Гость
Статьи
Помешанная на моем …

Помешанная на моем парне. Плачу

Мы с моим парнем вместе 4 года. Он успешен,красив. мы любим друг друга. пользуется успехом у противоположного пола и у него есть поклонницы. Все у нас хорошо кроме одной проблемы...Есть у него одна помешанная поклонница,добивается его. Говорит он мой и все. Сам он отказался от нее и не раз. но она опять лезет, соблазняет любыми уловками ,вот он ведется. Предавал меня и не раз. дело в том что эта *** пытается нас поссорить и его себе переманить. Использует магию обращается к темным силам. Со временем начала понимать что она самая настоящая ведьма причем сильная. Как то пришла ко мне она ,прямо как под гипнозом я была минут 10 и она сказала : Я не буду делиться..." Волочится за ним не один год,в общем многое ей удалось развести его и на постель тоже.
Воздействует она, это точно. Раньше не ссорились теперь одна ругань да обиды.
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость
Сообщение было удалено
Вы сами то в этот бред верете? Тупо будет вам вставлять палки в калеса до конца жизни. Ещё вам по башке дать может. А он не желает решать проблемы. Ещё и переспал с ней. Чушь полная. Либо вы совсем помещались от любви и не видете что у вас перед глазами, либо прикидываетесь.
Гость
#2
Я бы на вашем месте тоже бы от когонибудь приворожилась и посмотрела на реакцию. Ачотакова))
Гость
#4
а может это ты на ее парне помешана?
Гость
#6
*мы любим друг друга*
Не ври, это ты его любишь, а он тебя пользует.
Облепиха
#7
Красивый мужик-чужой мужик.
#8
"мы любим друг друга, все у нас хорошо". серьёзно? 😄
автор
#9
Ссорит она нас,обидно бывает но сдерживаю себя.Понимаю , та то того только и добивается чтобы расстались.
автор
#10
И в тот момент себя предложить
скорп
#11
и я понимаю
Солнце палящее
#12
А ты не ссорься, а создай атмосферу чтобы он хотел домой а не к ней.
скорп
#13
мне пох
скорп
#14
написано инь- холодная, медленная
ян- горячая, активная

ян - это я🙄 получается
скорп
#15
китаец трынит и трындит😮
скорп
#16
я говорит 7 раз за ночь😁😁
за деньги😄😄😄
Гость
#17
Я вас очень хорошо понимаю, мой бывший был довольно известным актером, и у него была такая же помешанная фанатка. Правда, она пыталась избавиться от меня физическими методами (толкнула даже однажды так, что я поскользнулась и по льду вылетела на проезжую часть. к счастью, никто не пострадал). За 2 года, что я была с ним, она использовала все методы, даже пыталась со мной дружить. В итоге я не выдержала и ушла. Меня бесила даже не сама фанатка, а то, что мой мужчина никак не реагировал, видно было, что ему приятно такое отношение.
автор
#18
Она уже не один год, сама никак не отстанет. Это все очень тревожит меня. Столько слез моих.Она на многое способна,это абсолютно бессоветная подлая баба.еще детей имеет.
автор
#19
Помешалась- он мой и все!
Ей отказали,нет она опять лезет.
автор
#20
Солнце палящее
Сообщение было удалено
Стараюсь. Знаю что та тог только и добивается чтобы в это время себя предложить.Она ведьма настоящая,все делает наводит чтобы разлучить
Гость
#21
попробуйте жмж. Что-то мне подсказывает, что парень не против будет. Ну и покажите себя с лучшей стороны, конечно)
#22
хватить бредить ! маги нет .
вы просто влюбленная дурочка.
Гость
#23
Темные силы сильнее светлых, так что будьте осторожны. На меня вот тоже воздействовала одна мадам с помощью магии, причем неоднократно. И что? Помогло. Я ездила по монастырям, в паломнические поездки, к мощам прикладывалась, постоянно в храме. А потом мне сказали, что в церкви порчу не снимают.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 791 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы