Или друзья или я..... А стоит ли делать такие ультиматумы ?
Помогите адекватным советом .. Вчера я уехала из дома на выходные по работе , муж так же решил поехать к друзьям на все выходные с ночевкой , меня это дико возмутило . В ярости я поставила ультиматум либо я либо друзья , и пока он не решит пусть даже не звонит мне ( я после работы поеду к родителям) . Он очень долго говорил что я бред делаю и типа что я должна понимать кто ему больше важен ( я) и не ставить такой выбор ему , ночью звнил хотел помириться . Я же стою на своем , чтобы делал выбор . В итоге сегодня целый день не звонит не пишет. Как считаете права ли я ? Я не против общения его с друзьями , я против ночевок вне дома .. даже если я нахожусь в командировке
Я б выбрала друзей, раз ты такая больная! Не по тому,что друзья важнее, а из принципа!
Яна
[2609543804]
#3
Уважать надо мнение человека и давать ему личное пространство. Потому что из клетки всегда сбежать хочется. Как бы там вкусно не кормили.
Гость
[2539925552]
#4
Иногда друзья важнее капанья жены на мозг.
Автор
[3376238300]
#5
Яна
Сообщение было удалено
Для вас приемлемо когда муж ночует вне дома ?
Автор
[3376238300]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Так это меня и возмущает. Я бы на его месте и минуты не думая выбрала его
Андрей
[1795836801]
#7
Автор, вы правы. Нельзя ему ночевать где-то вне дома. Стойте на своем.
Гость
[4077578095]
#8
Бред какой-то ,я иногда ночую у подруг ,он у друзей ...даже отдыхать помню по отдельности ездили и все ок . У каждого должно быть собственное пространство,ну и доверие конечно ,без него никуда
Бред какой то. Реально, возьмите себя в руки, а то рискуете отправиться в джопу. Всегда можно нормально поговорить, если что то не нравится, но зачем какие то ультиматумы дураццццкие?
Леонелла
[939456482]
#10
Правильно! Понятно, что они по ночам там не друг с другом спят, и ночные посиделки мужиков всегда об одном и том же.
Гость
[770117685]
#11
Надеюсь мужик найдет жену, которая не полощет мозг. Вы не хотите его отпускать потому что не доверяете ему? Мы например не можем находиться в нашей квартире поотдельности. Поэтому если один куда-то уезжает с ночевкой, то второй тоже поедет, чтобы не оставаться в одиночку в пустой квартире.
Вчера я уехала из дома на выходные по работе , муж так же решил поехать к друзьям на все выходные с ночевкой , меня это дико возмутило . В ярости я поставила ультиматум либо я либо друзья , и пока он не решит пусть даже не звонит мне ( я после работы поеду к родителям) . Он очень долго говорил что я бред делаю и типа что я должна понимать кто ему больше важен ( я) и не ставить такой выбор ему , ночью звнил хотел помириться . Я же стою на своем , чтобы делал выбор . В итоге сегодня целый день не звонит не пишет. Как считаете права ли я ? Я не против общения его с друзьями , я против ночевок вне дома .. даже если я нахожусь в командировке