Гость
Статьи
Помешанная на моем …

Помешанная на моем парне. Плачу

Мы с моим парнем вместе 4 года. Он успешен,красив. мы любим друг друга. пользуется успехом у противоположного пола и у него есть поклонницы. Все у нас хорошо кроме одной проблемы...Есть у него одна помешанная поклонница,добивается его. Говорит он мой и все. Сам он отказался от нее и не раз. но она опять лезет, соблазняет любыми уловками ,вот он ведется. Предавал меня и не раз. дело в том что эта *** пытается нас поссорить и его себе переманить. Использует магию обращается к темным силам. Со временем начала понимать что она самая настоящая ведьма причем сильная. Как то пришла ко мне она ,прямо как под гипнозом я была минут 10 и она сказала : Я не буду делиться..." Волочится за ним не один год,в общем многое ей удалось развести его и на постель тоже.
Воздействует она, это точно. Раньше не ссорились теперь одна ругань да обиды.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мы с моим парнем вместе 4 года. Он успешен,красив. мы любим друг друга. пользуется успехом у противоположного пола и у него есть поклонницы. Все у нас хорошо кроме одной проблемы...Есть у него одна помешанная поклонница,добивается его. Говорит он мой и все. Сам он отказался от нее и не раз. но она опять лезет, соблазняет любыми уловками ,вот он ведется. Предавал меня и не раз. дело в том что эта тварь пытается нас поссорить и его себе переманить. Использует магию обращается к темным силам. Со временем начала понимать что она самая настоящая ведьма причем сильная. Как то пришла ко мне она ,прямо как под гипнозом я была минут 10 и она сказала : Я не буду делиться..." Волочится за ним не один год,в общем многое ей удалось развести его и на постель тоже.
Воздействует она, это точно. Раньше не ссорились теперь одна ругань да обиды.

Вы сами то в этот бред верете? Тупо будет вам вставлять палки в калеса до конца жизни. Ещё вам по башке дать может. А он не желает решать проблемы. Ещё и переспал с ней. Чушь полная. Либо вы совсем помещались от любви и не видете что у вас перед глазами, либо прикидываетесь.

Гость
#2

Я бы на вашем месте тоже бы от когонибудь приворожилась и посмотрела на реакцию. Ачотакова))

Гость
#4

а может это ты на ее парне помешана?

Гость
#6

*мы любим друг друга*
Не ври, это ты его любишь, а он тебя пользует.

Облепиха
#7

Красивый мужик-чужой мужик.

#8

"мы любим друг друга, все у нас хорошо". серьёзно? 😄

автор
#9

Ссорит она нас,обидно бывает но сдерживаю себя.Понимаю , та то того только и добивается чтобы расстались.

автор
#10

И в тот момент себя предложить

скорп
#11

и я понимаю

Солнце палящее
#12

А ты не ссорься, а создай атмосферу чтобы он хотел домой а не к ней.

скорп
#13

мне пох

скорп
#14

написано инь- холодная, медленная
ян- горячая, активная

ян - это я🙄 получается

скорп
#15

китаец трынит и трындит😮

скорп
#16

я говорит 7 раз за ночь😁😁
за деньги😄😄😄

Гость
#17

Я вас очень хорошо понимаю, мой бывший был довольно известным актером, и у него была такая же помешанная фанатка. Правда, она пыталась избавиться от меня физическими методами (толкнула даже однажды так, что я поскользнулась и по льду вылетела на проезжую часть. к счастью, никто не пострадал). За 2 года, что я была с ним, она использовала все методы, даже пыталась со мной дружить. В итоге я не выдержала и ушла. Меня бесила даже не сама фанатка, а то, что мой мужчина никак не реагировал, видно было, что ему приятно такое отношение.

автор
#18

Она уже не один год, сама никак не отстанет. Это все очень тревожит меня. Столько слез моих.Она на многое способна,это абсолютно бессоветная подлая баба.еще детей имеет.

автор
#19

Помешалась- он мой и все!
Ей отказали,нет она опять лезет.

автор
#20
Солнце палящее

А ты не ссорься, а создай атмосферу чтобы он хотел домой а не к ней.

Стараюсь. Знаю что та тог только и добивается чтобы в это время себя предложить.Она ведьма настоящая,все делает наводит чтобы разлучить

Гость
#21

попробуйте жмж. Что-то мне подсказывает, что парень не против будет. Ну и покажите себя с лучшей стороны, конечно)

#22

хватить бредить ! маги нет .
вы просто влюбленная дурочка.

Гость
#23

Темные силы сильнее светлых, так что будьте осторожны. На меня вот тоже воздействовала одна мадам с помощью магии, причем неоднократно. И что? Помогло. Я ездила по монастырям, в паломнические поездки, к мощам прикладывалась, постоянно в храме. А потом мне сказали, что в церкви порчу не снимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: