Гость
Статьи
Ничего не понимаю

Ничего не понимаю

Ситуация следующая: был женат, есть ребёнок, в разводе год. познакомились в интернете, встретились, приятно провели время (без интима), после этого начали активно общаться, часами вечером по телефону, обмен фото, в течении дня смс. В общем на третьем свидании случился секс))) ничего не изменилось, все круто и хорошо. Спустя примерно 2-3 недели регулярного общения сказал мне, что бы я ни в коем случае в него не влюблялась, к серьезным отношениям он не готов, сейчас другая цель и он к ней стремительно идёт. Я в какой то степени уже привязалась и чувствую необходимость в общении с ним. Мы разговариваем на разные темы, редко но метко встречаемся, на этом все. При этом он постоянно себя нахваливает в разных аспектах, спрашивает меня скучаю ли я и есть ли у меня какие либо чувства. Сейчас уже примерно месяц мы даже переписываться перестали, только звонки за несколько дней до свидания и после него день два. Все! Встречи проходят либо на моей территории либо на нейтральной (живет с родителями). Обо мне отзывается как об красивой доброй отзывчивой и человечной девушке. Дайте совет как распознать что между нами. Мне комфортно с ним рядом, он порядочный, серьезный мужчина, но слишком много но...

Korzhik
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Korzhik

Сейчас уже примерно месяц мы даже переписываться перестали, только звонки за несколько дней до свидания и после него день два. Дайте совет как распознать что между нами.

Как бы вам так по-мягче сказать...

#2
Гость

Как бы вам так по-мягче сказать...

я наверное предполагаю что вы хотите сказать, но все же в выражениях не стесняйтесь, любви у меня к нему явно нет, по этому чувства мои не затронете

#3
Гость

Как бы вам так по-мягче сказать...

я наверное предполагаю что вы хотите сказать, но все же в выражениях не стесняйтесь, любви у меня к нему явно нет, по этому чувства мои не затронете

Гостья
#4
Гость

Как бы вам так по-мягче сказать...

Так ей и сказать. Автор, не нужны ему с вами отношенияя. А справится бабам мужикам нравится. Вот и расспрашивает про ваши чувства. Не поддерживайте с ним вообще не каких отношений. Он вам ни друг, ни любовник. Только себе больно делаете.

Гость
#5

Какие мужики козлы.

#6

Не поняла проблему. Вы же сами ответили на свой вопрос ) Мужчине была нужна девушка для приятного времяпровождения и секса, серьезных отношений он не хочет. Он предупредил вас об этом. Пообщался с вами пока было время и пошел заниматься своими делами дальше

я охереваю, товарищ редакция
#7

женатик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: