом,тоже утешать будет? Что за бред.

Гость
#2

Зависит от мужчины, бывают друзья просто, но редко. Бывает что и случится там разок, но дальше не пойдет, а бывает и вообще только как друга воспринимает, но бывает конечно и другое, что может и утешит надолго, но это только вам знать какой он, какая вы и что у вас за отношения

#3

внимательно следить. дружба запросто переходит в что то большее. так ему и говори что боишся что дружба в любовь перейдет.

#4

Если он не скрывает переписку и рассказывает все вам значит ничего у них нет

Гость
#5

Мужчины любят пожалеть, власть свою почувствовать, приголубить. Так что держите ухо востро.

Гость
#6

Ему ничего не говорить,а бабу потихоньку отшить с его аккаунта. Может муж у вас и хороший,и верный,но именно на таких и охота у брошенных женщин,ему покоя она не даст и будет навязываться. От его имени отшейте просто.

Самая
#7

Вот я ему и говорю что не понимаю утишений таких. Ладно если бы они были давнишнимм друзьями а они просто познакомились этим летом на подработке

Не автор
#8

Объяснить мужу надо что вам эти утешения неприятны и попросить перестать так делать. Если не поможет то завести друга и показушно его "утешать". У меня было в отношениях так же, очень навязчивая подруга доставала каждый божий день по 100смс и звонков. Я долго терпела и обьясняла, а потом тоже завела такого же друга. Мой ту подругу отшил. Говорит что все понял.

Гость
#9

Не стыда и не совести нету у вашего мужа, что бы жене рассказывать о другой женщине

Гость
#10

Прибила бы и мужа, и ту женщину. Ты погляди, ***, какой сердобольный....

Гость
#11

не на мужика бычь, а бабу отваживай, она его специально на жалость разводит, скорее всего.

Гость
#12

Да, есть такой тип мужчин, которые из жалости могут очень далеко зайти. И хитрые женщины этим пользуются. То помоги им в чем-то (по работе, например, или с техникой какой-то), то поддержи морально и т.д. У моего парня есть такое свойство тоже - разводиться на такие вот дешевые манипуляции и давление на жалость. То одной коллеге бедной-несчастной помоги, то другой, по итогу пишут чуть ли ни в 11 вечера и напрягают своими дeбильными просьбами по работе (а работа сложная, требуется много времени на исправление их косяков). Пока ничего не говорю, ибо нет особо повода - ну программирует он там им что-то, ну глупо же из-за такого скандалить, - но чувствую, что если даже самая стремная внешне и внутренне, но вызывающая жалость к себе и умеющая польстить в благодарность за помощь тeлка серьезно на него нацелится - это будет большой проблемой. Некоторые мужчины очень любят чувствовать себя с одной стороны спасителями, с другой стороны незаменимыми и очень важными (типа "без моей помощи она бы пропала").

Гость
#13

Ничего, пожалеет и отстанет. Успокойся

гость
#14
Самая

Привет всем!! Мне интересен взгляд со стороны. Увидела у мужа переписку с другой женщиной её бросил муж, так вот мой муж её поддерживает утешает каждый день. Вчера повысил мне весь вечер про неё говорил как они дружат как ему жалко её. Как бы вы реагировали на такое?

потом из жалости спать с ней будет. с бм так же было

Самая
#15

Я вот переживаю она жалуется ему говорит как ей сейчас плохо типо и с кредитами осталась. И тд. Просто меня удивляет я ему говорю у неё что подруг нету в жилетку поплакать. Почему ты? Поидее ты для неё чужой человек. Вот девчат и не знаю что делать. Она в вацапе у него и написать может в любое время я не могу постоянно следить конечно. Не верю я в такую дружбу и с чего она ему жалуется в общее у меня столько сейчас эмоций

Гость
#16

У меня единственный друг мужчина! Постоянно на связи! Всё ему рассказываю, жалуюсь, плачусь!!! Но он ***)

лулу
#17

если он с ней еще не спит, то скоро будет. Вероятность этого 99,9%.

Самая
#18

Вот я про то же. Получается будь что будет

Гость
#19
ЯZva

Если он не скрывает переписку и рассказывает все вам значит ничего у них нет

это тооько чтоб автор так подумала. такая вот полуправда.

Гость
#20

он с ней спит

Самая
#21
Гость

он с ней спит

а вы что свечку держали

Т
#22

Мой почти бывший муж такую коллегу тоже имел, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Все начиналось с жалости (бедная-несчастная, ребенок-аутист, муж изменяет и не помогает). В итоге прям в обеденный перерыв привез ее в квартиру к своим родителям и чпокнул. И такие письма по им ей писал любовные. Я стала неинтересна. Прочла в его скайпе историю переписки, была в шоке.
Так что да, все эти переписки и подружки с радостью - не к добру.

Самая
#23
Т

Мой почти бывший муж такую коллегу тоже имел, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Все начиналось с жалости (бедная-несчастная, ребенок-аутист, муж изменяет и не помогает). В итоге прям в обеденный перерыв привез ее в квартиру к своим родителям и чпокнул. И такие письма по им ей писал любовные. Я стала неинтересна. Прочла в его скайпе историю переписки, была в шоке.
Так что да, все эти переписки и подружки с радостью - не к добру.

кошмар какой. Конечно женщина есть женщина тем более от неё муж ушёл и почему бы подружкам не поплакать причём тут мой муж поэтому у меня и есть страх что это все не к добру. Ну вопрос в том как прикрутить их общение я не знаю вообще

Самая
#24

Прекратить

Гость
#25

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую вотсап 79998087017. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: