Гость
Статьи
Стоит ли делать первый …

Стоит ли делать первый шаг если друзья и парень забыли про меня?

Я познакомилась с парнем на нашей общей работе.Ещё познакомилась с его другом, который тоже работал на этой работе.Мы общались два месяца все вместе, друг приглашал нас на всякие мероприятия, вечеринки, к себе в гости.Позже мне пришлось уволиться с этой работы.Думала что мы будем так же общаться, но уже месяц мне никто не пишет, парень не зовёт гулять, друг не приглашает никуда.Может они про меня забыли?Когда я только только уволилась они со мной ещё общались и гуляли.А сейчас я уже месяц одна и никому не нужна.Мне стоит сделать первый шаг если я хочу дружить с ними?Или они своим молчанием показали уже что я им не нужна?Сама я в этих отношениях тоже проявляла инициативу, особенно в общении с парнем которому я нравилась.Помогала когда меня просили о помощи, была отзывчивой и дружелюбной.Не знаю что случилось.Неужели мой уход с работы так повлиял на наши отношения?

 #общение #знакомства #друзья #работа #одиночество 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Иммануил
#1

Им все равно на вас. Идите дальше

Гость
#2

Немного не понятно на счет парня - вы встречаетесь или какие у вас отношения? Можно попробовать пару раз самой проявить инициативу, чтобы убедиться в своем мнении или опровергнуть его.

Автор
#3
Гость

Немного не понятно на счет парня - вы встречаетесь или какие у вас отношения? Можно попробовать пару раз самой проявить инициативу, чтобы убедиться в своем мнении или опровергнуть его.

Да, встречаемся (или встречались теперь уже...)
Я пыталась проявлять инициативу. Писала ему первая постоянно. Но мне надоело уже быть лидером в этих отношениях и я вроде как даже убедилась, что не очень то я ему и нужна раз он просто: то отвечает на мои сообщения, то через три дня напишет первым привет как дела (если вообще вспомнит про моё существование)

Гость
#4
Автор

Да, встречаемся (или встречались теперь уже...)
Я пыталась проявлять инициативу. Писала ему первая постоянно. Но мне надоело уже быть лидером в этих отношениях и я вроде как даже убедилась, что не очень то я ему и нужна раз он просто: то отвечает на мои сообщения, то через три дня напишет первым привет как дела (если вообще вспомнит про моё существование)

Тогда, к сожалению, выводы неутешительны. Но лучше сейчас принять сложное решение, чем страдать по человеку, который не забоится о том, как вы себя чувствуете. Потом будет намного тяжелее от этого, от потраченных впустую сил и времени.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: